Мстители: Эра Альтрона (2015) - Трейлеры

24.07.17, 02:16


Описание: Фильм «Мстители» приковал внимание зрителей со всего мира благодаря своему сюжету, динамике событий, высокооплачиваемым знаменитым актёрам, спецэффектам. Поэтому продолжения культового фильма многие ждут с таким нетерпением. О чём же пойдёт речь в киноленте «Мстители. Эра Альтрона»? Как всегда, человечеству грозит гибель, но, как обычно, у людей есть надежда!
Мстители: Эра Альтрона (2015)

Дело в том, что людьми был создан «Альтрон». Он является искусственным интеллектом, который направлен на защиту Земли от абсолютно любой угрозы. Как легко можно догадаться, этот компьютер увидел главную угрозу в самих людях и решил от них быстрее избавиться. Эра «Альтрона» уже на пороге. К тому же, произошло расформирование международной организации Щ.И.Т.. Кто же спасёт человечество? Конечно же, стоит позвать «мстителей».

Однако дроны «Альтрона» созданы в огромном количестве. Как победить стольких врагов? В силе «мстителей» сомневаться не стоит. Как и раньше, зрителей будет радовать неимоверный «железный» Тони Старк, который будет принимать рассудительные решения и поведёт всю команду за собой.

На помощь придут молот Тора со всей его мощью, щит и сама скорость «Капитана Америки», лук «Соколиного глаза» и, конечно же, порадуют перевоплощения доктора Бэннера в Халка, крушащего всех и вся на своём пути. Агент Романофф порадует своей гибкостью, а Ник Фьюри – неординарными решениями.

Наверняка победит добро, но как будет происходить это? Понаблюдаем за прекрасной игрой актёров и насладимся графикой, посмотрев киноленту «Мстители. Эра Альтрона». Она выйдет в 2015 году.
Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Джосс Уидон
Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Джосс Уидон
Композиторы: Брайан Тайлер
Операторы: Бен Дэвис
Продюсеры: Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Кевин Фейдж, Алан Файн, Брюс Юргенс, ...>
Актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 30.04.2015
Премьера в США: 01.05.2015
Премьера в России: 30.04.2015
Кинокомпания: Marvel Studios, Disney
Бюджет фильма: $250 000 000

Описание: Фильм «Мстители» приковал внимание зрителей со всего мира благодаря своему сюжету, динамике событий, высокооплачиваемым знаменитым актёрам, спецэффектам. Поэтому продолжения культового фильма многие ждут с таким нетерпением. О чём же пойдёт речь в киноленте «Мстители. Эра Альтрона»? Как всегда, человечеству грозит гибель, но, как обычно, у людей есть надежда! Мстители: Эра Альтрона (2015) Дело в том, что людьми был создан «Альтрон». Он является искусственным интеллектом, который направлен на защиту Земли от абсолютно любой угрозы. Как легко можно догадаться, этот компьютер увидел главную угрозу в самих людях и решил от них быстрее избавиться. Эра «Альтрона» уже на пороге. К тому же, произошло расформирование международной организации Щ.И.Т Кто же спасёт человечество? Конечно же, стоит позвать «мстителей». Однако дроны «Альтрона» созданы в огромном количестве. Как победить стольких врагов? В силе «мстителей» сомневаться не стоит. Как и раньше, зрителей будет радовать неимоверный «железный» Тони Старк, который будет принимать рассудительные решения и поведёт всю команду за собой. На помощь придут молот Тора со всей его мощью, щит и сама скорость «Капитана Америки», лук «Соколиного глаза» и, конечно же, порадуют перевоплощения доктора Бэннера в Халка, крушащего всех и вся на своём пути. Агент Романофф порадует своей гибкостью, а Ник Фьюри – неординарными решениями. Наверняка победит добро, но как будет происходить это? Понаблюдаем за прекрасной игрой актёров и насладимся графикой, посмотрев киноленту «Мстители. Эра Альтрона». Она выйдет в 2015 году. Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика Год выпуска: 2015 Режиссеры: Джосс Уидон Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Джосс Уидон Композиторы: Брайан Тайлер Операторы: Бен Дэвис Продюсеры: Виктория Алонсо, Луис Д Эспозито, Кевин Фейдж, Алан Файн, Брюс Юргенс, .
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Мстители 2: Эра Альтрона (Avengers: Age of
19.07.17, 10:50
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вышел трейлер «Истории
Релиз мультфильма намечен на 20 июня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика