Кар-Карыч - ворон-артист с очень бурным прошлым - Трейлеры

26.07.17, 09:13

Кар-Карыч - ворон-артист с очень бурным прошлым - Трейлеры

Кар-Карыч
Кар-Карыч - ворон-артист с очень бурным прошлым

Кар-Карыч - ворон-артист с очень бурным прошлым

(родился 10 июня) — ворон-артист с очень бурным прошлым: он много путешествовал, выступал в цирке и пел, но сейчас вышел на пенсию. Карыч любит быть в центре внимания, много болтает и хвастается, и всё это делает очень заразительно. Иногда его заносит, но в основном он трогательный и сентиментальный. К нему часто обращаются за советом, он очень эрудирован, но рассеян. Всё, что случается со Смешариками, он уже пережил и сделал из этого выводы, но всё равно учится новому. Фокусник, его самым великим достижением в карьере фокусника — трюк Гудини. Владеет гипнозом. Так в серии «Индийский чай» гипнотизировал Нюшу, чтобы та не думала о тортах и пирожных, а в серии «Забыть всё» гипнотизировал Бараша, чтобы избавить того от страха высоты, в серии «Иллюзионист» загипнотизировал Кроша, чтобы тот летал (как у Кроша это получилось — неизвестно). Обладает хорошим музыкальным слухом. Хитер, мудр, идёт по жизни с высоко поднятой головой. Однако в серии «Археология» показан, как врун и лентяй.

Озвучивает — Сергей Мардарь (во 2-й серии его озвучивал Сергей Кузнецов)

Пол — мужской.

Кар-Карыч Кар-Карыч - ворон-артист с очень бурным прошлым Кар-Карыч - ворон-артист с очень бурным прошлым (родился 10 июня) — ворон-артист с очень бурным прошлым: он много путешествовал, выступал в цирке и пел, но сейчас вышел на пенсию. Карыч любит быть в центре внимания, много болтает и хвастается, и всё это делает очень заразительно. Иногда его заносит, но в основном он трогательный и сентиментальный. К нему часто обращаются за советом, он очень эрудирован, но рассеян. Всё, что случается со Смешариками, он уже пережил и сделал из этого выводы, но всё равно учится новому. Фокусник, его самым великим достижением в карьере фокусника — трюк Гудини. Владеет гипнозом. Так в серии «Индийский чай» гипнотизировал Нюшу, чтобы та не думала о тортах и пирожных, а в серии «Забыть всё» гипнотизировал Бараша, чтобы избавить того от страха высоты, в серии «Иллюзионист» загипнотизировал Кроша, чтобы тот летал (как у Кроша это получилось — неизвестно). Обладает хорошим музыкальным слухом. Хитер, мудр, идёт по жизни с высоко поднятой головой. Однако в серии «Археология» показан, как врун и лентяй. Озвучивает — Сергей Мардарь (во 2-й серии его озвучивал Сергей Кузнецов) Пол — мужской.
Понравилось:
Автор: Goodman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Амаяка Акопяна - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Гран-при фестиваля Золотой ворон получил
19.10.21, 08:15
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Кантора -
Биография Вячеслава Кантора Вячеслав Владимирович Кантор (Моше Кантор) – предприниматель, филантроп, основатель, главный бенефициар и ныне глава координационного совета ПАО «Акрон», агрохимического холдинга, включающего следующие активы: собственно «Акрон» в Великом Новгороде, «Дорогобуж»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика