Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры

30.07.17, 00:20

Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Александр Шелтон подвергается бандитскому нападению со стороны грабителей Руперта Эймса и Клэренса Дарби. Пока Эймс крадёт все драгоценности, Дарби убивает жену и дочь Шелтона, а затем ранит ножом и самого Шелтона. Вскоре преступники оказываются в руках правосудия. Но внезапно помощник окружного прокурора Ник Райс, ведущий это дело сообщает Шелтону, что против Эймса и Дарби нет никаких доказательств, и поэтому он заключает сделку с Дарби, что тот даст показания против Эймса, а сам получит меньший срок. Шелтон протестует против такого решения, но Ник не обращает на это внимание. В результате Эймс оказывается приговоренным к смертной казни, а Дарби всего лишь к трём годам. На выходе из здания суда Ник жмёт руку довольному Дарби, эту сцену издали наблюдает подавленный Шелтон.

Законно послушный гражданин...?)
Проходит 10 лет. Во время казни Эймса путём смертельной инъекции во время введения ему ядов, Эймс внезапно начинает испытывать мучительные муки и вместо безболезненной смерти умирает в страшных мучениях. Ник Райс обнаруживает на капельнице из под яда надпись «От судьбы не уйдёшь», он вспоминает, что эту фразу произнёс Дарби во время ограбления. Полицейские отправляются за Дарби. Тем временем самому Дарби звонит некий аноним, который сообщает ему о полицейских и приказывает убегать, так же он сообщает ему о том, что возле дома находится полицейская машина с оглушенным им водителем внутри. Сбежав от полицейских, Дарби добирается до машины, будит водителя и приказывает тому уезжать. Прибыв в какой-то пустырь, полицейский срывает с себя парик и это оказывается Клайд Шелтон. Дарби от неожиданности хочет застрелить его из пистолета подобранного в машине, но вместо выстрела, ему в руку впиваются иглы из ствола пистолета. Шелтон объясняет Дарби, что это яд, который парализует, но при этом не избавляет от боли. Далее Шелтон привозит парализованного Дарби на один из своих заводов, после чего режет его на части, снимая при этом всё на камеру, после чего он отправляет запись Нику домой. Тем временем Ник найдя Дарби достаточно быстро понимает, к убийству Эймса и Дарби причастен Шелтон. Вскоре Шелтона арестовывают
На допросе Шелтон даёт Нику чистосердечное признание. Довольный Ник уже собирается уходить, но Шелтон его внезапно останавливает и говорит, что против него нет никаких доказательств, так как в своём признании он не сказал, что убил Эймса и Дарби, он сказал, что только планировал убийство, а на видеозаписи, которую он прислал Нику, он в маске. После недолгой словесной борьбы Ник вынужден это признать. Тогда Шелтон выдвигает условие – он даст настоящие признание, а Ник в обмен принесёт ему в тюремную камеру комфортный матрас. Ник, под давлением своего коллеги – Джоанса Кантрелла, вынужден согласиться. Однако на суде Шелтон не только не даёт признаний, но и успешно отвергает от себя все выдвинутые ему обвинения и добивается, что бы его отпустили под залог. Но когда судья, поверив его словам, уже готова его отпустить, Шелтон внезапно срывается и используя мат обвиняет судью, что она поверила его ложным высказывания и чуть не отпустила, хотя он убил двоих человек и что из-за таких как она в правосудие и возникают проблемы. В итоге, разозленная судья отказывает ему в залоге, Шелтон возвращается в тюрьму. Там он, сдерживая обещание, признаётся в убийстве Дарби и Эймса.


Законно послушный гражданин...?)

Однако затем Шелтон вновь предлагает Нику сделку — если он доставит ему обед из хорошего ресторана и включит музыку в камере ровно в час дня, то он сообщит ему местоположение пропавшего три дня назад адвоката Дарби – Билла Рейналдса. Ник и его помощники выполняют условие, но опаздывают на 8 минут. Шелтон всё равно сообщает координаты. Прилетев в указанное место на вертолете, Ник обнаруживает мертвого Рейналдса с трубкой от кислородного баллона во рту. Он так же обнаруживает, что кислород перестал поступать ровно в 13:15, а сюда они добирались 15 минут, из чего он делает вывод, что если бы они выполнили условие Клайда ровно в час, то адвокат бы выжил. В это время в камере Шелтон зверски убивает своего сокамерника, и его сажают в карцер.
Далее Джонас знакомит Ника с одним шпионом, который работал с Клайдом, он говорит им, что Клайд абсолютный мастер убийств, который может убивать на любом расстоянии и никакие стены для него не преграда. Он также им говорит, что Клайд совершенно непобедим и, что если его кто-то рассердил то он покойник. Ник, поняв, что Шелтон опаснее, чем они думали, вместе с Джонасам просит федерального судью поместить Шелтона в полную изоляцию. Судья соглашается, и в этот момент ей звонит телефон, но едва она отвечает на звонок, как телефон взрывается, судья погибает. Ник пытается убедить Шелтона, что его месть ни к чему не приведёт, но сам Шелтон называет свои убийства не местью, а войной против испорченной реальности и коррумпированной системы правосудия. Он ставит Нику ещё одно условие – либо его выпустят к шести часам, либо он начнёт убивать. Ник отказывает ему, в результате Шелтон взрывает все машины сотрудников полиции, погибают 6 человек, в числе погибших оказывается и помощница Ника – Сара Лоуэлл, которую Ник очень ценил. В кабинете полиции помощники Ника находят «жучок» соединённый с детонаторам бомбы. На встрече с Шелтоном Ник его избивает и требует, чтобы тот всё прекратил, но Шелтон даёт ему понять, что убийства продолжатся.
После похорон Сары, Ник уезжает, под прикрытием телохранителей, с кладбища. Но внезапно, все машины из колонны заглохли, а Ник замечает неподалёку какого-то стрелкового робота на дистанционном управлении, который внезапно открывает огонь по колоне, после чего взрывает машину, в которой находился Джонас. Ник просит у мэра отставки, но мэр не только не принимает его отставку, но и назначает новым окружным прокурором.
С помощью приятеля Сары – Честера Ник обнаруживает всю собственность Шелтона, одной из них оказывается заброшенный гараж, буквально, рядом с тюрьмой. Вместе со своим коллегой Данниганом, Ник проникает туда и там они обнаруживает, вырытый Шелтоном тоннель, ведущий прямо под тюрьму. В тоннеле они находят разные наряды, планы всех городских зданий и даже видеокамеры в тюрьме. Они так же обнаруживают, что Шелтон прорыл подкопы во все тюремные камеры, в том числе и в свой карцер, но поднявшись туда, Шелтона они там не находят. Довольно скоро, найдя в логове Шелтона различные докумены, они понимают, что Шелтон хочет взорвать мэрию, со всеми кто там находится. Ник и Данниган отправляются туда. Тем временем Шелтон под видом уборщика проникает в здание мэрии и устанавливает там бомбу, после чего отправляется обратно. Прибывшие Ник и Данниган вместе с сапёром находят бомбу, которая активируется звонком с мобильного телефона. Тем временем Шелтон возвращается в карцер, там его поджидает Ник. Ник пытается уговорить Шелтона, не активировать бомбу, говоря, что ему жить с этим всю оставшуюся жизнь, но Шелтон всё равно приводит бомбу в действие. Ник покидает карцер, перед этим говоря Шелтону, что жить ему осталось не больше полминуты, после чего запирает дверь карцера. Одновременно Данниган запирает дверцу ведущую из карцера в тоннель. Обескураженный Шелтон находит бомбу у себя под кроватью. Происходит взрыв.
Фильм заканчивается тем, что Ник присутствует на концерте своей дочери.

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Александр Шелтон подвергается бандитскому нападению со стороны грабителей Руперта Эймса и Клэренса Дарби. Пока Эймс крадёт все драгоценности, Дарби убивает жену и дочь Шелтона, а затем ранит ножом и самого Шелтона. Вскоре преступники оказываются в руках правосудия. Но внезапно помощник окружного прокурора Ник Райс, ведущий это дело сообщает Шелтону, что против Эймса и Дарби нет никаких доказательств, и поэтому он заключает сделку с Дарби, что тот даст показания против Эймса, а сам получит меньший срок. Шелтон протестует против такого решения, но Ник не обращает на это внимание. В результате Эймс оказывается приговоренным к смертной казни, а Дарби всего лишь к трём годам. На выходе из здания суда Ник жмёт руку довольному Дарби, эту сцену издали наблюдает подавленный Шелтон. Законно послушный гражданин.?) Проходит 10 лет. Во время казни Эймса путём смертельной инъекции во время введения ему ядов, Эймс внезапно начинает испытывать мучительные муки и вместо безболезненной смерти умирает в страшных мучениях. Ник Райс обнаруживает на капельнице из под яда надпись «От судьбы не уйдёшь», он вспоминает, что эту фразу произнёс Дарби во время ограбления. Полицейские отправляются за Дарби. Тем временем самому Дарби звонит некий аноним, который сообщает ему о полицейских и приказывает убегать, так же он сообщает ему о том, что возле дома находится полицейская машина с оглушенным им водителем внутри. Сбежав от полицейских, Дарби добирается до машины, будит водителя и приказывает тому уезжать. Прибыв в какой-то пустырь, полицейский срывает с себя парик и это оказывается Клайд Шелтон. Дарби от неожиданности хочет застрелить его из пистолета подобранного в машине, но вместо выстрела, ему в руку впиваются иглы из ствола пистолета. Шелтон объясняет Дарби, что это яд, который парализует, но при этом не избавляет от боли. Далее Шелтон привозит парализованного Дарби на один из своих заводов, после чего режет его на части, снимая при этом всё на камеру, после чего он отправляет запись Нику домой. Тем временем Ник найдя Дарби достаточно быстро понимает, к убийству Эймса и Дарби причастен Шелтон. Вскоре Шелтона арестовывают На допросе Шелтон даёт Нику чистосердечное признание. Довольный Ник уже собирается уходить, но Шелтон его внезапно останавливает и говорит, что против него нет никаких доказательств, так как в своём признании он не сказал, что убил Эймса и Дарби, он сказал, что только планировал убийство, а на видеозаписи, которую он прислал Нику, он в маске. После недолгой словесной борьбы Ник вынужден это признать. Тогда Шелтон выдвигает условие – он даст настоящие признание, а Ник в обмен принесёт ему в тюремную камеру комфортный матрас. Ник, под давлением своего коллеги – Джоанса Кантрелла, вынужден согласиться. Однако на суде Шелтон не только не даёт признаний, но и успешно отвергает от себя все выдвинутые ему обвинения и добивается, что бы его отпустили под залог. Но когда судья, поверив его словам, уже готова его отпустить, Шелтон внезапно срывается и используя мат обвиняет судью, что она поверила его ложным высказывания и чуть не отпустила, хотя он убил двоих человек и что из-за таких как она в правосудие и возникают проблемы. В итоге, разозленная судья отказывает ему в залоге, Шелтон возвращается в тюрьму. Там он, сдерживая обещание, признаётся в убийстве Дарби и Эймса. Законно послушный гражданин.?) Однако затем Шелтон вновь предлагает Нику сделку — если он доставит ему обед из хорошего ресторана и включит музыку в камере ровно в час дня, то он сообщит ему местоположение пропавшего три дня назад адвоката Дарби – Билла Рейналдса. Ник и его помощники выполняют условие, но опаздывают на 8 минут. Шелтон всё равно сообщает координаты. Прилетев в указанное место на вертолете, Ник обнаруживает мертвого Рейналдса с трубкой от кислородного баллона во рту. Он так же обнаруживает, что кислород перестал поступать ровно в 13:15, а сюда они добирались 15 минут, из чего он делает вывод, что если бы они выполнили условие Клайда ровно в час, то адвокат бы выжил. В это время в камере Шелтон зверски убивает своего сокамерника, и его сажают в карцер. Далее Джонас знакомит Ника с одним шпионом, который работал с Клайдом, он говорит им, что Клайд абсолютный мастер убийств, который может убивать на любом расстоянии и никакие стены для него не преграда. Он также им говорит, что Клайд совершенно непобедим и, что если его кто-то рассердил то он покойник. Ник, поняв, что Шелтон опаснее, чем они думали, вместе с Джонасам просит федерального судью поместить Шелтона в полную изоляцию. Судья соглашается, и в этот момент ей звонит телефон, но едва она отвечает на звонок, как телефон взрывается, судья погибает. Ник пытается убедить Шелтона, что его месть ни к чему не приведёт, но сам Шелтон называет свои убийства не местью, а войной против испорченной реальности и коррумпированной системы правосудия. Он ставит Нику ещё одно условие – либо его выпустят к шести часам, либо он начнёт убивать. Ник отказывает ему, в результате Шелтон взрывает все машины сотрудников полиции, погибают 6 человек, в числе погибших оказывается и помощница Ника – Сара Лоуэлл, которую Ник очень ценил. В кабинете полиции помощники Ника находят «жучок» соединённый с детонаторам бомбы. На встрече с Шелтоном Ник его избивает и требует, чтобы тот всё прекратил, но Шелтон даёт ему понять, что убийства продолжатся. После похорон Сары, Ник уезжает, под прикрытием телохранителей, с кладбища. Но внезапно, все машины из колонны заглохли, а Ник замечает неподалёку какого-то стрелкового робота на дистанционном управлении, который внезапно открывает огонь по колоне, после чего взрывает машину, в которой находился Джонас. Ник просит у мэра отставки, но мэр не только не принимает его отставку, но и назначает новым окружным прокурором. С помощью приятеля Сары – Честера Ник обнаруживает всю собственность Шелтона, одной из них оказывается заброшенный гараж, буквально, рядом с тюрьмой. Вместе со своим коллегой Данниганом, Ник проникает туда и там они обнаруживает, вырытый Шелтоном тоннель, ведущий прямо под тюрьму. В тоннеле они находят разные наряды, планы всех городских зданий и даже видеокамеры в тюрьме. Они так же обнаруживают, что Шелтон прорыл подкопы во все тюремные камеры, в том числе и в свой карцер, но поднявшись туда, Шелтона они там не находят. Довольно скоро, найдя в логове Шелтона различные докумены, они понимают, что Шелтон хочет взорвать мэрию, со всеми кто там находится. Ник и Данниган отправляются туда. Тем временем Шелтон под видом уборщика проникает в здание мэрии и устанавливает там бомбу, после чего отправляется обратно. Прибывшие Ник и Данниган вместе с сапёром находят бомбу, которая активируется звонком с мобильного телефона. Тем временем Шелтон возвращается в карцер, там его поджидает Ник. Ник пытается уговорить Шелтона, не активировать бомбу, говоря, что ему жить с этим всю оставшуюся жизнь, но Шелтон всё равно приводит бомбу в действие. Ник покидает карцер, перед этим говоря Шелтону, что жить ему осталось не больше полминуты, после чего запирает дверь карцера. Одновременно Данниган запирает дверцу ведущую из карцера в тоннель. Обескураженный Шелтон находит бомбу у себя под кроватью. Происходит взрыв. Фильм заканчивается тем, что Ник присутствует на концерте своей дочери.
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Законопослушный гражданин - Трейлеры
24.07.17, 05:25
Смертельная гонка (2008) - Трейлеры
19.07.17, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жена Игоря Крутого
Впервые композитор вышел из-за кулис на концерте Ирины Аллегровой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика