Максим Коновалов рассказал о сыне, который провел два месяца в коме - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 08:00


Ребенок звезды «Бумера» пережил анафилактический шок после прививки.




Звезда "Бумера" Коновалов едва не потерял ребенка/globallookpress.com

Известный актер Максим Коновалов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, как чудом не потерял сына Михаила. Дело в том, что ребенку поставили прививку АКДС, а у него была к ней индивидуальная непереносимость. Сын пережил анафилактический шок.


Актер Коновалов рассказал о жизненных испытаниях/globallookpress.com

По словам актера, сердце сына просто остановилось. Он пережил клиническую смерть. «Миша два месяца провел в коме. Самое страшное, когда что-то случается с твоим ребенком. Сын очень долго восстанавливается. Определённые проблемы есть до сих пор. Он не был готов к школе. У него было зрение плюс шесть. К счастью, у меня есть хорошие друзья. Мы нашли врачей, которые смогли поставить ребенку правильный диагноз. Сейчас у сына намного лучше с учебой. Появились четверки и пятерки за учебу», — заявил звезда картины «Бумер».


Максим Коновалов рассказал о предательстве любимой девушкиПо словам звезды «Бумера», в его жизни были серьезные разочарования.

Рассказал актер и о своей супруге Светлане Трубанчук, которая родила ему троих детей. По его словам, в первый раз во время знакомства они сорок минут разговаривали по телефону. Причем в тот день от актера ушла девушка. Кстати, у его будущей супруги, которая подарила ему троих детей, была похожая ситуация. Она чуть раньше рассталась с любимым человеком.


В студии появилась и жена Коновалова. Она отметила, что когда только начинала встречаться, то друзья уговаривали ее не связываться с актером, потому что их всегда считали ветреными людьми. Но она поступила по-своему и нисколько не жалеет. Сейчас в семье актёра царит полная идиллия.


Ребенок звезды «Бумера» пережил анафилактический шок после прививки. Звезда
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Миши Марвина - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Домовитый Галкин спасает
Шоумен дал совет садоводам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика