Обсуждению не подлежит (2002) - Трейлеры

30.07.17, 00:10


Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джеймс Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет непререкаемым чемпионом являет грозный Монро Хатчинс. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается сдаваться профессионалу на глазах у сотен матерых уголовников. Вскоре на тюремном ринге встретятся два великих бойца, и это будет поединок не на жизнь, а на смерть!

Обсуждению не подлежит (2002)

Бюджет: $20 000 000

Обсуждению не подлежит (2002)
Обсуждению не подлежит (2002) - Трейлеры

Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джеймс Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет непререкаемым чемпионом являет грозный Монро Хатчинс. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается сдаваться профессионалу на глазах у сотен матерых уголовников. Вскоре на тюремном ринге встретятся два великих бойца, и это будет поединок не на жизнь, а на смерть! Обсуждению не подлежит (2002) Бюджет: $20 000 000 Обсуждению не подлежит (2002)
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Мерилин Монро - Биографии
29.07.17, 23:14
Миллион долларов (1 000 000 $) - Трейлеры
01.08.17, 01:06
Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
100 000 000 лет до нашей эры (100 Million
24.07.17, 02:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов успел помириться с
В легендарном «Ленкоме» нынешний муж Ксении Собчак поставил в свое время сразу несколько спектаклей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика