Мультик "Веселые лесные друзья / Happy Tree Friends" - Трейлеры

19.07.17, 11:07

Мультик "Веселые лесные друзья / Happy Tree Friends" - Трейлеры

Эта мультипликационная лента была снята в Америке в 1999 году студией «Rhode Montijo», мультфильм снят в жанре черного юмора. На данный момент отснято 124 серии со средней продолжительностью 4 минуты каждая и предназначены они, как правило, для взрослой аудитории.

Мультик "Веселые лесные друзья / Happy Tree Friends"

Сами создатели говорят, что мультик учит не жестокости, а правильной работе, которая исключает увечья. Сюжет мультипликационного фильма рассказывает о маленьких и веселых друзьях, которые в каждой серии, не связанной между собой, попадают в разнообразные глупые ситуации и лишаются конечностей или умирают. Брызги крови разлетаются во все стороны, но каждый раз мертвецы возвращаются, а вместе с ними и новые персонажи. Самым интересным моментом является безразличие тех животных, на которых не попали капли крови. Они или беззаботно проходят мимо или создают панику, провоцируя новые жертвы.

Мультик "Веселые лесные друзья / Happy Tree Friends"

Если убрать из мультфильма кровь, манера его создания подходит под категорию мультфильмы для детей. Хотя, некоторые персонажи примитивны, зато пейзажи зарисованы в успокаивающих пастельных тонах и умиротворяющие и спокойны.
Еще одной изюминкой мультипликационного фильма является обрыв рассказа в самый разгар событий и выводом надписи: "Продолжение следует...». Каждая зверушка поддерживает свое особенное амплуа. Некоторые серии увенчаны полезными советами, например: «При переходе улицы смотрите в обе стороны».
Мультфильм "Happy Tree Friends" можно посмотреть онлайн, и если вы не поверили нам на слово, новые серии покажут все наглядно. Этот милый мультик каждый воспринимает по-своему - зрителю подвластно, как оправдать, так и заклеймить этот мультшедевр.

Эта мультипликационная лента была снята в Америке в 1999 году студией «Rhode Montijo», мультфильм снят в жанре черного юмора. На данный момент отснято 124 серии со средней продолжительностью 4 минуты каждая и предназначены они, как правило, для взрослой аудитории. Мультик
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алисы Игнатьевой -
Биография Алисы Игнатьевой Алиса Игнатьева – талантливая студентка Академии имени Гнесиных. Она создала свой проект и уже давно выступает вместе с однокурсниками, исполняя композиции в таких стилях, как funk, world music и folk. Сегодня она блистает на телевидении в телепроекте «Голос».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика