Джон Кью (John Q) - Трейлеры

30.07.17, 00:20


Действие фильма происходит в Чикаго. Джон Кью — рядовой американец, обычный работяга. Он преданный муж и любящий отец. Драматические события начинаются, когда его сыну ставят страшный диагноз: мальчику срочно требуется операция по пересадке сердца. Джон и его семья не могут оплатить дорогостоящую операцию, стоимость которой исчисляется сотнями тысяч долларов. Поскольку медицинская страховка не покрывает такие операции, Майкла не вносят в лист ожидания на донорское сердце.

Доведенный до отчаяния отец решается на экстремальный шаг: Он берет в заложники работников больницы. Требование простое: прооперировать его сына. Он даже готов убить себя и отдать сыну свое сердце.
Джон Кью (John Q) - Трейлеры

Слоган фильма: «Оставив отца без вариантов, вы не оставите ему выбора».

Джон Кью (John Q)

Действие фильма происходит в Чикаго. Джон Кью — рядовой американец, обычный работяга. Он преданный муж и любящий отец. Драматические события начинаются, когда его сыну ставят страшный диагноз: мальчику срочно требуется операция по пересадке сердца. Джон и его семья не могут оплатить дорогостоящую операцию, стоимость которой исчисляется сотнями тысяч долларов. Поскольку медицинская страховка не покрывает такие операции, Майкла не вносят в лист ожидания на донорское сердце. Доведенный до отчаяния отец решается на экстремальный шаг: Он берет в заложники работников больницы. Требование простое: прооперировать его сына. Он даже готов убить себя и отдать сыну свое сердце. Слоган фильма: «Оставив отца без вариантов, вы не оставите ему выбора». Джон Кью (John Q)
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Крёстный отец (фильм) - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
«Джон Уик» (англ. John Wick) - Трейлеры
19.07.17, 21:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика