Ойсин Стак - Биография

19.07.17, 08:31


Ойсин Стак - Биография Имя:  → Ойсин Стак ( Oisin Stack )
Место рождения: → Великобритания
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 180
Семейное положение: → не женат


Ойсин Стак: биография


Актер Ошин (Ойсин) Стак, о биографии которого в российских СМИ мало сведений, родился на Туманном Альбионе. Его родители - выходцы из Ирландии. Мальчик с детства проявлял большую любовь к танцам и начал профессионально заниматься ими в возрасте 12 лет. После окончания школы Ошин поступил в Академию музыкального и драматического искусства в столице Великобритании. После окончания учебного заведения молодой актер отправился работать в Южную Америку.

→ Актер Ошин Стак

Спустя несколько лет, в 2002 году, он вернулся обратно в Европу. Местом своего пребывания Ошин выбрал Париж, где поступил учиться в престижное заведение - актерскую школу Флоран. Помимо кино, где активно снимается Ошин, он также много играет на театральной сцене. Обладая выразительной внешностью и высоким ростом (180 см), Ошин в 2010 году сыграл одного из героев в пьесе «Гамлет» режиссера Давида Бобе.

Фильмы

Всего на счету актера более 11 фильмов. В кинематографе Ошин дебютировал в 2009 году, снявшись сразу в нескольких фильмах - исторической драме «Король Гийом» и в сериале «Французский городок».  В 2013 году Ошин Стак сыграл в совместном франко-американском проекте «Малавита» культового режиссера Люка Бессона. Партнерами по площадке у Стака стали такие звезды мирового кино, как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Дианна Агрон. Комедийный боевик о бывшем главаре мафии собрал в мировом прокате более $ 70 тысяч.

→ Ошин Стак в фильме "Малавита"

Следующей большой работой Ойсина стала его роль в триллере «Ребенок Розмари», снятой кинематографистами США. Мистический сериал транслировался по телеканалам Америки и Европы в 2014-2015 годах, поддерживая высокий рейтинг популярности среди зрителей.

В том де 2014 году Стак был приглашен для работы в историческую шпионскую драму о жизни Маргареты Мак-Леод, более известной под псевдонимом Мата Хари. Одноименный сериал совместного российско-португальского производства на своей рабочей площадке собрал сильный актерский состав. 

→ Ошин Стак в фильме "Мата Хари"

В киноленте приняли участие как звезды европейского кино, так и российские артисты: Ваина Джоканте, Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Светлана Ходченкова, Рутгер Хауэр, Кристофер Ламберт и другие. Фильм дублировался дважды - на английском и русском языках. Ошин Стак сыграл в картине предприимчивого антрепренера танцовщицы Габриэля Астрюка. Съемки были закончены только в 2016 году, а премьера состоялась в марте 2017 года.

Ошин Стак сейчас

Сейчас актер Ойсин Стак продолжает свою творческую деятельность. Он работает в новом проекте под названием «Красная вода». Сериал выйдет на экраны в течение 2017 года.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Ошина Стака не известны публике. Актер предпочитает вести закрытый образ жизни и не дает в прессу никаких сведений о своей девушке и семье. В сети Инстаграм можно найти несколько фото Ойсина, на которых присутствует его любимая.

Фильмография

  • «Король Гийом» - (2009)
  • «Французский городок» - (2009)
  • «Интерпол» - (2012)
  • «Малавита» - (2013)
  • «Ребенок Розмари» - (2014)
  • «Мата Хари» - (2016)
  • «Красная вода» - (2017)

Фото


Ойсин Стак: биография Актер Ошин (Ойсин) Стак, о биографии которого в российских СМИ мало сведений, родился на Туманном Альбионе. Его родители - выходцы из Ирландии. Мальчик с детства проявлял большую любовь к танцам и начал профессионально заниматься ими в возрасте 12 лет. После окончания школы Ошин поступил в Академию музыкального и драматического искусства в столице Великобритании. После окончания учебного заведения молодой актер отправился работать в Южную Америку. → Актер Ошин Стак Спустя несколько лет, в 2002 году, он вернулся обратно в Европу. Местом своего пребывания Ошин выбрал Париж, где поступил учиться в престижное заведение - актерскую школу Флоран. Помимо кино, где активно снимается Ошин, он также много играет на театральной сцене. Обладая выразительной внешностью и высоким ростом (180 см), Ошин в 2010 году сыграл одного из героев в пьесе «Гамлет» режиссера Давида Бобе. Фильмы Всего на счету актера более 11 фильмов. В кинематографе Ошин дебютировал в 2009 году, снявшись сразу в нескольких фильмах - исторической драме «Король Гийом» и в сериале «Французский городок». В 2013 году Ошин Стак сыграл в совместном франко-американском проекте «Малавита» культового режиссера Люка Бессона. Партнерами по площадке у Стака стали такие звезды мирового кино, как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Дианна Агрон. Комедийный боевик о бывшем главаре мафии собрал в мировом прокате более $ 70 тысяч. → Ошин Стак в фильме
Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ксения Савицкая - Биография
19.07.17, 09:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Боярская окрестила
Маленькому Грише исполнилось пять месяцев.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика