Пиксели 2015 г. - Трейлеры

20.07.17, 04:59


Пиксели (англ. Pixels) — американская фантастическая комедия, снятая режиссёром Крисом Коламбусом по сценарию Тимоти Даулинга и Тима Херлихи. Премьера в США состоялась 24 июля 2015 года.


Фильм начинается с чемпионата по компьютерным играм восьмидесятых годов. Мальчик, которого убедил друг участвовать в состязании, поднимается до самых высоких уровней, но в результате проигрывает некоему карлику. Он тяжело переживает поражение. Тем более, что запись этих игр отправят в космос. В 1982 году в надежде установить контакт с внеземной жизнью НАСА запустило временную капсулу, содержащую изображения и кадры земной жизни и культуры. Тем не менее, инопланетяне воспринимают послание как объявление войны и нападают на Землю, используя модели из аркадных игр 80-х годов, включая Galaga, Arkanoid, Centipede, Pac-Man и Donkey Kong. Президент Уильям Купер обращается к своему другу детства и чемпиону по аркадным играм Сэму Бреннеру. Бреннер — выросший подросток из пролога, решает собрать группу ретрогеймеров, чтобы противостоять пришельцам. Почти все герои изображены довольно стереотипно, типичными неудачниками.


Бреннер, работающий монтажником оборудования, его клиентка — будущая возлюбленная и советник безопасности президента, страдающий манией преследования и влюбленный в виртуального персонажа толстяк и прочие. Тем не менее, именно они быстрее всего разбираются в ситуации. Несмотря на откровенно презрительное отношение со стороны почти всех окружающих, Бреннер перехватывает инициативу, и ему удается выигрывать битвы. Ему на помощь командируют сидящего на тот момент в тюрьме карлика. Он ведет себя крайне самоуверенно, выказывает свое превосходство над бывшим соперником, требует за сотрудничество замок и ночь с Сереной Уильямс.


В первой назначенной пришельцами битве люди терпят поражение, вторую тоже, третью выигрывает Бреннер получая своеобразный трофей. Четвёртую — с пак-маном — тоже выигрывает, но вскоре приходит весть — люди жульничали (а именно карлик). Бреннер ничего не понимает, его отстраняют и чуть не арестовывают.
Пришельцы устраивают масштабный десант и погром. Бреннер с единомышленниками проникает на их корабль, чтобы в качестве виртуального персонажа принять участие в последней битве. Выбранной игрой оказывается та, которую он проиграл в детстве. С помощью похищенного раньше сына героини выясняется, что жульничал карлик. Бреннер обретает уверенность и выигрывает битву. Его страдающий манией преследования друг сталкивается с персонажем по имени Леди Лиза — той самой, в кого влюблен. Он отказывается с ней драться и в итоге получает утешительный приз — один из пришельцев принимает её облик и остается на Земле.

Пиксели (англ. Pixels) — американская фантастическая комедия, снятая режиссёром Крисом Коламбусом по сценарию Тимоти Даулинга и Тима Херлихи. Премьера в США состоялась 24 июля 2015 года. Фильм начинается с чемпионата по компьютерным играм восьмидесятых годов. Мальчик, которого убедил друг участвовать в состязании, поднимается до самых высоких уровней, но в результате проигрывает некоему карлику. Он тяжело переживает поражение. Тем более, что запись этих игр отправят в космос. В 1982 году в надежде установить контакт с внеземной жизнью НАСА запустило временную капсулу, содержащую изображения и кадры земной жизни и культуры. Тем не менее, инопланетяне воспринимают послание как объявление войны и нападают на Землю, используя модели из аркадных игр 80-х годов, включая Galaga, Arkanoid, Centipede, Pac-Man и Donkey Kong. Президент Уильям Купер обращается к своему другу детства и чемпиону по аркадным играм Сэму Бреннеру. Бреннер — выросший подросток из пролога, решает собрать группу ретрогеймеров, чтобы противостоять пришельцам. Почти все герои изображены довольно стереотипно, типичными неудачниками. Бреннер, работающий монтажником оборудования, его клиентка — будущая возлюбленная и советник безопасности президента, страдающий манией преследования и влюбленный в виртуального персонажа толстяк и прочие. Тем не менее, именно они быстрее всего разбираются в ситуации. Несмотря на откровенно презрительное отношение со стороны почти всех окружающих, Бреннер перехватывает инициативу, и ему удается выигрывать битвы. Ему на помощь командируют сидящего на тот момент в тюрьме карлика. Он ведет себя крайне самоуверенно, выказывает свое превосходство над бывшим соперником, требует за сотрудничество замок и ночь с Сереной Уильямс. В первой назначенной пришельцами битве люди терпят поражение, вторую тоже, третью выигрывает Бреннер получая своеобразный трофей. Четвёртую — с пак-маном — тоже выигрывает, но вскоре приходит весть — люди жульничали (а именно карлик). Бреннер ничего не понимает, его отстраняют и чуть не арестовывают. Пришельцы устраивают масштабный десант и погром. Бреннер с единомышленниками проникает на их корабль, чтобы в качестве виртуального персонажа принять участие в последней битве. Выбранной игрой оказывается та, которую он проиграл в детстве. С помощью похищенного раньше сына героини выясняется, что жульничал карлик. Бреннер обретает уверенность и выигрывает битву. Его страдающий манией преследования друг сталкивается с персонажем по имени Леди Лиза — той самой, в кого влюблен. Он отказывается с ней драться и в итоге получает утешительный приз — один из пришельцев принимает её облик и остается на Земле.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинг Конг / King Kong (2005) - Трейлеры
01.08.17, 17:23
Кинг Конг жив / King Kong Lives (1986) -
25.07.17, 16:29
Кинг Конг восьмое чудо света - Трейлеры
19.07.17, 14:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Гамалея - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика