Забойный реванш (2013) - Трейлеры

20.07.17, 01:16

Забойный реванш (2013) - Трейлеры

Быстрее. Выше. Сильнее. Это лозунги любого из спортивных соревнований, которые основаны на конкурентной борьбе за первенство в том или ином виде спорта. Это все так, но не в спортивной комедии «Забойный реванш», в которой быстро и высоко не сможет подняться ни один из героев. Просто потому, что они … уже пенсионеры. Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро – встретятся в боксерском ринге, в котором им придется напрячь последние силы для последнего боя.
Забойный реванш (2013)

Забойный реванш (2013)

«DeNiro vs Stallone» - бой, который придумали сценаристы Тим Келлехер и Родни Ротман. Режиссер Питер Сигал, который работал на такими фильмами, как : «Все или ничего», «50 первых поцелуев» - заметил этот сценарий и задумал снять в нем кого-то особенного. После успеха фильма «План побега», где зритель ждал боя между Сталлоне и Шварценеггером, Сигал осмеливается все же свести двух звезд на одну орбиту. И на роль компаньона всемирно известному Рокки было приглашено Де Ниро. Крестный отец всех времен и народов и обладатель двух статуэток «Оскар» против самого известного в мире Рэмбо и обладателя двух номинаций на «Оскар». Кто кого?

Забойный реванш (2013)

Сюжет нам рассказывает очень понятную историю о двух гигантах боксерского мира, которые были лучшими и непобедимыми. Но, свести их вместе не мог ни один промоутер и в тот момент, когда бой был возможен – один из боксеров покинул мир спорта. История показывает зрителю как живет звезда боксерских турниров в зрелости и что дали ему некогда важные победы для будничной жизни. Не стоит забывать, что жанр заявлен, как комедия, и что ограничения по возрасту – 12+, что свидетельствует о наличии крепких словечек в кадре и о юморе с привкусом цинизма и оттенком черноты. 30 лет спустя после триумфальной карьеры боксеров приглашают показать свое мастерство опять и подтвердить свой статус несокрушимого гиганта. Любители бокса все эти 30 лет мечтали узнать кто же кого побьёт – что поднимает рейтинг данного состязания до невероятных высот. И, если мы привыкли видеть Сталлоне работающим в ринге или возле боксерской груши – то представляете ли вы в больших спортивных плавках Роберта Де Ниро? Это зрелище стоит того!
Премьера «Забойного реванша» состоится в Украине и в России 16 января. В мире презентация этой картины стартует 25 декабря, что позволит нам наблюдать за реакцией тех, кому посчастливится посмотреть эту картину первыми. А пока – можно смело ставить ставки и заключать пари с друзьями – кто же в ринге будет выглядеть достойнее и какая сила будет иметь верх в итоге.
- Форму вам никак не набрать!
- Значит, будем в какой есть…

Быстрее. Выше. Сильнее. Это лозунги любого из спортивных соревнований, которые основаны на конкурентной борьбе за первенство в том или ином виде спорта. Это все так, но не в спортивной комедии «Забойный реванш», в которой быстро и высоко не сможет подняться ни один из героев. Просто потому, что они … уже пенсионеры. Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро – встретятся в боксерском ринге, в котором им придется напрячь последние силы для последнего боя. Забойный реванш (2013) Забойный реванш (2013) «DeNiro vs Stallone» - бой, который придумали сценаристы Тим Келлехер и Родни Ротман. Режиссер Питер Сигал, который работал на такими фильмами, как : «Все или ничего», «50 первых поцелуев» - заметил этот сценарий и задумал снять в нем кого-то особенного. После успеха фильма «План побега», где зритель ждал боя между Сталлоне и Шварценеггером, Сигал осмеливается все же свести двух звезд на одну орбиту. И на роль компаньона всемирно известному Рокки было приглашено Де Ниро. Крестный отец всех времен и народов и обладатель двух статуэток «Оскар» против самого известного в мире Рэмбо и обладателя двух номинаций на «Оскар». Кто кого? Забойный реванш (2013) Сюжет нам рассказывает очень понятную историю о двух гигантах боксерского мира, которые были лучшими и непобедимыми. Но, свести их вместе не мог ни один промоутер и в тот момент, когда бой был возможен – один из боксеров покинул мир спорта. История показывает зрителю как живет звезда боксерских турниров в зрелости и что дали ему некогда важные победы для будничной жизни. Не стоит забывать, что жанр заявлен, как комедия, и что ограничения по возрасту – 12 , что свидетельствует о наличии крепких словечек в кадре и о юморе с привкусом цинизма и оттенком черноты. 30 лет спустя после триумфальной карьеры боксеров приглашают показать свое мастерство опять и подтвердить свой статус несокрушимого гиганта. Любители бокса все эти 30 лет мечтали узнать кто же кого побьёт – что поднимает рейтинг данного состязания до невероятных высот. И, если мы привыкли видеть Сталлоне работающим в ринге или возле боксерской груши – то представляете ли вы в больших спортивных плавках Роберта Де Ниро? Это зрелище стоит того! Премьера «Забойного реванша» состоится в Украине и в России 16 января. В мире презентация этой картины стартует 25 декабря, что позволит нам наблюдать за реакцией тех, кому посчастливится посмотреть эту картину первыми. А пока – можно смело ставить ставки и заключать пари с друзьями – кто же в ринге будет выглядеть достойнее и какая сила будет иметь верх в итоге. - Форму вам никак не набрать! - Значит, будем в какой есть…
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сильвестр Сталлоне. Биография - Биографии
22.07.17, 08:02
Сильвестр Сталлоне - Биографии
08.08.17, 09:06
Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Крид: Наследие Рокки (2015) - Трейлеры
20.07.17, 01:06
Стивен Сигал - Биографии
26.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика