Анастасия Заворотнюк много лет дружит с Владимиром Зеленским - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:00

Президент Украины часто приезжал в гости к актрисе.




Заворотнюк дружит с Зеленским/globallookpress.com

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас проходит курс реабилитации в одной из клиник после постановки страшного диагноза рак мозга, много лет дружит с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он часто бывал в гостях у актрисы в последние годы.


Зеленский дружит с Заворотнюк/globallookpress.com

Вместе они снялись в картине «Служебный роман. Наше время». Кроме того, в 2013 году они вместе появились в программе «Вечерний Киев». Тогда нынешний президент Украины буквально осыпал актрису комплиментами. Кстати, на съемках она появилась вместе со своей дочерью Анной.


Мама Заворотнюк не смогла ужиться в волгоградском ТЮЗе с РязановойВалентина Борисовна собрала семью и уехала на родину в Астрахань.

После победы на выборах президента Украины Анастасия Заворотнюк тепло поздравила Владимира Зеленского с победой в социальных сетях. Она отмечала, что ее давний друг неутомимый трудоголик, который может решать самые серьезные задачи, сообщает «ФАН».


Напомним, что за последнее время было очень много слухов относительно здоровья Заворотнюк. Одно время даже отмечалось, что у нее произошел отек мозга. Правда, эта информация оказалась неправдоподобной.


Президент Украины часто приезжал в гости к актрисе. Заворотнюк дружит с Зеленским/globallookpress.com Актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас проходит курс реабилитации в одной из клиник после постановки страшного диагноза рак мозга, много лет дружит с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он часто бывал в гостях у актрисы в последние годы. Зеленский дружит с Заворотнюк/globallookpress.com Вместе они снялись в картине «Служебный роман. Наше время». Кроме того, в 2013 году они вместе появились в программе «Вечерний Киев». Тогда нынешний президент Украины буквально осыпал актрису комплиментами. Кстати, на съемках она появилась вместе со своей дочерью Анной. Мама Заворотнюк не смогла ужиться в волгоградском ТЮЗе с Рязановой Валентина Борисовна собрала семью и уехала на родину в Астрахань. После победы на выборах президента Украины Анастасия Заворотнюк тепло поздравила Владимира Зеленского с победой в социальных сетях. Она отмечала, что ее давний друг неутомимый трудоголик, который может решать самые серьезные задачи, сообщает «ФАН». Напомним, что за последнее время было очень много слухов относительно здоровья Заворотнюк. Одно время даже отмечалось, что у нее произошел отек мозга. Правда, эта информация оказалась неправдоподобной.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Биография Владимира Стеклова - Иностранные
17.08.17, 08:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Доманова - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 июня 2000 г. [ur_=#tableofcontents4]Полина Доманова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика