Ксения Савицкая - Биография

19.07.17, 09:43


Ксения Савицкая - Биография Дата рождения:  → 11 апреля 1993 г.
Возраст:  → 24 года
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 170
Семейное положение: → не замужем


Ксения Савицкая: биография


Ксения Савицкая – актриса театра и кино, получившая первую роль в сериале «ФилФак».

Родилась Ксения 11 апреля 1993 года. С дошкольного возраста девочка начала проявлять интерес к спорту. Савицкая настолько преуспела в занятиях теннисом, что вошла в юниорскую сборную России. Увлекалась Ксения и верховой ездой. Будучи школьницей, Ксения много путешествовала по зарубежным странам, участвуя в соревнованиях.

→ Актриса Ксения Савицкая

Год девушка стажировалась во Франции, год – в Англии, поэтому овладела французским и английским языками. Большую поддержку Ксении все годы оказывала мама, которая часто сопровождала дочь в поездках. В 20 лет Савицкая поступила в Высшее театральное училище им. Щепкина в мастерскую В.М. Бейлиса и В.Н. Иванова.

Личная жизнь

Ксения Савицкая ведет собственный аккаунт в «Инстаграм», есть у девушки страничка в сети «Вконтакте». В интернете Ксения регулярно выкладывает фото с занятий в институте, из поездок и путешествий.

→ Ксения Савицкая в 2017 году

Ксения не раскрывает подробностей личной жизни, но известно, что актриса не замужем и у нее нет детей. Савицкая увлечена творчеством и учебой.

Ксения Савицкая сейчас

В 2017 году девушка завершает образование. Сейчас Савицкая участвует в постановках курса «Анна Франк», «Игроки», «Дети», «Гамлет, принц датский», «За чем пойдешь, то и найдешь», в пластическом спектакле «Дивертисмент-Megapolis». Дипломные спектакли проходят в стенах знаменитого учебного заведения и на сцене театрального центра «На Страстном».

→ Ксения Савицкая в сериале "ФилФак"

В марте 2017 актриса впервые появилась на телеэкране. Роль Алекс в сериале «ФилФак» стала кинодебютом в творческой биографии артистки. Ксения Савицкая сыграла в фильме Федора Стукова иностранную студентку, которая вполне могла стать для Миши Соломонова (Денис Парамонов) первой девушкой. Яркая внешность и энергичность Алекс отвлекли юношу от горьких мыслей о недоступной ему Лене (Александра Бортич). Озарение Лены о чистой любви Миши нарушило зарождающиеся отношения молодых людей. С кем останется в результате Миша - с Леной или Алекс - зрители узнают во втором сезоне проекта.

Фильмография

«Филфак» - 2017

Фото



Ксения Савицкая: последние новости






Сериал «Филфак»: актёры и роли


6 апреля 2017 г.
10 апреля 2017 года на телеканале «ТНТ» выходит новый сериал «Филфак» от создателей «Реальных пацанов». Картина расск...

Ксения Савицкая: биография Ксения Савицкая – актриса театра и кино, получившая первую роль в сериале «ФилФак». Родилась Ксения 11 апреля 1993 года. С дошкольного возраста девочка начала проявлять интерес к спорту. Савицкая настолько преуспела в занятиях теннисом, что вошла в юниорскую сборную России. Увлекалась Ксения и верховой ездой. Будучи школьницей, Ксения много путешествовала по зарубежным странам, участвуя в соревнованиях. → Актриса Ксения Савицкая Год девушка стажировалась во Франции, год – в Англии, поэтому овладела французским и английским языками. Большую поддержку Ксении все годы оказывала мама, которая часто сопровождала дочь в поездках. В 20 лет Савицкая поступила в Высшее театральное училище им. Щепкина в мастерскую В.М. Бейлиса и В.Н. Иванова. Личная жизнь Ксения Савицкая ведет собственный аккаунт в «Инстаграм», есть у девушки страничка в сети «Вконтакте». В интернете Ксения регулярно выкладывает фото с занятий в институте, из поездок и путешествий. → Ксения Савицкая в 2017 году Ксения не раскрывает подробностей личной жизни, но известно, что актриса не замужем и у нее нет детей. Савицкая увлечена творчеством и учебой. Ксения Савицкая сейчас В 2017 году девушка завершает образование. Сейчас Савицкая участвует в постановках курса «Анна Франк», «Игроки», «Дети», «Гамлет, принц датский», «За чем пойдешь, то и найдешь», в пластическом спектакле «Дивертисмент-Megapolis». Дипломные спектакли проходят в стенах знаменитого учебного заведения и на сцене театрального центра «На Страстном». → Ксения Савицкая в сериале
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Любавы Грешновой -
Биография Любавы Грешновой Любава Грешнова (в замужестве Пшеничная) – украинская и российская телеведущая и актриса. Известность Любаве принесли роли в сериалах «Верни мою любовь», «Пока живу, люблю»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика