Камилла Белль - Биография

17.10.17, 05:00


Камилла Белль - Биография Дата рождения:  → 2 октября 1986 г.
Возраст:  → 31 год
Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 173
Семейное положение: → не замужем


Камилла Белль: биография


Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского периода – 2: Затерянный мир», «Когда звонит незнакомец», «Практическая магия».

→ Актриса Камилла Белль

Камилла Белль Раут родилась в октябре 1986 года. Родителями актрисы стали кантри-музыкант и владелец строительной компании Джек Уизли Раут и дизайнер из Бразилии Кристина. В официальной биографии Камиллы сказано, что имя девушке выбирала мама. Женщина слыла фанаткой бразильской мыльной оперы, в которой главную героиню звали именно так. Интересно, что друзья и родственники актрисы зовут ее Белль.

→ Камилла Белль в детстве

Девушка росла в католической семье, поэтому неудивительно, что родители отдали Камиллу в начальную школу Святого Павла. Позже актриса перебралась в учебное заведение «Мальборо», расположенное в Лос-Анджелесе. Белль постигала здесь азы португальского языка и игры на фортепиано.

→ Камилла Белль в юности

Актерство оказалось близко натуре Камиллы Белль, поэтому девушка отправилась в Лондон. Актриса поступила в Академию драматического искусства в 2002 году. Часто с семьей Камилла ездила в гости к бразильским родственникам, в Сантос. Это отразилось на любви девушки к мыльным операм.

Фильмы

Камилла Белль начала карьеру в юном, даже младенческом возрасте. Девчушку пригласили на съемки в рекламной кампании. В 7 лет началась новая жизнь, в которой совсем не оставалось времени на учебу, но актриса смогла найти гармонию между образованием и любимым делом.

→ Камилла Белль в фильме «Маленькая принцесса»

Фото Камиллы появлялись на городских билбордах, в журналах и на постерах мировых брендов. Но это не совсем то занятие, которому Белль желала посвятить всю жизнь. Кинокарьера манила девушку. В 1993 году продюсеры «Искателей приключений: в ловушке в центре Земли» предложили девочке незначительную роль.

В этот же период поклонники юной Камиллы получили возможность полюбоваться девчушкой в фильме «Пустая колыбель». Картину представили на американском телевидении. Через два года представили новую работу Белль под названием «Энни: королевское приключение».

→ Камилла Белль в фильме «Парк юрского периода -2: Затерянный мир»

Много шума наделали съемки актрисы в фильмах «Парк юрского периода -2: Затерянный мир», «Патриот», «Маленькая принцесса». Партнерами Камиллы стали актеры Стивен Сигал, Гейлард Сартейн, Джулианна Мур, Винс Вон.

Популярность неожиданно нагрянула в дом Белль. Когда актрисе исполнилось 12 лет, подросток получил приглашение в ленту «Практическая магия». Коллегой по съемочной площадке стала уже популярная Сандра Буллок. Оригинальная история о ведьмах вышла в прокат в 1998 году.

→ Камилла Белль в фильме «Практическая магия»

Насыщенная карьера в подростковом возрасте заставила в начале 2000 годов сделать перерыв в работе. В 2005 году Камилла возвращается на экраны. Первой после тайм-аута картиной становился «Баллада о Джеке и Роуз», которую сняла Ребекка Миллер. В ленте с Белль играли Райан Макдональд (Родни), Кэтрин Кинер (Кейтлин), Джейсон Ли (Грэй), Пол Дано (Тадиус).

«Баллада о Джеке и Роуз» рассказывает зрителям о тяжелобольном вдовце, который воспитывает дочь 16 лет. Джек (Дэниел Дэй-Льюис) мешает строительству объектов на заболоченных участках острова. Мужчина не пускает Роуз в исполнении Камиллы Белль узнавать новые горизонты.

→ Камилла Белль в фильме «Баллада о Джеке и Роуз»

Эта работа для актрисы стала знаковой. После выхода в прокат критики стали обсуждать талантливую девушку. Артистка участвовала в двух независимых проектах: «Чамскраббер» и «Душа тишины». Партнерами Камиллы стали Джастин Чэтвин, Джейми Белл. Картины получили восторженные отклики зрителей и журналистов.

В 2006 году Белль досталась главная роль в «ужастике» «Когда звонит незнакомец». За съемки картины отвечал режиссер Саймон Уэст. Фильм повторил успех ленты, снятой в 1979 году. На данный момент самым масштабным проектом в фильмографии актрисы является блокбастер «10 000 лет до н.э.». Работа Роланда Эммериха вызвала восторг среди зрителей и критиков.

→ Камилла Белль в фильме «Когда звонит незнакомец»

Через три года Камилла предстала в картине «Пятое измерение». В фильме об эмигранте Нике (Крис Эванс) девушка появилась в роли Киры Хадсон. Героям предстоит найти путь для выживания и предотвратить реализацию зловещего плана корпорации.

С Алексой Пена Вегой (Мэри Домингаз) Белль в 2011 году сыграла в фильме «Prada и чувства». Героиням предстояло понять, как выжить без денег отца-миллионера, скоропостижно скончавшегося. «Амапола» - это яркая работа в фантастическом жанре. Камилла сыграла главную роль в ленте. Девушке по имени Ама (Белль) досталась удивительная способность – перемещение во времени.

→ Камилла Белль в фильме «Амапола»

В 2017 году на экраны выходит новая работа Камиллы под названием «Безумный кит». Оригинальный сюжет привлечет немало зрителей. Одну из главных ролей сыграл Джеймс Франко.

Личная жизнь

Камилла Белль участвует в благотворительных мероприятиях. Девушка состоит в группе «Kids with a Cause», которая помогает ребятам из неблагополучных семей. Об общественной деятельности актриса с удовольствием рассказывает журналистам и коллегам, но про личную жизнь старается не распространяться.

→ Камилла Белль и Джо Джонас

В 2008 году Камилла познакомилась на съемках клипа музыкальной группы «Lovebug» с певцом Джо Джонасом. Любовь к молодым людям пришла неожиданно. После окончания проекта возлюбленные отправились в романтическое путешествие на Кубу. Роман оказался непродолжительным. Спустя год пара заявила о разрыве.

С тех пор об отношениях с представителями противоположного пола Белль предпочитает умалчивать. Через некоторое время после расставания с Джо журналисты заговорили о романе Камиллы и Роберта Паттинсона. Молодые актеры гуляли, ходили в рестораны и развлекались другими способами.

→ Камилла Белль и Роберт Паттинсон

При этом друзья или возлюбленные продолжали отрицать романтическую связь. Было ли что-то между ними – неизвестно. Паттинсон и Белль предпочли оставить это загадкой.

В течение нескольких лет девушка дружила с российской теннисисткой Марией Шараповой. Спортсменка и актриса часто посещали официальные мероприятия, модные показы, вечеринки. Россиянка даже называла Камиллу лучшей подругой. Но в какой-то момент дороги девушек разошлись.

Камилла Белль сейчас

Активный пользователь «Инстаграма» - это про Камиллу Белль. Актриса публикует забавные фотографии и видеосюжеты, в которых рассказывает о съемках и времяпрепровождении с друзьями. 

→ Камилла Белль в 2017 году

Сейчас девушка участвует в фотосетах для модных журналов, играет в фильмах. В работе у Белль находится несколько новых картин, которые выйдут в прокат в следующие несколько лет.

Фильмография

  • 1993 – «Пустая колыбель»
  • 1994 – «Двойная жизнь Сары Винсент»
  • 1995 – «Маленькая принцесса»
  • 1996 – «Закон шерифа»
  • 1997 – «Парк юрского периода 2: Затерянный мир»
  • 1998 – «Практическая магия»
  • 1999 – «Тайна Анд»
  • 2000 – «Невидимый цирк»
  • 2001 – «Возвращение в таинственный сад»
  • 2005 – «Баллада о Джеке и Роуз»
  • 2006 – «Когда звонит незнакомец»
  • 2007 – «Капкан»
  • 2008 – «10000 лет до н.э.»
  • 2009 – «Пятое измерение»
  • 2010 – «Гениальный папа»
  • 2011 – «Prada и чувства»
  • 2013 – «Открытая дорога»
  • 2014 – «Амапола»
  • 2015 – «Дьявол»
  • 2016 – «Американская сторона»
  • 2016 – «Закат»

Фото


Камилла Белль: биография Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского периода – 2: Затерянный мир», «Когда звонит незнакомец», «Практическая магия». → Актриса Камилла Белль Камилла Белль Раут родилась в октябре 1986 года. Родителями актрисы стали кантри-музыкант и владелец строительной компании Джек Уизли Раут и дизайнер из Бразилии Кристина. В официальной биографии Камиллы сказано, что имя девушке выбирала мама. Женщина слыла фанаткой бразильской мыльной оперы, в которой главную героиню звали именно так. Интересно, что друзья и родственники актрисы зовут ее Белль. → Камилла Белль в детстве Девушка росла в католической семье, поэтому неудивительно, что родители отдали Камиллу в начальную школу Святого Павла. Позже актриса перебралась в учебное заведение «Мальборо», расположенное в Лос-Анджелесе. Белль постигала здесь азы португальского языка и игры на фортепиано. → Камилла Белль в юности Актерство оказалось близко натуре Камиллы Белль, поэтому девушка отправилась в Лондон. Актриса поступила в Академию драматического искусства в 2002 году. Часто с семьей Камилла ездила в гости к бразильским родственникам, в Сантос. Это отразилось на любви девушки к мыльным операм. Фильмы Камилла Белль начала карьеру в юном, даже младенческом возрасте. Девчушку пригласили на съемки в рекламной кампании. В 7 лет началась новая жизнь, в которой совсем не оставалось времени на учебу, но актриса смогла найти гармонию между образованием и любимым делом. → Камилла Белль в фильме «Маленькая принцесса» Фото Камиллы появлялись на городских билбордах, в журналах и на постерах мировых брендов. Но это не совсем то занятие, которому Белль желала посвятить всю жизнь. Кинокарьера манила девушку. В 1993 году продюсеры «Искателей приключений: в ловушке в центре Земли» предложили девочке незначительную роль. В этот же период поклонники юной Камиллы получили возможность полюбоваться девчушкой в фильме «Пустая колыбель». Картину представили на американском телевидении. Через два года представили новую работу Белль под названием «Энни: королевское приключение». → Камилла Белль в фильме «Парк юрского периода -2: Затерянный мир» Много шума наделали съемки актрисы в фильмах «Парк юрского периода -2: Затерянный мир», «Патриот», «Маленькая принцесса». Партнерами Камиллы стали актеры Стивен Сигал, Гейлард Сартейн, Джулианна Мур, Винс Вон. Популярность неожиданно нагрянула в дом Белль. Когда актрисе исполнилось 12 лет, подросток получил приглашение в ленту «Практическая магия». Коллегой по съемочной площадке стала уже популярная Сандра Буллок. Оригинальная история о ведьмах вышла в прокат в 1998 году. → Камилла Белль в фильме «Практическая магия» Насыщенная карьера в подростковом возрасте заставила в начале 2000 годов сделать перерыв в работе. В 2005 году Камилла возвращается на экраны. Первой после тайм-аута картиной становился «Баллада о Джеке и Роуз», которую сняла Ребекка Миллер. В ленте с Белль играли Райан Макдональд (Родни), Кэтрин Кинер (Кейтлин), Джейсон Ли (Грэй), Пол Дано (Тадиус). «Баллада о Джеке и Роуз» рассказывает зрителям о тяжелобольном вдовце, который воспитывает дочь 16 лет. Джек (Дэниел Дэй-Льюис) мешает строительству объектов на заболоченных участках острова. Мужчина не пускает Роуз в исполнении Камиллы Белль узнавать новые горизонты. → Камилла Белль в фильме «Баллада о Джеке и Роуз» Эта работа для актрисы стала знаковой. После выхода в прокат критики стали обсуждать талантливую девушку. Артистка участвовала в двух независимых проектах: «Чамскраббер» и «Душа тишины». Партнерами Камиллы стали Джастин Чэтвин, Джейми Белл. Картины получили восторженные отклики зрителей и журналистов. В 2006 году Белль досталась главная роль в «ужастике» «Когда звонит незнакомец». За съемки картины отвечал режиссер Саймон Уэст. Фильм повторил успех ленты, снятой в 1979 году. На данный момент самым масштабным проектом в фильмографии актрисы является блокбастер «10 000 лет до н.э.». Работа Роланда Эммериха вызвала восторг среди зрителей и критиков. → Камилла Белль в фильме «Когда звонит незнакомец» Через три года Камилла предстала в картине «Пятое измерение». В фильме об эмигранте Нике (Крис Эванс) девушка появилась в роли Киры Хадсон. Героям предстоит найти путь для выживания и предотвратить реализацию зловещего плана корпорации. С Алексой Пена Вегой (Мэри Домингаз) Белль в 2011 году сыграла в фильме «Prada и чувства». Героиням предстояло понять, как выжить без денег отца-миллионера, скоропостижно скончавшегося. «Амапола» - это яркая работа в фантастическом жанре. Камилла сыграла главную роль в ленте. Девушке по имени Ама (Белль) досталась удивительная способность – перемещение во времени. → Камилла Белль в фильме «Амапола» В 2017 году на экраны выходит новая работа Камиллы под названием «Безумный кит». Оригинальный сюжет привлечет немало зрителей. Одну из главных ролей сыграл Джеймс Франко. Личная жизнь Камилла Белль участвует в благотворительных мероприятиях. Девушка состоит в группе «Kids with a Cause», которая помогает ребятам из неблагополучных семей. Об общественной деятельности актриса с удовольствием рассказывает журналистам и коллегам, но про личную жизнь старается не распространяться. → Камилла Белль и Джо Джонас В 2008 году Камилла познакомилась на съемках клипа музыкальной группы «Lovebug» с певцом Джо Джонасом. Любовь к молодым людям пришла неожиданно. После окончания проекта возлюбленные отправились в романтическое путешествие на Кубу. Роман оказался непродолжительным. Спустя год пара заявила о разрыве. С тех пор об отношениях с представителями противоположного пола Белль предпочитает умалчивать. Через некоторое время после расставания с Джо журналисты заговорили о романе Камиллы и Роберта Паттинсона. Молодые актеры гуляли, ходили в рестораны и развлекались другими способами. → Камилла Белль и Роберт Паттинсон При этом друзья или возлюбленные продолжали отрицать романтическую связь. Было ли что-то между ними – неизвестно. Паттинсон и Белль предпочли оставить это загадкой. В течение нескольких лет девушка дружила с российской теннисисткой Марией Шараповой. Спортсменка и актриса часто посещали официальные мероприятия, модные показы, вечеринки. Россиянка даже называла Камиллу лучшей подругой. Но в какой-то момент дороги девушек разошлись. Камилла Белль сейчас Активный пользователь «Инстаграма» - это про Камиллу Белль. Актриса публикует забавные фотографии и видеосюжеты, в которых рассказывает о съемках и времяпрепровождении с друзьями. → Камилла Белль в 2017 году Сейчас девушка участвует в фотосетах для модных журналов, играет в фильмах. В работе у Белль находится несколько новых картин, которые выйдут в прокат в следующие несколько лет. Фильмография 1993 – «Пустая колыбель» 1994 – «Двойная жизнь Сары Винсент» 1995 – «Маленькая принцесса» 1996 – «Закон шерифа» 1997 – «Парк юрского периода 2: Затерянный мир» 1998 – «Практическая магия» 1999 – «Тайна Анд» 2000 – «Невидимый цирк» 2001 – «Возвращение в таинственный сад» 2005 – «Баллада о Джеке и Роуз» 2006 – «Когда звонит незнакомец» 2007 – «Капкан» 2008 – «10000 лет до н.э.» 2009 – «Пятое измерение» 2010 – «Гениальный папа» 2011 – «Prada и чувства» 2013 – «Открытая дорога» 2014 – «Амапола» 2015 – «Дьявол» 2016 – «Американская сторона» 2016 – «Закат» Фото
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Камилла Белль (Camilla Belle) биография,
23.08.17, 19:00
Актёр Сергей Юрский - Трейлеры
21.07.17, 22:04
Биография Джека Николсона - Иностранные
30.07.17, 19:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Стакан воды», фильм, 1979 г. - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лидия Федосеева-Шукшина
Народная артистка раскрыла подробности бракосочетания с продюсером «На-На».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-02-2018, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика