Панин собирался снять Андрея Харитонова в своем фильме - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00


Актер пообещал коллеге роль в проекте, но планам не суждено было сбыться.




Панин не успел задействовать Харитонова в своем фильме/globallookpress.com

Актер Алексей Панин в Instagram высказался по поводу смерти своего коллеги, звезды фильма «Овод» Андрея Харитонова. По его словам, он знал, что тот борется со смертельным заболеванием. Панин догадывался, что скоро артист умрет.



«Я снимался с ним в первом своём фильме, когда мне было 18 лет. Две недели назад, сказал ему, что сниму его в своём кино и это будет его последняя роль. Не успел», — заявил Алексей Панин.


Панин пошутил, что сделал операцию по смене полаСкандальный актер опубликовал в соцсетях несколько достаточно откровенных снимков.

Отметим, что известный актер Андрей Харитонов скончался в возрасте 59 лет. На протяжении последнего года он отчаянно боролся с онкологическим заболеванием – раком желудка. Все заработанные средства тратил на свое лечение. К сожалению, болезнь оказалась сильнее. Кстати, буквально через месяц звездному актёру должно было исполниться 60 лет. Прощание с Харитоновым состоятся 27 июня.


Как известно, Алексей Панин не так давно принял решение переквалифицироваться из актеров в режиссеры. Все с нетерпением ждут выхода его дебютной картины. Одну из ролей он доверил сыграть популярному актеру Никите Джигурде.


Актер пообещал коллеге роль в проекте, но планам не суждено было сбыться. Панин не успел задействовать Харитонова в своем фильме/globallookpress.com Актер Алексей Панин в Instagram высказался по поводу смерти своего коллеги, звезды фильма «Овод» Андрея Харитонова. По его словам, он знал, что тот борется со смертельным заболеванием. Панин догадывался, что скоро артист умрет. «Я снимался с ним в первом своём фильме, когда мне было 18 лет. Две недели назад, сказал ему, что сниму его в своём кино и это будет его последняя роль. Не успел», — заявил Алексей Панин. Панин пошутил, что сделал операцию по смене пола Скандальный актер опубликовал в соцсетях несколько достаточно откровенных снимков. Отметим, что известный актер Андрей Харитонов скончался в возрасте 59 лет. На протяжении последнего года он отчаянно боролся с онкологическим заболеванием – раком желудка. Все заработанные средства тратил на свое лечение. К сожалению, болезнь оказалась сильнее. Кстати, буквально через месяц звездному актёру должно было исполниться 60 лет. Прощание с Харитоновым состоятся 27 июня. Как известно, Алексей Панин не так давно принял решение переквалифицироваться из актеров в режиссеры. Все с нетерпением ждут выхода его дебютной картины. Одну из ролей он доверил сыграть популярному актеру Никите Джигурде.
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Леонид Харитонов - Биография
14.03.18, 15:00
Андрей Панин биография актера, фото, личная
26.07.17, 16:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Антоненко -
Биография Ирины Антоненко В 2009 году Ирина Антоненко завоевала титул «Мисс Екатеринбург», а в 2010-м стала самой красивой девушкой России и участницей конкурса «Мисс Вселенная». После этого молодая красавица...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-05-2018, 17:30
25-05-2018, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика