Номер один: Нурмагомедов обогнал Бузову по числу подписчиков в Instagram - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00


Боец стал самым популярным российским пользователем социальной сети.




Хабиб Нурмагомедов теперь лучший не только на ринге. Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press

После своей победы над американцем Дастином Порье российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов получил еще одно достижение. Он стал самым популярным российским блогером в Instagram, обогнав по количеству подписчиков певицу Ольгу Бузову. По состоянию на 16 часов 8 августа, на него подписано более 16 миллионов 332 тысяч человек, в то время как у скандальной артистки на 14 тысяч меньше. Хоть Бузова и остается «королевой Инстаграма», но теперь она номер два.



Добавим, что на третьем месте пока стоит рэпер Тимати (14,3 миллиона подписчиков), на четвертом — телеведущая Ксения Бородина (13,3 млн), на пятом — шоумен Павел Воля (13 млн), за ним идет блогер Настя Ивлеева (12,7 млн).


Напомним, после поединка Хабиб Нурмагомедов поблагодарил своих болельщиков за поддержку, отметив, что их стало больше.


«Спасибо большое всем, кто болел, переживал и молился за нашу команду, на этот раз поддержка была на другом уровне, я искренне благодарю каждого», — написал спортсмен в Instagram.


Миллион подписчиков Бузовой в Instagram могут оказаться ботамиМаркетинговое агентство провело анализ аудитории певицы в соцсети.

Вы рады, что спортсмен оказался популярнее скандальной телеведущей?


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148702").html(code); });

Боец стал самым популярным российским пользователем социальной сети. Хабиб Нурмагомедов теперь лучший не только на ринге. Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press После своей победы над американцем Дастином Порье российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов получил еще одно достижение. Он стал самым популярным российским блогером в Instagram, обогнав по количеству подписчиков певицу Ольгу Бузову. По состоянию на 16 часов 8 августа, на него подписано более 16 миллионов 332 тысяч человек, в то время как у скандальной артистки на 14 тысяч меньше. Хоть Бузова и остается «королевой Инстаграма», но теперь она номер два. Добавим, что на третьем месте пока стоит рэпер Тимати (14,3 миллиона подписчиков), на четвертом — телеведущая Ксения Бородина (13,3 млн), на пятом — шоумен Павел Воля (13 млн), за ним идет блогер Настя Ивлеева (12,7 млн). Напомним, после поединка Хабиб Нурмагомедов поблагодарил своих болельщиков за поддержку, отметив, что их стало больше. «Спасибо большое всем, кто болел, переживал и молился за нашу команду, на этот раз поддержка была на другом уровне, я искренне благодарю каждого», — написал спортсмен в Instagram. Миллион подписчиков Бузовой в Instagram могут оказаться ботами Маркетинговое агентство провело анализ аудитории певицы в соцсети. Вы рады, что спортсмен оказался популярнее скандальной телеведущей?
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Александр (Alexander) - Трейлеры
01.08.17, 12:46
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Агишева - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика