Сорвиголова не появится в "Мстителях"

14.12.17, 10:10
Сорвиголова не появится в "Мстителях"

Прошел слух, будто один из супергероев марвеловского сериала "Защитники" получил камео в предстоящем блокбастере "Мстители: Война бесконечности", пишет Comicbook.com. И поклонники телешоу тут же воодушевились.

Речь о персонаже Сорвиголова, который (осторожно, спойлер!) в финале "Защитников" едва не умер. Вернее, все действительно сочли его погибшим, а он тем временем оказался в женском монастыре, где монахини восстановили его силы.

Таким образом Дьявол Адской кухни, временно лишившийся своего костюма и своих обязанностей, вполне мог бы украсить эпизод "Войны бесконечности", но актер Чарли Кокс поспешил разочаровать фанатов.

Выступая на Comic-Con в Лонг-Айленде, Кокс даже с некоторой обидой отметил, что никто из Marvel не предлагал ему ничего подобного: "Нет, такого разговора не было, со мной по крайней мере… Правда в том, что все мы (Защитники. — Прим. ред.) заняты созданием шоу, и нам нравится делать шоу, и это занимает много времени… Было бы, конечно, здорово, если бы кого-то из нас позвали на большой экран. Но на данный момент мы сконцентрированы на своих сериалах".

В третьем сезоне сольного шоу Сорвиголова, судя по всему, восстанет из мертвых. После того, понятно, как его приведут в былую форму монашки.


Источник: okino.ua

Прошел слух, будто один из супергероев марвеловского сериала
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 -
31.07.17, 10:24
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Чарли Кокса - Иностранные актеры.
02.09.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люк Мабли - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 марта 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Люк Мабли...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-03-2018, 17:55
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика