Эксперт по языку тела рассказала об отношении Елизаветы II к Кейт Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00

Джуди Джеймс прокомментировала визит обеих августейших особ на фестиваль цветов в Челси.




Эксперт по языку тела "прочла" Елизавету II и Кейт Миддлтон. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Посещение королевой фестиваля цветов в Челси не прошел не замеченным во многом благодаря тому, что Кейт Миддлтон поцеловала Елизавету II в щеку. Для многих такое поведение герцогини Кембриджской, которая, как известно, старается следовать установленным канонам, стало полной неожиданностью.


Они сочли это нарушением протокола и высказали мнение, что подобный поступок может вызвать гнев королевы. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс поспешила успокоить разволновавшихся поклонников супруги принца Уильяма.


Раскрыт язык тайных жестов Елизаветы IIГлава монаршего семейства Великобритании может по праву носить еще один титул — королева криптографии.

Язык жестов обеих дам свидетельствует, что между ними дружеские отношения. Кейт, в отличии от Меган Маркл, стала членом королевской семьи десять лет назад и за это время постепенно сумела завоевать расположение Ее Величества во многом благодаря тому, что старалась не нарушать установленные порядки.


Джуди указала, что язык тела обеих дам несколько схож и заявила, что Кейт является одной из не многих, кто развлекает королеву, а не наоборот.


Язык тела: 7 способов понравиться с первого взглядаКак понравиться людям с первого взгляда, произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны в новом коллективе, предстать во всем блеске обаяния на свидании? Чаще всего первое впечатление о вас — ваших рук дело. В прямом смысле

Специалист подчеркнула, что Кейт медленно, но верно интегрировалась в королевскую семью, а ее уважительное отношение к традициям помогло завоевать сердце Елизаветы, которая относится теперь к ней не только как к жене внука, но и как к другу, пишет Ibtimes.


Джуди Джеймс прокомментировала визит обеих августейших особ на фестиваль цветов в Челси. Эксперт по языку тела
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Визит к королеве: эксперт по языку тела
04.06.19, 08:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-01-2018, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика