Сериал "Красавица и чудовище" Beauty and the Beast - Трейлеры

23.07.17, 08:24

Сериал "Красавица и чудовище" Beauty and the Beast - Трейлеры

Год создания: 2012
Сериал "Красавица и чудовище" Beauty and the Beast

Американский драматический телесериал с Кристин Кройк и Джеем Райаном в главных ролях.

Сериал "Красавица и чудовище" Beauty and the Beast

«Красавица и чудовище» — ремейк одноименного сериала, выходившего в эфир с 1987 по 1990 годы. Премьерный показ нового проекта состоялся 11 октября 2012, первый сезон включал в себя двадцать два эпизода. 26 апреля 2013 года было официально объявлено о продлении сериала «Красавица и чудовище» на второй сезон, выход которого запланирован на октябрь того же года. Он также будет состоять из двадцати двух серий.

Сюжет сериала Красавица и чудовище / Beauty and the Beast Главная героиня истории — детектив Кэтрин Чендлер (Кристин Кройк). Будучи подростком, она со своей матерью подверглась нападению грабителей. Мать девушки погибла, а саму Кэтрин спасло странное существо, похожее на чудовище. Никто не верил ее рассказам о загадочном спасителе, но она не сомневалась в том, что видела. Прошли годы, Кэтрин стала полицейским детективом. Расследование очередного преступления привело ее к доктору Винсенту Келлеру (Джей Райан), много лет назад убитому в Афганистане. Оказалось, что Келлер не погиб, а все это время скрывался, поскольку в армии он стал жертвой медицинских опытов и был генетически изменен. Теперь в состоянии ярости он становится подобием оборотня и с трудом может себя контролировать. Именно он спас Кэтрин от грабителей. Другие солдаты, подвергшиеся изменениям, вышли из-под контроля и были уничтожены, уцелеть сумел только Винсент. Теперь он всеми силами пытается найти лекарство, которое избавит его от превращений в чудовище. Кэтрин соглашается хранить его секрет в тайне, а Винсент, в свою очередь, помогает ей в расследованиях. Со временем их отношения перерастают в нечто большее, чем дружба.
Создание сериала Красавица и чудовище / Beauty and the Beast О работе над проектом было объявлено в начале сентября 2011 года. 16 февраля 2012 появилась информация, что главную роль в новом сериале «Красавица и чудовище» сыграет канадская актриса Кристин Кройк. Она прославилась благодаря роли Ланы Лэнг в популярном сериале «Тайны Смолвиля», а также сыграла главную героиню фильма 2009 года «Стритфайтер». 11 мая 2012 года был утвержден пилотный эпизод нового проекта и заказан полный первый сезон.
Сериал 2012 года «Красавица и чудовище» является ремейком одноименного проекта 80-х годов. Тогда роль Кэтрин Чендлер исполняла Линда Гамильтон, а Винсента Келлера играл Рон Перлман. Сериал выходил в эфир с 1987 по 1990 годы, после чего был закрыт из-за снижения рейтингов. Сюжет сериала «Красавица и чудовище» 80-х годов значительно отличался от новой версии: тогда Винсент спас уже взрослую Кэтрин, и чтобы защитить и вылечить ее, принес в подземелье, где жил он сам и другие существа, вынужденные скрываться. Девушка осталась вместе с ним, но в конце второго сезона актриса Линда Гамильтон отказалась продолжать съемки и ее героиня была убита. Резкое изменение сюжетной линии и введение новой главной героини не имело успеха у зрителей.
Роль Винсента в новом сериале «Красавица и чудовище» исполнил новозеландский актер Джей Райан. Он снимался в австралийской мыльной опере «Соседи» и популярном сериале «Морской патруль». В 2013 году сериал «Красавица и чудовище» был удостоен американской премии «Выбор народа» (People's Choice Awards) в категории «Любимая новая теледрама».
Младшую сестру главной героини сериала «Красавица и чудовище» сыграла бывшая гимнастка Николь Андерсон. Она снималась в проектах «Ханна Монтана», «АйКарли» и «Братья Джонас».
Съемочная группа сериала Красавица и чудовище / Beauty and the Beast
Режиссеры сериала Красавица и чудовище: Рик Бота, Стивен А. Эделсон, Майрзи Алмас и другие
Сценарист сериала Красавица и чудовище: Шерри Купер, Рон Кослоу, Дженнифер Левин и другие
Оператор сериала Красавица и чудовище: Д. Грегор Хэги
Композитор сериала Красавица и чудовище: Клод Фойзи
В ролях: Кристин Кройк, Джей Райан, Остин Басис, Нина Лизандрелло, Макс Браун, Брайан Дж. Уайт, Николь Гэйл Андерсон, Сендхил Рамамурти, Уильям Деври, Роб Стюарт.

Год создания: 2012 Сериал
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кристин Кройк - Биография
05.02.18, 19:00
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast
24.07.17, 10:12
"Красавица и чудовище" -
24.07.17, 01:22
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Чендлер Риггз - Биография
19.12.17, 19:00
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ужасная несправедливость»:
Телеведущая считает, что интимную одежду не стоит закрывать от посторонних глаз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика