Джуна приняла фамилию Эвелины Бледанс за мат - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:02

Историю знакомства целительницы и актрисы рассказал Станислав Садальский.




ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Актер Станислав Садальский любит поделиться с подписчиками в социальной сети Instagram интересными байками или историями из своей актерской тусовки. Подписчики признаются, что им очень нравятся посты звезды, и они постоянно просят рассказать им что-нибудь еще.


Станислав Садальский спустя годы исполнил детскую мечтуАктер поделился с подписчиками хорошим настроением.

И вот в своей новой публикации Станислав припомнил историю знакомства актрисы Эвелины Бледанс и Джуны. Когда он привел коллегу к целительнице, представил ее: «Знакомься, это Бледанс».


«Я тебе сказала Стас матом при мне не ругаться!» — строго напомнила Садальскому Джуна. На его защиту встала сама Эвелина, мол, я, правда, Бледанс.


«Я думала ты порядочная, а ты такая, как Садальский», — не унималась медиум.


Станислав Садальский заявил, что ошибался в некоторых близких людяхАктер заметил, что часть друзей от него отдалилась.

И только после того, как артистка достала документы и показала их Джуне, вся троица долго смеялась. В связи с этим Станислав отмечает, что он не понимает людей, которым не нравится их фамилия, какой бы странной она ни была. Ведь, в конце концов, человек формирует «имидж» своей фамилии, а не наоборот». Об этом актер написал под снимком, на котором запечатлены как раз все герои смешной истории.



Напомним, не так давно Садальский высказался о словах Ольги Бузовой, назвавшей себя «блокадницей». И, кстати, в отличие от большинства коллег, он встал на защиту скандальной ведущей «Дома-2».


Историю знакомства целительницы и актрисы рассказал Станислав Садальский. ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Актер Станислав Садальский любит поделиться с подписчиками в социальной сети Instagram интересными байками или историями из своей актерской тусовки. Подписчики признаются, что им очень нравятся посты звезды, и они постоянно просят рассказать им что-нибудь еще. Станислав Садальский спустя годы исполнил детскую мечту Актер поделился с подписчиками хорошим настроением. И вот в своей новой публикации Станислав припомнил историю знакомства актрисы Эвелины Бледанс и Джуны. Когда он привел коллегу к целительнице, представил ее: «Знакомься, это Бледанс». «Я тебе сказала Стас матом при мне не ругаться!» — строго напомнила Садальскому Джуна. На его защиту встала сама Эвелина, мол, я, правда, Бледанс. «Я думала ты порядочная, а ты такая, как Садальский», — не унималась медиум. Станислав Садальский заявил, что ошибался в некоторых близких людях Актер заметил, что часть друзей от него отдалилась. И только после того, как артистка достала документы и показала их Джуне, вся троица долго смеялась. В связи с этим Станислав отмечает, что он не понимает людей, которым не нравится их фамилия, какой бы странной она ни была. Ведь, в конце концов, человек формирует «имидж» своей фамилии, а не наоборот». Об этом актер написал под снимком, на котором запечатлены как раз все герои смешной истории. Напомним, не так давно Садальский высказался о словах Ольги Бузовой, назвавшей себя «блокадницей». И, кстати, в отличие от большинства коллег, он встал на защиту скандальной ведущей «Дома-2».
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эпизод «Маши и Медведя»
Серия «Маша плюс каша» занимает четвертое место в списке самых просматриваемых видео на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика