Музыкальный критик Сергей Соседов: «Никакой любви между Пугачевой и Киркоровым не было» - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 11:00


Эксперт уверен, что все последние браки Примадонны нужные ей для пиара.




Киркоров/globallookpress.com

На фоне ажиотажа по поводу юбилейного концерта Аллы Пугачевой и скандалов, связанных с ним, повышается интерес также и к личной жизни Примадонны. Отношения с мужчинами были темой обсуждения на телевизионных ток-шоу, выходивших на экраны накануне 70-летия легендарной певицы.


После юбилейного концерта Алла Пугачева заявила, что теперь долго не увидится со зрителямиА в 80 лет, в шутку, пообещала выступить с романсами.

Не остался в стороне и некогда ярый фанат, а ныне беспощадный критик Аллы Борисовны, музыкальный критик Сергей Соседов, уверенный в том, что как только Алла Борисовна заработала достаточное количество денег, она перестала стараться петь. Об этом критик рассказал в интервью «Собеседнику».


И мини и макси: Алла Пугачева покуражилась на юбилейном концерте и с образами и с платьямиГрандиозное выступление в честь 70-летия певицы прошло в Кремлёвском дворце.

Да и вообще, как отмечает эксперт, все браки были выгодны звезде в плане пиара. Новых песен в свое время у звезды было немного, а свадьба с Киркоровым заставила общественность заговорить о певице. При этом Филипп, как артист, подорожал в цене.


«Нервным не смотреть»: Пугачева занимается музыкой с Лизой и ГарриМаксим Галкин поделился новым семейным видео.

«Это деловой союз, как и с Галкиным. Он становится мужем Пугачевой, у него автоматически повышается концертная ставка, повышается его статус. А она получает деньги», — уверен критик.

Причем, деньги Алла Борисовна любила всегда, считает Соседов. Мол, ради них и затевала карьеру. И потому, как только певица получала деньги, у нее заканчивалось творчество. Оно больше ее не интересовало.


Музыкальный критик отмечает, как в свое время Пугачеву содержал Киркоров, так и сегодня ее полностью обеспечивает Максим Галкин. Теперь же, по словам критика, Примадонна уже не склонна менять мужей, и в браке с юмористом и шоуменом Галкиным она будет до конца.


Алла Пугачева осталась без тайн15 апреля Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева, отметила юбилей. Ей исполнилось семьдесят лет, однако это только по паспорту, потому что Алла Борисовна выглядит намного моложе своего фактического возраста.

Напомним, с Киркоровым Алла Борисовна рассталась в 2005 году и как-будто была свободна. Но слухи следовали за Примадонной и Максимом Галкиным попятам. Так что в 2008 году они перестали скрывать отношения, а в декабре 2011 года поженились.


Эксперт уверен, что все последние браки Примадонны нужные ей для пиара. Киркоров/globallookpress.com На фоне ажиотажа по поводу юбилейного концерта Аллы Пугачевой и скандалов, связанных с ним, повышается интерес также и к личной жизни Примадонны. Отношения с мужчинами были темой обсуждения на телевизионных ток-шоу, выходивших на экраны накануне 70-летия легендарной певицы. После юбилейного концерта Алла Пугачева заявила, что теперь долго не увидится со зрителями А в 80 лет, в шутку, пообещала выступить с романсами. Не остался в стороне и некогда ярый фанат, а ныне беспощадный критик Аллы Борисовны, музыкальный критик Сергей Соседов, уверенный в том, что как только Алла Борисовна заработала достаточное количество денег, она перестала стараться петь. Об этом критик рассказал в интервью «Собеседнику». И мини и макси: Алла Пугачева покуражилась на юбилейном концерте и с образами и с платьями Грандиозное выступление в честь 70-летия певицы прошло в Кремлёвском дворце. Да и вообще, как отмечает эксперт, все браки были выгодны звезде в плане пиара. Новых песен в свое время у звезды было немного, а свадьба с Киркоровым заставила общественность заговорить о певице. При этом Филипп, как артист, подорожал в цене. «Нервным не смотреть»: Пугачева занимается музыкой с Лизой и Гарри Максим Галкин поделился новым семейным видео. «Это деловой союз, как и с Галкиным. Он становится мужем Пугачевой, у него автоматически повышается концертная ставка, повышается его статус. А она получает деньги», — уверен критик. Причем, деньги Алла Борисовна любила всегда, считает Соседов. Мол, ради них и затевала карьеру. И потому, как только певица получала деньги, у нее заканчивалось творчество. Оно больше ее не интересовало. Музыкальный критик отмечает, как в свое время Пугачеву содержал Киркоров, так и сегодня ее полностью обеспечивает Максим Галкин. Теперь же, по словам критика, Примадонна уже не склонна менять мужей, и в браке с юмористом и шоуменом Галкиным она будет до конца. Алла Пугачева осталась без тайн 15 апреля Примадонна российской эстрады, певица Алла Пугачева, отметила юбилей. Ей исполнилось семьдесят лет, однако это только по паспорту, потому что Алла Борисовна выглядит намного моложе своего фактического возраста. Напомним, с Киркоровым Алла Борисовна рассталась в 2005 году и как-будто была свободна. Но слухи следовали за Примадонной и Максимом Галкиным попятам. Так что в 2008 году они перестали скрывать отношения, а в декабре 2011 года поженились.
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо снимать кино!»:
Режиссера восхитил подвиг капитана лайнера Дамира Юсупова, совершившего со своим экипажем аварийную посадку под Жуковским.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика