Биография Стаса Костюшкина - Российские актеры.

08.08.17, 09:49


Биография Стаса Костюшкина - Российские актеры. Имя:  → Стас Костюшкин
Дата рождения:  → 20 августа 1971 (45 лет)
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Одесса, Украинская ССР
Деятельность: → певец, актер
Рост:  → 192 см
Вес:  → 85 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья

Биография Стаса Костюшкина


Стас Костюшкин – один из тех артистов, к которым зачастую относятся несерьезно из-за их миловидной внешности и «попсового» репертуара. Про таких звезд говорят, что они вспыхивают и потухают. Однако Стас успешно доказал, что его появление на российской сцене – это всерьез и надолго. Карьера этого артиста – это яркий пример того, чего можно добиться, выкладываясь по максимуму и никогда не сбавляя оборотов. Сегодня о Стасе Костюшкине известно практически все. Но неужели в жизни знаменитого артиста не осталась места для тайн? Это мы и постараемся выяснить сегодня.

Детство и юность Стаса Костюшкина


Будущий известный певец появился на свет в простой одесской семье. Его отец был джазовым саксофонистом, а мама – известной манекенщицей (сегодня она владеет собственным агентством модельной одежды). Несмотря на то, что Стас появился на свет в Украине, практически все его детство прошло в Санкт-Петербурге (семья переехала в Питер через год после рождения сына).
Биография Стаса Костюшкина - Российские актеры.
→ Стас Костюшкин - любимец миллионов
Именно здесь Костюшкин стал всерьез заниматься музыкой. В восемь лет он поступает в музыкальную школу, а затем начинает солировать в хоре. Весьма примечательно, что в детстве многие педагоги прочили Стасу успешную карьеру на оперной сцене. Однако роскошные залы Ла Скалы никогда не прельщали Костюшкина.
Хотя постоянство никогда не было свойственно будущему музыканту. Отодвинув в сторону увлечение музыкой, в 14 лет Стас всерьез заниматься спортом. Сутки напролет он практически не вылезал из спортзала, а в скором времени записался в секцию дзюдо.
За увлеченностью спортом пришла другая мечта – мечта о карьере драматического актера. Следуя за ней, после окончания школы Костюшкин понес документы в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Однако по дороге к ВУЗу встретил свою старую знакомую, с которой раньше дружил в музыкальной школе. После недолгого разговора девушка уговорила Стаса показаться педагогам из консерватории, в которой преподавала ее мама. Недолго думая Костюшкин согласился.
«У вас прекрасный баритон», - сказала преподавательница вокала, но затем отметила, что Стас еще слишком юн для консерватории.
Стас Костюшкин - Сольный Проект
«Приходите на следующий год», - посоветовала она. Однако ждать, как ему тогда показалось, «целую вечность» Костюшкин не пожелал. Пару дней спустя будущий певец отнес документы в Ленинградское музыкальное училище имени Римского-Корсакова и через некоторое время узнал, что успешно прошел экзамены на вокальное отделение.

Годы учебы


Педагоги восхищались талантом и голосом Костюшкина, и уже после первого курса рекомендовали молодого певца в ленинградскую консерваторию. Однако из-за того, что Костюшкину в тот момент было только 17 лет, ему пришлось поступать сначала на подготовительный курс.
Будущее казалось безоблачным, но в дело вмешался случай. На одной из тренировок по дзюдо Костюшкину сломали нос. В результате травмы оказалась смещена носовая перегородка, а это звучало как приговор для молодого певца. Его вокальные данные резко испортились, и уже после второго курса консерватории он был отчислен.
→ Костюшкин - бессменный солист группы «Чай вдвоём»
Однако подобный эпизод только укрепил решимость парня. Твердо сказав себе, что он будет петь, как пел прежде, Стас отправляется в Нидерланды и уже там с лучшими педагогами Амстердамской консерватории вновь возвращается к занятиям по вокалу.
В результате голос певца благополучно восстановился. Однако в питерскую консерваторию он больше не вернется.
Вместо этого он поступает на работу в детский театр «Зазеркалье», где находит своих первых зрителей. Детские постановки стали настоящей отдушиной для молодого артиста. Здесь он снова начинает петь, каждый раз срывая заслуженные (и совершенно искренние) аплодисменты.
Именно во время работы в театре Костюшкин знакомится с Денисом Клявером. Двое артистов быстро нашли общий язык и уже вскоре стали задумываться о создании собственной группы.
→ Стас Костюшкин и Денис Клявер

Стас Костюшкин и «Чай вдвоем»


В 1994 году Стас Костюшкин и Денис Клявер нашли своего первого продюсера и, придумав название для своей новой группы, стали выступать в питерских клубах. В скором времени «Чай вдвоем» стал активно сотрудничать с Лаймой Вайкуле, исполняя по несколько песен на концертах латвийской певицы. Получив необходимый опыт и обзаведшись необходимыми связями в мире шоу-бизнеса, артисты приступили к записи своего первого сольного альбома. Пластинка под названием «Я не забуду…» стала первым настоящим успехом молодой группы. Коллектив «Чай вдвоем» стал много гастролировать, и уже в скором времени о них заговорили по всей России.
В период с 1998 по 2012 год группа записала еще девять пластинок, утвердившись в ранге одного из самых популярных групп на российской эстраде. За время своего существования группа «Чай вдвоем» записала более ста песен и дала бессчетное множество концертов в России, Украине, Беларуси, Израиле и многих других государствах мира.
В 2011 году артисты заявили о намерении распустить дуэт, заявив, что их альбом «Белое платье» (2012) станет для коллектива последней совместной работой.
А. Костюшкин - Только ты (live 2006)

Дальнейшее творчество Стаса Костюшкина


В 2011 году Стас Костюшкин перенес операцию, в результате которой мучавшие его на протяжении многих лет проблемы с носоглоткой были успешно устранены. После этого певец наконец-то смог вернуться к своей давней мечте о серьезном вокальном творчестве. Долгое время ходили слухи о его сольном проекте Костюшкина, однако тот, незаметно для самого певца, превратился в новую группу. Коллектив получил название «Stanley Schulman's Band». Его основной репертуар составили композиции 30-40-х годов в новых аранжировках.
В 2012 году Стас Костюшкин представил на суд публики еще один свой проект – поп-группу A-Dessa.

Личная жизнь Стаса Костюшкина


Еще во время работы в детском театре «Зазеркалье» певец познакомился с Марианной Костюшкиной, которая в скором времени стала его первой женой. Брак двух актеров продлился пятнадцать лет, однако все-таки распался из-за напряженного гастрольного графика Стаса Костюшкина.
Второй женой певца стала танцовщица по имени Ольга. С ней артист познакомился во время совместного выступления. Пара узаконила свои отношения в мае 2003-го года, а уже через месяц родился их первый ребенок – сын Мартин.
→ Стас Костюшкин был трижды женат
С Ольгой Костюшкиной певец прожил в браке три года. В 2006-м году Стас женился в третий раз. Новой женой артиста стала Юлия Клокова – одна из постоянных танцовщиц, гастролировавших вместе с группой «Чай вдвоем». В 2006-м году у пары родился сын Богдан.

Биография Стаса Костюшкина Стас Костюшкин – один из тех артистов, к которым зачастую относятся несерьезно из-за их миловидной внешности и «попсового» репертуара. Про таких звезд говорят, что они вспыхивают и потухают. Однако Стас успешно доказал, что его появление на российской сцене – это всерьез и надолго. Карьера этого артиста – это яркий пример того, чего можно добиться, выкладываясь по максимуму и никогда не сбавляя оборотов. Сегодня о Стасе Костюшкине известно практически все. Но неужели в жизни знаменитого артиста не осталась места для тайн? Это мы и постараемся выяснить сегодня. Детство и юность Стаса Костюшкина Будущий известный певец появился на свет в простой одесской семье. Его отец был джазовым саксофонистом, а мама – известной манекенщицей (сегодня она владеет собственным агентством модельной одежды). Несмотря на то, что Стас появился на свет в Украине, практически все его детство прошло в Санкт-Петербурге (семья переехала в Питер через год после рождения сына). → Стас Костюшкин - любимец миллионов Именно здесь Костюшкин стал всерьез заниматься музыкой. В восемь лет он поступает в музыкальную школу, а затем начинает солировать в хоре. Весьма примечательно, что в детстве многие педагоги прочили Стасу успешную карьеру на оперной сцене. Однако роскошные залы Ла Скалы никогда не прельщали Костюшкина. Хотя постоянство никогда не было свойственно будущему музыканту. Отодвинув в сторону увлечение музыкой, в 14 лет Стас всерьез заниматься спортом. Сутки напролет он практически не вылезал из спортзала, а в скором времени записался в секцию дзюдо. За увлеченностью спортом пришла другая мечта – мечта о карьере драматического актера. Следуя за ней, после окончания школы Костюшкин понес документы в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Однако по дороге к ВУЗу встретил свою старую знакомую, с которой раньше дружил в музыкальной школе. После недолгого разговора девушка уговорила Стаса показаться педагогам из консерватории, в которой преподавала ее мама. Недолго думая Костюшкин согласился. «У вас прекрасный баритон», - сказала преподавательница вокала, но затем отметила, что Стас еще слишком юн для консерватории. Стас Костюшкин - Сольный Проект «Приходите на следующий год», - посоветовала она. Однако ждать, как ему тогда показалось, «целую вечность» Костюшкин не пожелал. Пару дней спустя будущий певец отнес документы в Ленинградское музыкальное училище имени Римского-Корсакова и через некоторое время узнал, что успешно прошел экзамены на вокальное отделение. Годы учебы Педагоги восхищались талантом и голосом Костюшкина, и уже после первого курса рекомендовали молодого певца в ленинградскую консерваторию. Однако из-за того, что Костюшкину в тот момент было только 17 лет, ему пришлось поступать сначала на подготовительный курс. Будущее казалось безоблачным, но в дело вмешался случай. На одной из тренировок по дзюдо Костюшкину сломали нос. В результате травмы оказалась смещена носовая перегородка, а это звучало как приговор для молодого певца. Его вокальные данные резко испортились, и уже после второго курса консерватории он был отчислен. → Костюшкин - бессменный солист группы «Чай вдвоём» Однако подобный эпизод только укрепил решимость парня. Твердо сказав себе, что он будет петь, как пел прежде, Стас отправляется в Нидерланды и уже там с лучшими педагогами Амстердамской консерватории вновь возвращается к занятиям по вокалу. В результате голос певца благополучно восстановился. Однако в питерскую консерваторию он больше не вернется. Вместо этого он поступает на работу в детский театр «Зазеркалье», где находит своих первых зрителей. Детские постановки стали настоящей отдушиной для молодого артиста. Здесь он снова начинает петь, каждый раз срывая заслуженные (и совершенно искренние) аплодисменты. Именно во время работы в театре Костюшкин знакомится с Денисом Клявером. Двое артистов быстро нашли общий язык и уже вскоре стали задумываться о создании собственной группы. → Стас Костюшкин и Денис Клявер Стас Костюшкин и «Чай вдвоем» В 1994 году Стас Костюшкин и Денис Клявер нашли своего первого продюсера и, придумав название для своей новой группы, стали выступать в питерских клубах. В скором времени «Чай вдвоем» стал активно сотрудничать с Лаймой Вайкуле, исполняя по несколько песен на концертах латвийской певицы. Получив необходимый опыт и обзаведшись необходимыми связями в мире шоу-бизнеса, артисты приступили к записи своего первого сольного альбома. Пластинка под названием «Я не забуду…» стала первым настоящим успехом молодой группы. Коллектив «Чай вдвоем» стал много гастролировать, и уже в скором времени о них заговорили по всей России. В период с 1998 по 2012 год группа записала еще девять пластинок, утвердившись в ранге одного из самых популярных групп на российской эстраде. За время своего существования группа «Чай вдвоем» записала более ста песен и дала бессчетное множество концертов в России, Украине, Беларуси, Израиле и многих других государствах мира. В 2011 году артисты заявили о намерении распустить дуэт, заявив, что их альбом «Белое платье» (2012) станет для коллектива последней совместной работой. А. Костюшкин - Только ты (live 2006) Дальнейшее творчество Стаса Костюшкина В 2011 году Стас Костюшкин перенес операцию, в результате которой мучавшие его на протяжении многих лет проблемы с носоглоткой были успешно устранены. После этого певец наконец-то смог вернуться к своей давней мечте о серьезном вокальном творчестве. Долгое время ходили слухи о его сольном проекте Костюшкина, однако тот, незаметно для самого певца, превратился в новую группу. Коллектив получил название «Stanley Schulman's Band». Его основной репертуар составили композиции 30-40-х годов в новых аранжировках. В 2012 году Стас Костюшкин представил на суд публики еще один свой проект – поп-группу A-Dessa. Личная жизнь Стаса Костюшкина Еще во время работы в детском театре «Зазеркалье» певец познакомился с Марианной Костюшкиной, которая в скором времени стала его первой женой. Брак двух актеров продлился пятнадцать лет, однако все-таки распался из-за напряженного гастрольного графика Стаса Костюшкина. Второй женой певца стала танцовщица по имени Ольга. С ней артист познакомился во время совместного выступления. Пара узаконила свои отношения в мае 2003-го года, а уже через месяц родился их первый ребенок – сын Мартин. → Стас Костюшкин был трижды женат С Ольгой Костюшкиной певец прожил в браке три года. В 2006-м году Стас женился в третий раз. Новой женой артиста стала Юлия Клокова – одна из постоянных танцовщиц, гастролировавших вместе с группой «Чай вдвоем». В 2006-м году у пары родился сын Богдан.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Милованов -
Константин Милованов: биография Поклонники актера и кинокритики уверены, что Константин Милованов сегодня недооценен, несмотря на десятки сыгранных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-09-2017, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика