Гоночный автомобиль NASCAR по имени Молния Маккуин - Трейлеры

30.07.17, 06:39

Герой картины — гоночный автомобиль NASCAR по имени Молния Маккуин, привыкший жить только на гоночной трассе. На Кубке Большого Поршня, он, из-за лопнувших задних покрышек, приходит на финиш одновременно с Кингом и Чико Хиксом, вследствие чего организаторы гонок решают провести решающую гонку в Калифорнии. По пути туда МакКуин вываливается во сне из везущего его трейлера, в надежде его нагнать сбивается в темноте с пути, нарушает все мыслимые и немыслимые правила и оказывается арестованным в захолустном городишке Радиатор-Спрингс на Шоссе 66. Там он знакомится с обитателями городка: тягачом Мэтром — «лучшим в мире ездоком задком», судьёй Доком (который на самом деле оказывается отшельником, в прошлом знаменитым гонщиком Великим Хадсоном Хорнетом), звездой города — красоткой Салли (Порше 911), полицейским Шерифом, итальянским автомобилем-коммивояжёром Fiat 500 1957 года Луиджи — продавцом шин, и его помощником Гвидо, хозяйкой местной заправочной Фло, тату-мастером Рамоном и другими. Все эти машины становятся друзьями Молнии и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых «автомобильных» радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как в обход него было проложено новое современное скоростное шоссе. Он приехал на гонку в Калифорнию и мог финишировать первым, однако остановился, чтобы помочь доехать до финиша Кингу, которого выбил жулик Чико. Чико Хикс стал чемпионом, но Молния Маккуин сделал доброе дело.
После этого уже в «Тачках 2» сообщается, что он выиграл 4 Кубка Поршня.

Герой картины — гоночный автомобиль NASCAR по имени Молния Маккуин, привыкший жить только на гоночной трассе. На Кубке Большого Поршня, он, из-за лопнувших задних покрышек, приходит на финиш одновременно с Кингом и Чико Хиксом, вследствие чего организаторы гонок решают провести решающую гонку в Калифорнии. По пути туда МакКуин вываливается во сне из везущего его трейлера, в надежде его нагнать сбивается в темноте с пути, нарушает все мыслимые и немыслимые правила и оказывается арестованным в захолустном городишке Радиатор-Спрингс на Шоссе 66. Там он знакомится с обитателями городка: тягачом Мэтром — «лучшим в мире ездоком задком», судьёй Доком (который на самом деле оказывается отшельником, в прошлом знаменитым гонщиком Великим Хадсоном Хорнетом), звездой города — красоткой Салли (Порше 911), полицейским Шерифом, итальянским автомобилем-коммивояжёром Fiat 500 1957 года Луиджи — продавцом шин, и его помощником Гвидо, хозяйкой местной заправочной Фло, тату-мастером Рамоном и другими. Все эти машины становятся друзьями Молнии и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых «автомобильных» радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как в обход него было проложено новое современное скоростное шоссе. Он приехал на гонку в Калифорнию и мог финишировать первым, однако остановился, чтобы помочь доехать до финиша Кингу, которого выбил жулик Чико. Чико Хикс стал чемпионом, но Молния Маккуин сделал доброе дело. После этого уже в «Тачках 2» сообщается, что он выиграл 4 Кубка Поршня.
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Чарли Шин, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Персонаж мультфильма "Корпорация
26.07.17, 09:24
Биография Майкла Шина - Российские актеры.
10.08.17, 22:01
Тачки (2006) - Трейлеры
19.07.17, 11:31
Мультфильм "Тачки" - любимый
21.07.17, 22:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ужасная несправедливость»:
Телеведущая считает, что интимную одежду не стоит закрывать от посторонних глаз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика