Живи долго: Николаев не забыл о 68-летии Газманова - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 20:00


Композитор поздравил близкого друга с днем рождения, пожелав народному артисту России долголетия.




Олег Газманов (Фото: Globallookpress.com)

Композитор Игорь Николаев не забыл поздравить народного артиста России Олега Газманова с днем рождения. Ему исполнилось 68 лет. Певец появился на свет 22 июля 1951 года. На личной страничке в Instagram супруг Юлии Проскуряковой поделился совместными снимками с именинником, обратившись к виновнику торжества с пожеланиями.


В комментариях под фото Игорь Николаев подметил, что всегда чувствовал себя комфортно и непринужденно в компании Олега Газманова — будь то гримерная или кулисы сборных концертов. Композитор считает близкого друга по-настоящему народным артистом, сумевшим добиться любви и признания своей публики.


«Олег, дружище, с тобой всегда весело, отлично и комфортно везде — в общих гримерках, на теннисном корте, за кулисами сборных концертов и на разнообразных тусовках, в самолетах и поездах! Ты по-настоящему народный автор и народный артист! Живи долго и счастливо и радуй своих близких людей!!! С этого дня — 68 отжиманий», — добавил Николаев.




Ни для кого не секрет, что Олег Газманов предпочитает активный отдых. Певец тщательно следит за своей физической формой, делая все для того, чтобы не пропускать тренировки и разминки даже в отпуске.


Композитор поздравил близкого друга с днем рождения, пожелав народному артисту России долголетия. Олег Газманов (Фото: Globallookpress.com) Композитор Игорь Николаев не забыл поздравить народного артиста России Олега Газманова с днем рождения. Ему исполнилось 68 лет. Певец появился на свет 22 июля 1951 года. На личной страничке в Instagram супруг Юлии Проскуряковой поделился совместными снимками с именинником, обратившись к виновнику торжества с пожеланиями. В комментариях под фото Игорь Николаев подметил, что всегда чувствовал себя комфортно и непринужденно в компании Олега Газманова — будь то гримерная или кулисы сборных концертов. Композитор считает близкого друга по-настоящему народным артистом, сумевшим добиться любви и признания своей публики. «Олег, дружище, с тобой всегда весело, отлично и комфортно везде — в общих гримерках, на теннисном корте, за кулисами сборных концертов и на разнообразных тусовках, в самолетах и поездах! Ты по-настоящему народный автор и народный артист! Живи долго и счастливо и радуй своих близких людей!!! С этого дня — 68 отжиманий», — добавил Николаев. Ни для кого не секрет, что Олег Газманов предпочитает активный отдых. Певец тщательно следит за своей физической формой, делая все для того, чтобы не пропускать тренировки и разминки даже в отпуске.
Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Родиона Газманова - Российские
30.07.17, 10:01
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Перовой -
Биография Елены Перовой Детство Елены Перовой Лена родилась в Москве. Она всегда была самостоятельной. Будучи первоклассницей, девочка сама вставала по утрам, собиралась и завтракала без посторонней помощи и одна ехала в школу. Так как родители работали в театре Сатиры музыкантами, она часто  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 08:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика