фильм "Метро" - Трейлеры

07.08.17, 16:17


Фильм-катастрофа «Метро» является экранизацией одноименного романа современного русского писателя Дмитрия Сафонова. Действия фильма разворачиваются в наши дни в Москве. Долгие годы жители столицы пользуются метрополитеном, который является не только самым быстрым видом транспорта для большого мегаполиса утопающего в пробках, но так же и безопасным. Но город постоянно разрастается, новых построек в центре города становится больше, что приводит к образованию трещины в перекрытии одной из станций метро.

фильм "Метро"

В результате нарушения герметичности перекрытия происходит ужасная авария: тоннель между станциями затапливает водой из Москва-реки, угрожая жизни сотни пассажиров, которые оказались заперты в ловушке под землей. Но масштабы катастрофы оказываются более плачевными, когда становится известно, что обрушение в метро и потоп могут привести к разрушению города.

фильм "Метро"

Фильм-катастрофа «Метро» является экранизацией одноименного романа современного русского писателя Дмитрия Сафонова. Действия фильма разворачиваются в наши дни в Москве. Долгие годы жители столицы пользуются метрополитеном, который является не только самым быстрым видом транспорта для большого мегаполиса утопающего в пробках, но так же и безопасным. Но город постоянно разрастается, новых построек в центре города становится больше, что приводит к образованию трещины в перекрытии одной из станций метро. фильм
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Метро" — фильм-катастрофа -
25.07.17, 09:13
Биография Елены Сафоновой - Российские
27.08.17, 04:03
Метро. Катастрофа в Москве - Трейлеры
07.08.17, 10:19
"Метро" (триллер, драма,
01.08.17, 12:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика