Елки Лохматые - Трейлеры

20.07.17, 03:16


Сюжет
Ёлки лохматые — продолжение удивительной истории двух влюбленных собак — породистого спаниеля Йоко и дворняги Пирата, известных зрителям по фильму Ёлки 3. Это добрая и светлая семейная комедия режиссера Максима Свешникова, в центре которой, как всегда, занимательные приключения. На этот раз создатели в центр событий поставили необычных героев — собак, но это совсем не означает, что этой влюбленной паре чуждо все человеческое.
По сюжету влюбленные Пират и Йоко оказываются в собачем приюте, куда их на время отдала их хозяйка, девочка Настя. Но собакам в приюте совсем не по душе, поэтому они сбежали. Вернувшись в родной дом, они отрываются на полную. Но их веселье прерывается неожиданным визитом грабителей. Теперь для собак защитить дом — дело чести, и злоумышленникам, которых сыграли Андрей Мерзликин и Ян Цапник, не поздоровится. Их ждут красочные полеты через окно и вниз головой по лестнице, эпичные падения, бодрящие удары током и много «приятных» сюрпризов. Кстати, тяжелые трюки актеры выполняли сами под чутким руководством постановщика Олега Корытина (Гостья из будущего, Человек с бульвара Капуцинов).
Безусловно, что за гениальной актерской игрой собак стоит безупречная работа кинологов. Они следили буквально за каждым шагом и взглядом животных, и результат того стоил, ведь компьютерная графика не заменит живых реакций и движений. В этом вы сами можете убедиться, если решите смотреть фильм Ёлки лохматые.
Звезды фильма Йоко и Пират, несмотря на картинную любовь, на самом деле обе — девочки. Йоко в жизни зовут Фэми, а Пирата — Айса. На съемки их привозил персональный автомобиль, а обслуживал личный гример. Многие сцены сначала репетировались без участия собак. По словам режиссера, к ним вправду относились, как к звездам Голливуда.
Елки Лохматые
Елки Лохматые - Трейлеры

Елки Лохматые

Режиссер
Максим Свешников
В ролях
Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева, Галина Коньшина, Игорь Власов, Сергей Троев, Петр Федоров, Анна Чиповская, Андрей Федорцов
Продюсеры
Тимур Бекмамбетов, Евгения Аронова
Сценаристы
Максим Свешников, Вадим Свешников
Оператор
Андрей Вакорин
Бюджет $2 000 000
Премьера
29 января (РФ)
Дата выхода на DVD 19 марта
Прокатчик Двадцатый Век Фокс СНГ, Bazelevs Distribution
Российский слоган Всё как у людей!

Сюжет Ёлки лохматые — продолжение удивительной истории двух влюбленных собак — породистого спаниеля Йоко и дворняги Пирата, известных зрителям по фильму Ёлки 3. Это добрая и светлая семейная комедия режиссера Максима Свешникова, в центре которой, как всегда, занимательные приключения. На этот раз создатели в центр событий поставили необычных героев — собак, но это совсем не означает, что этой влюбленной паре чуждо все человеческое. По сюжету влюбленные Пират и Йоко оказываются в собачем приюте, куда их на время отдала их хозяйка, девочка Настя. Но собакам в приюте совсем не по душе, поэтому они сбежали. Вернувшись в родной дом, они отрываются на полную. Но их веселье прерывается неожиданным визитом грабителей. Теперь для собак защитить дом — дело чести, и злоумышленникам, которых сыграли Андрей Мерзликин и Ян Цапник, не поздоровится. Их ждут красочные полеты через окно и вниз головой по лестнице, эпичные падения, бодрящие удары током и много «приятных» сюрпризов. Кстати, тяжелые трюки актеры выполняли сами под чутким руководством постановщика Олега Корытина (Гостья из будущего, Человек с бульвара Капуцинов). Безусловно, что за гениальной актерской игрой собак стоит безупречная работа кинологов. Они следили буквально за каждым шагом и взглядом животных, и результат того стоил, ведь компьютерная графика не заменит живых реакций и движений. В этом вы сами можете убедиться, если решите смотреть фильм Ёлки лохматые. Звезды фильма Йоко и Пират, несмотря на картинную любовь, на самом деле обе — девочки. Йоко в жизни зовут Фэми, а Пирата — Айса. На съемки их привозил персональный автомобиль, а обслуживал личный гример. Многие сцены сначала репетировались без участия собак. По словам режиссера, к ним вправду относились, как к звездам Голливуда. Елки Лохматые Елки Лохматые Режиссер Максим Свешников В ролях Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева, Галина Коньшина, Игорь Власов, Сергей Троев, Петр Федоров, Анна Чиповская, Андрей Федорцов Продюсеры Тимур Бекмамбетов, Евгения Аронова Сценаристы Максим Свешников, Вадим Свешников Оператор Андрей Вакорин Бюджет $2 000 000 Премьера 29 января (РФ) Дата выхода на DVD 19 марта Прокатчик Двадцатый Век Фокс СНГ, Bazelevs Distribution Российский слоган Всё как у людей!
Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Яна Цапника - Режиссеры.
18.08.17, 02:07
Актёр Ян Цапник - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Андрея Мерзликина - Российские
27.08.17, 04:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внук Пугачевой гордится
21-летний Дени Байсаров расширяет сферу своих увлечений и не забывает навещать звездных родственников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика