Фильм "Свой-чужой" (2008) - Трейлеры

29.07.17, 13:10

Фильм "Свой-чужой" (2008) - Трейлеры

Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ»
Год: 2008
Актеры: Дмитрий Дюжев, Елена Панова, Владимир Сычёв, Екатерина Вуличенко, Вильям Демчог, Александра Грин, Иван Гришанов, Сергей Гурьев, Надежда Евтехова, Артем Кабулов, Иван Марков, Юрий Назаров, Галина Стаханова, Анна Христич

Жанр: мелодрама
Отношения Матвея (Дмитрий Дюжев), московского пожарного, и его любимой девушки Ольги (Елена Панова), длились уже давно. Казалось, все так и будет продолжаться и свадьба уже не за горами. Но тут в жизни молодых людей происходят крутые перемены.
Во время пожара в одном из московских домов, Матвей чудом спасает маленького мальчика, Бориса, родителей которого так и не удалось вытащить из огня. Коллеги уверяют главного героя, что теперь он должен заботиться о ребенке.
Матвей всей душой привязывается к мальчику, но Ольга не может принять его любви к чужому малышу. Подобное поведение практически, «идеальной» женщины казалось странным.
Именно этот случай поможет главным героям узнать друг о друге намного больше, чем им удалось за все прожитое вместе время. Смогут ли они после этого продолжить отношения и принять Бориса в СВОЮ семью или он так и останется для них ЧУЖИМ?
Режиссер: Тимур Кабулов

Оператор: Александр Щурок

Композитор: Максим Иваненко

Продюсеры: Ирина Смирнова, Дмитрий Зайцев (II) (иcп.)

Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ» Год: 2008 Актеры: Дмитрий Дюжев, Елена Панова, Владимир Сычёв, Екатерина Вуличенко, Вильям Демчог, Александра Грин, Иван Гришанов, Сергей Гурьев, Надежда Евтехова, Артем Кабулов, Иван Марков, Юрий Назаров, Галина Стаханова, Анна Христич Жанр: мелодрама Отношения Матвея (Дмитрий Дюжев), московского пожарного, и его любимой девушки Ольги (Елена Панова), длились уже давно. Казалось, все так и будет продолжаться и свадьба уже не за горами. Но тут в жизни молодых людей происходят крутые перемены. Во время пожара в одном из московских домов, Матвей чудом спасает маленького мальчика, Бориса, родителей которого так и не удалось вытащить из огня. Коллеги уверяют главного героя, что теперь он должен заботиться о ребенке. Матвей всей душой привязывается к мальчику, но Ольга не может принять его любви к чужому малышу. Подобное поведение практически, «идеальной» женщины казалось странным. Именно этот случай поможет главным героям узнать друг о друге намного больше, чем им удалось за все прожитое вместе время. Смогут ли они после этого продолжить отношения и принять Бориса в СВОЮ семью или он так и останется для них ЧУЖИМ? Режиссер: Тимур Кабулов Оператор: Александр Щурок Композитор: Максим Иваненко Продюсеры: Ирина Смирнова, Дмитрий Зайцев (II) (иcп.)
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вадима Демчога - Российские актеры.
18.08.17, 13:02
Биография Владимира Сычева - Иностранные
17.07.17, 18:00
Дмитрий Дюжев биография актера, фото, жена и
09.08.17, 00:02
Биография Екатерины Вуличенко - Российские
13.09.17, 04:00
Объявлен лонг-лист премии «Золотой Орел» -
11.11.17, 12:12
Биография Матвея Ганапольского - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Экхарт - Биография
Аарон Экхарт: биография Аарон Эдвард Экхарт – киноактер американского происхождения, номинант на премию «Золотой глобус» за главную роль Ника Нейлора в сатирический комедии «Здесь курят». Аарон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика