Элтон Джон признался, что лишился невинности в 23 года - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Знаменитый музыкант посетил премьеру картины о своей жизни «Рокетмен». Исполнитель рад, что создатели включили в фильм сцену о его первой интимной близости.




Элтон Джон потерял невинность в 23 года. Фото: Global Look Press

Элтон Джон признался, что оставался девственником до 23 лет и «жаждал тактильных ощущений». 72-летний музыкант впервые познал близость со своим менеджером Джоном Рейдом в Сан-Франциско.



«До того момента я был девственником. Я отчаянно хотел быть любимым и жаждал тактильных ощущений. Когда в фильме они срывают друг с друга одежду — так все было на самом деле. Это случилось в Сан-Франциско», — рассказал он.


Байопик об Элтоне Джоне «Рокетмен» получит возрастной ценз 17+ из-за пикантных сценНесовершеннолетние зрители смогут попасть в кинотеатр только в сопровождении взрослых.

Сцену, о которой идет речь, сыграли в фильме «Рокетмен» Тэрон Эджертон, выступивший в роли Элтона, и Ричард Мэдден (Джон Рейд).


Элтон отметил, что очень рад, что этот эпизод вошел в картину.



«Я так рад, что эта сцена включена в фильм: я являюсь геем и не хочу ничего скрывать», — поделился он.


Тэрон Эджертон поет, как Элтон Джон, в новом трейлере байопика «Рокетмен»Фильм о легендарном исполнителе выйдет на экраны уже в мае этого года.

Певец также признался, что гордится тем, что вдохновил «главную киностудию на фильм с любовной сценой между геями».



«Рокетмен» рассказывает о восхождении певца к славе в 1960-70-х, напоминает Daily Mail.


Знаменитый музыкант посетил премьеру картины о своей жизни «Рокетмен». Исполнитель рад, что создатели включили в фильм сцену о его первой интимной близости. Элтон Джон потерял невинность в 23 года. Фото: Global Look Press Элтон Джон признался, что оставался девственником до 23 лет и «жаждал тактильных ощущений». 72-летний музыкант впервые познал близость со своим менеджером Джоном Рейдом в Сан-Франциско. «До того момента я был девственником. Я отчаянно хотел быть любимым и жаждал тактильных ощущений. Когда в фильме они срывают друг с друга одежду — так все было на самом деле. Это случилось в Сан-Франциско», — рассказал он. Байопик об Элтоне Джоне «Рокетмен» получит возрастной ценз 17 из-за пикантных сцен Несовершеннолетние зрители смогут попасть в кинотеатр только в сопровождении взрослых. Сцену, о которой идет речь, сыграли в фильме «Рокетмен» Тэрон Эджертон, выступивший в роли Элтона, и Ричард Мэдден (Джон Рейд). Элтон отметил, что очень рад, что этот эпизод вошел в картину. «Я так рад, что эта сцена включена в фильм: я являюсь геем и не хочу ничего скрывать», — поделился он. Тэрон Эджертон поет, как Элтон Джон, в новом трейлере байопика «Рокетмен» Фильм о легендарном исполнителе выйдет на экраны уже в мае этого года. Певец также признался, что гордится тем, что вдохновил «главную киностудию на фильм с любовной сценой между геями». «Рокетмен» рассказывает о восхождении певца к славе в 1960-70-х, напоминает Daily Mail.
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тары Рейд - Российские актеры.
10.08.17, 22:06
Тэрон Эджертон - Биография
01.10.17, 20:00
Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Биография Ричарда Мэддена - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Тэрона Эджертона - Иностранные
16.09.17, 09:00
Ричард Мэдден - Биография
04.04.18, 16:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Дэнси -
Биография Хью Дэнси Актёр Хью Дэнси (Hugh Dancy) – искренний, непосредственный, творчески увлечённый человек – хорошо известен поклонникам качественных английских телесериалов. Он много снимался не только...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика