Эксперт рассказала, как Кейт Миддлтон стремилась попасть в королевскую семью - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Элейн Лю уверена, что обе супруги британских принцев воспользовались монархическим социальным лифтом.




Фото: Instagram

Имена Меган Маркл и Кейт Миддлтон стали известны всему миру только тогда, когда они закрутили романы с членами королевской семьи Великобритании. А став ее членами, герцогини переживали взлеты и падения. Королевский эксперт Элейн Лю в эфире на канадском телешоу The Social удивила телезрителей, отметив, что целенаправленно пыталась войти в королевскую семью не только Меган Маркл.


Эксперт по языку тела рассказала об отношении Елизаветы II к Кейт МиддлтонДжуди Джеймс прокомментировала визит обеих августейших особ на фестиваль цветов в Челси.

«Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Уильямом в университете Сент-Эндрюс. Однако перешла туда сразу после того, как только узнала, что в этом учебном заведении будет учиться принц Уильям, – подчеркивает эксперт. – Кстати, так делали многие девушки».


В Сент-Эндрюсе Кейт подружилась с принцем Уильямом, а уже потом стала его подругой. При этом никто и никогда не слышал, что будущая герцогиня Кембриджская тусовалась там с кем-то из своих старых друзей. Дамы, стремящиеся попасть в королевскую семью, тусуются только с ее представителями. Теперь и у Меган Маркл, супруги принца Гарри, нет времени общаться со старыми знакомыми.


Кейт Миддлтон не позволяет прислуге готовить еду мужу и детямГерцогиня Кембриджская предпочитает самостоятельно хлопотать у плиты.

На нее, кстати, всеобщее внимание переключилось в прошлом году. Причем некоторые эксперты утверждают, что герцогиня изо всех сил пытается заручиться поддержкой старших членов семьи, пишет Еxpress.co. И это одновременно с тем, что, пытаясь избавиться от своего прозвища «трудная герцогиня», она практически полностью разогнала штат своих работников.


Напомним, Меган Маркл и Гарри еще не наняли шеф-повара, няню своему сыну. Поговаривают, что супруги рассматривают возможность нанять няню из США, причем это может быть мужчина.


Элейн Лю уверена, что обе супруги британских принцев воспользовались монархическим социальным лифтом. Фото: Instagram Имена Меган Маркл и Кейт Миддлтон стали известны всему миру только тогда, когда они закрутили романы с членами королевской семьи Великобритании. А став ее членами, герцогини переживали взлеты и падения. Королевский эксперт Элейн Лю в эфире на канадском телешоу The Social удивила телезрителей, отметив, что целенаправленно пыталась войти в королевскую семью не только Меган Маркл. Эксперт по языку тела рассказала об отношении Елизаветы II к Кейт Миддлтон Джуди Джеймс прокомментировала визит обеих августейших особ на фестиваль цветов в Челси. «Кейт Миддлтон познакомилась с принцем Уильямом в университете Сент-Эндрюс. Однако перешла туда сразу после того, как только узнала, что в этом учебном заведении будет учиться принц Уильям, – подчеркивает эксперт. – Кстати, так делали многие девушки». В Сент-Эндрюсе Кейт подружилась с принцем Уильямом, а уже потом стала его подругой. При этом никто и никогда не слышал, что будущая герцогиня Кембриджская тусовалась там с кем-то из своих старых друзей. Дамы, стремящиеся попасть в королевскую семью, тусуются только с ее представителями. Теперь и у Меган Маркл, супруги принца Гарри, нет времени общаться со старыми знакомыми. Кейт Миддлтон не позволяет прислуге готовить еду мужу и детям Герцогиня Кембриджская предпочитает самостоятельно хлопотать у плиты. На нее, кстати, всеобщее внимание переключилось в прошлом году. Причем некоторые эксперты утверждают, что герцогиня изо всех сил пытается заручиться поддержкой старших членов семьи, пишет Еxpress.co. И это одновременно с тем, что, пытаясь избавиться от своего прозвища «трудная герцогиня», она практически полностью разогнала штат своих работников. Напомним, Меган Маркл и Гарри еще не наняли шеф-повара, няню своему сыну. Поговаривают, что супруги рассматривают возможность нанять няню из США, причем это может быть мужчина.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Эксперт по языку тела рассказала об
31.05.19, 06:00
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Опасная поездка: Топурия с
Исполнительница приехала в страну буквально за несколько дней до волнений в Тбилиси.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика