Энсел Эльгорт - Биография

22.11.17, 16:01


Энсел Эльгорт - Биография Дата рождения:  → 14 марта 1994 г.
Возраст:  → 23 года
Место рождения: → Нью-Йорк, США
Деятельность: → актер, певец
Рост:  → 191
Семейное положение: → не женат


Энсел Эльгорт: биография


Энсел Эльгорт — американский киноактер и музыкант, известный зрителям по ролям в фильмах «Дивергент», «Телекинез», «Виноваты звезды» и «Малыш на драйве». 

→ Актриса Энсел Эльгорт

Энсел Эльгорт родился в Нью-Йорке 14 марта 1994 года. Отец актера – модный фотограф Артур Эльгорт русско-еврейского происхождения, который больше тридцати лет проработал в журнале «Vogue», а мать – оперный продюсер и режиссер Грета Барретт Холби с немецко-норвежскими корнями. Бабушка Энсела по материнской линии, Аза-Грета, во времена Второй мировой войны входила в норвежское сопротивление и помогала спасать еврейских детей.

Известно, что у артиста есть брат Уоррен, работающий киноредактором, и сестра Софи – фотограф. Семья Энсела жила в самом сердце Манхэттена, неподалеку от Центрального парка.

→ Энсел Эльгорт в детстве

Когда будущему артисту исполнилось девять лет, мать отдала его в балетную школу, но Эльгорту не понравилось танцевать. К тому же во время одной из репетиций мальчик получил травму ноги, это обстоятельство поставило крест на его дальнейших занятиях балетом.

Затем Энсел на протяжении пары месяцев посещал училище актерского мастерства и художественную школу, в которой он впервые выступил на сцене. Игра в театре пришлась будущей звезде по душе, а после просмотра бродвейских мюзиклов «Оклахома!» и «42-ая улица» он и сам захотел связать свою жизнь с профессией лицедея.

Фильмы

Актерская карьера Энсела началась с театральной сцены. В кино он появился только 2013 году, исполнив второстепенную роль в картине «Кэрри» с Хлоей Грейс Морец (ремейк фильма 1976 года). Тогда на молодого артиста никто не обратил внимания.

→ Энсел Эльгорт и Хлоя Морец

Гораздо большую известность ему принес фильм «Дивергент», в котором он сыграл брата главной героини. Эта экранизация молодежного бестселлера писательницы Вероники Рот была выпущена на экраны в марте 2014 года. Тогда партнерами Энсела по съемочной площадке стали Шейлин Вудли, Майлз Теллер и Тео Джеймс.

В мае 2013 года (вскоре после того, как были завершены съемки «Дивергента») стало известно о том, что Энсел сыграет Августа Уотерса в экранизации романа Джона Грина «Виноваты звезды». В нем артисту вновь предстояло работать с Шейлин Вудли, которая предстала перед зрителями в образе его девушки Хейзел Ланкастер.

→ Энсел Эльгорт в фильме «Виноваты звезды»

Картина, основанная на реальных событиях, рассказывала о девочке-подростке, больной раком. На собраниях группы поддержки барышня знакомится и влюбляется в молодого человека с ампутированной ногой. Парень наполняет последние месяцы возлюбленной красками и делает все возможное, чтобы, умирая, она ни о чем не сожалела.

Сразу же после премьеры (июнь 2014 года) фильм завоевал популярность среди критиков и зрителей, собрав по всему миру $300 млн.

→ Энсел Эльгорт и Шейлин Вудли

В последующие годы Энсел снялся в драматической картине «Мужчины, женщины и дети». В ленте, повествующей о взаимоотношениях между родителями и детьми, пытающихся понять, как Интернет повлиял на их жизнь, помимо Эльгорда снялись Адам Сэндлер, Эмма Томпсон и Дженнифер Гарнер.

→ Энсел Эльгорт в фильме «Дивергент»

Позже артист вернулся к роли брата главной героини в сиквелах «Дивергента». В 2015 году Энсел появился в фильме «Бумажные города». Мало кто знает, но Эльгорт был одним из наиболее вероятных кандидатов на роль Хана Соло в спин-оффе о вселенной «Звездных войн», премьера которого была запланирована на 2018 год, но не прошел финальный кастинг.

Музыка

Энсел увлекся электронной музыкой еще во времена учебы в актерском училище. Тогда Эльгорт выкладывал свои треки на сайте «Soundcloud» под псевдонимом Ansolo. Первой композицией стал ремикс на песню Ланы Дель Рей «Born To Die».

В феврале 2014 года артист подписал контракт с лейблом «Staar Traxx», а также звукозаписывающей компанией «Steve Angello Size Records», и два месяца спустя представил публике первую студийную запись «Unite». В июле того же года вышла песня «Totem», а в сентябре 2015-го Энсел, вдохновившись народной музыкой восточноевропейских евреев, записал трек «To Life».

Вскоре после этого актер заключил новый контракт с «Universal Records». Первый трек под эгидой нового лейбла, «Home Alone», вышел в июле 2016-го. В феврале 2017 года он выпустил песню «Thief» под своим настоящим именем. Примечательно, что в клипе снялась его девушка Виолетта Комышан.

В этот период парень также сотрудничал с рэпером Logic, помогая музыканту с записью третьего студийного альбома «Everybody». Голос актера можно услышать в песне «Killing Spree».

Личная жизнь

Несмотря на природное обаяние и популярность, личная жизнь Эльгорта не пестрит обилием интрижек и романов. Достоверно известно, что в 2012 году именитый актер начал встречаться с одноклассницей, балериной Виолеттой Комышан. Спустя два года пара рассталась. Причиной разрыва стал плотный рабочий график молодого человека и невозможность проводить вместе время.

→ Энсел Эльгорт и Виолетта Комышан

После пяти месяцев разлуки, в январе 2015-го, Энсел и Виолетта снова сошлись. Сейчас пара старается как можно больше времени проводить вместе и даже на мероприятиях влюбленные не отходят друг от друга ни на шаг.

В свободное время, которого у артиста крайне мало, он катается на скейтборде и играет в уличный баскетбол. Также мастер перевоплощений занимается живописью, а самые удачные картины публикует в социальных сетях.

Энсел Эльгорт сейчас

В марте 2017-го на экраны вышел комедийный боевик режиссера Эдгара Райта «Малыш на драйве». В картине, повествующей о молодом водителе, работающем на криминального авторитета, главные роли исполнили Энсел Эльгорт, Лили Джеймс и Кевин Спейси.

→ Энсел Эльгорт в фильме «Малыш на драйве»

В ноябре этого же года состоялась премьера драмы «Ноябрьские преступники», в которой напарницей именитого актера по съемочной площадке стала Хлоя Морец. В центре сюжета фильма парень по имени Эддисон. Юноша никогда не задумывался о том, что происходит вокруг, и жил только ради себя.

Он оканчивал школу, но о том, чем ему заниматься в будущем, не знал. Парень зарабатывал продажей наркотических средств, прекрасно понимая, что за подобную деятельность его могут посадить в тюрьму.

→ Энсел Эльгорт и Лили Джеймс

Эддисон сбывал продукцию местным ребятам, дело процветало, и юный наркоторговец всегда был при деньгах. Все перевернулось с ног на голову, когда молодой человек узнал, что неизвестные жестоко расправились с его приятелем.

Главный герой не понимал, зачем убивать человека, который в своей жизни и мухи не обидел. Будучи всерьез обеспокоенным происшествием, парень решает, что не станет ждать, пока органы власти приступят к выполнению своих обязанностей, и сам разберется в происходящем.

Юноша знал, что одному ему не справиться, поэтому привлек к делу свою подругу. Ребята полагали, что сообща найдут преступников, но чем дальше они продвигались, тем страшнее и запутаннее становилась история.

→ Энсел Эльгорт в 2017 году

Достоверно известно, что в 2018 году фильмография артиста ростом 191 см пополнится триллером «Клуб миллиардеров», в центре сюжета которого компания молодых людей, решивших провернуть смертельно опасную аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги всем ее участникам.

Несмотря на плотный рабочий график, мастер перевоплощений не забывает и о поклонниках. В «Инстаграм» Энсел регулярно выкладывает фотографии с кинопремьер и личного архива. Помимо прочего, в сети любой желающий с легкостью может найти материалы, касающиеся творческой биографии голливудской звезды.

Фильмография

  • 2013 – «Телекинез»
  • 2014 – «Дивергент»
  • 2014 – «Виноваты звезды»
  • 2014 – «Мужчины, женщины и дети»
  • 2015 – «Дивергент, глава 2: Инсургент»
  • 2015 – «Бумажные города»
  • 2016 – «Дивергент. Глава 3: За стеной»
  • 2017 – «Малыш на драйве»
  • 2017 – «Ноябрьские преступники»
  • 2018 – «Клуб миллиардеров»

Энсел Эльгорт: биография Энсел Эльгорт — американский киноактер и музыкант, известный зрителям по ролям в фильмах «Дивергент», «Телекинез», «Виноваты звезды» и «Малыш на драйве». → Актриса Энсел Эльгорт Энсел Эльгорт родился в Нью-Йорке 14 марта 1994 года. Отец актера – модный фотограф Артур Эльгорт русско-еврейского происхождения, который больше тридцати лет проработал в журнале «Vogue», а мать – оперный продюсер и режиссер Грета Барретт Холби с немецко-норвежскими корнями. Бабушка Энсела по материнской линии, Аза-Грета, во времена Второй мировой войны входила в норвежское сопротивление и помогала спасать еврейских детей. Известно, что у артиста есть брат Уоррен, работающий киноредактором, и сестра Софи – фотограф. Семья Энсела жила в самом сердце Манхэттена, неподалеку от Центрального парка. → Энсел Эльгорт в детстве Когда будущему артисту исполнилось девять лет, мать отдала его в балетную школу, но Эльгорту не понравилось танцевать. К тому же во время одной из репетиций мальчик получил травму ноги, это обстоятельство поставило крест на его дальнейших занятиях балетом. Затем Энсел на протяжении пары месяцев посещал училище актерского мастерства и художественную школу, в которой он впервые выступил на сцене. Игра в театре пришлась будущей звезде по душе, а после просмотра бродвейских мюзиклов «Оклахома!» и «42-ая улица» он и сам захотел связать свою жизнь с профессией лицедея. Фильмы Актерская карьера Энсела началась с театральной сцены. В кино он появился только 2013 году, исполнив второстепенную роль в картине «Кэрри» с Хлоей Грейс Морец (ремейк фильма 1976 года). Тогда на молодого артиста никто не обратил внимания. → Энсел Эльгорт и Хлоя Морец Гораздо большую известность ему принес фильм «Дивергент», в котором он сыграл брата главной героини. Эта экранизация молодежного бестселлера писательницы Вероники Рот была выпущена на экраны в марте 2014 года. Тогда партнерами Энсела по съемочной площадке стали Шейлин Вудли, Майлз Теллер и Тео Джеймс. В мае 2013 года (вскоре после того, как были завершены съемки «Дивергента») стало известно о том, что Энсел сыграет Августа Уотерса в экранизации романа Джона Грина «Виноваты звезды». В нем артисту вновь предстояло работать с Шейлин Вудли, которая предстала перед зрителями в образе его девушки Хейзел Ланкастер. → Энсел Эльгорт в фильме «Виноваты звезды» Картина, основанная на реальных событиях, рассказывала о девочке-подростке, больной раком. На собраниях группы поддержки барышня знакомится и влюбляется в молодого человека с ампутированной ногой. Парень наполняет последние месяцы возлюбленной красками и делает все возможное, чтобы, умирая, она ни о чем не сожалела. Сразу же после премьеры (июнь 2014 года) фильм завоевал популярность среди критиков и зрителей, собрав по всему миру $300 млн. → Энсел Эльгорт и Шейлин Вудли В последующие годы Энсел снялся в драматической картине «Мужчины, женщины и дети». В ленте, повествующей о взаимоотношениях между родителями и детьми, пытающихся понять, как Интернет повлиял на их жизнь, помимо Эльгорда снялись Адам Сэндлер, Эмма Томпсон и Дженнифер Гарнер. → Энсел Эльгорт в фильме «Дивергент» Позже артист вернулся к роли брата главной героини в сиквелах «Дивергента». В 2015 году Энсел появился в фильме «Бумажные города». Мало кто знает, но Эльгорт был одним из наиболее вероятных кандидатов на роль Хана Соло в спин-оффе о вселенной «Звездных войн», премьера которого была запланирована на 2018 год, но не прошел финальный кастинг. Музыка Энсел увлекся электронной музыкой еще во времена учебы в актерском училище. Тогда Эльгорт выкладывал свои треки на сайте «Soundcloud» под псевдонимом Ansolo. Первой композицией стал ремикс на песню Ланы Дель Рей «Born To Die». В феврале 2014 года артист подписал контракт с лейблом «Staar Traxx», а также звукозаписывающей компанией «Steve Angello Size Records», и два месяца спустя представил публике первую студийную запись «Unite». В июле того же года вышла песня «Totem», а в сентябре 2015-го Энсел, вдохновившись народной музыкой восточноевропейских евреев, записал трек «To Life». Вскоре после этого актер заключил новый контракт с «Universal Records». Первый трек под эгидой нового лейбла, «Home Alone», вышел в июле 2016-го. В феврале 2017 года он выпустил песню «Thief» под своим настоящим именем. Примечательно, что в клипе снялась его девушка Виолетта Комышан. В этот период парень также сотрудничал с рэпером Logic, помогая музыканту с записью третьего студийного альбома «Everybody». Голос актера можно услышать в песне «Killing Spree». Личная жизнь Несмотря на природное обаяние и популярность, личная жизнь Эльгорта не пестрит обилием интрижек и романов. Достоверно известно, что в 2012 году именитый актер начал встречаться с одноклассницей, балериной Виолеттой Комышан. Спустя два года пара рассталась. Причиной разрыва стал плотный рабочий график молодого человека и невозможность проводить вместе время. → Энсел Эльгорт и Виолетта Комышан После пяти месяцев разлуки, в январе 2015-го, Энсел и Виолетта снова сошлись. Сейчас пара старается как можно больше времени проводить вместе и даже на мероприятиях влюбленные не отходят друг от друга ни на шаг. В свободное время, которого у артиста крайне мало, он катается на скейтборде и играет в уличный баскетбол. Также мастер перевоплощений занимается живописью, а самые удачные картины публикует в социальных сетях. Энсел Эльгорт сейчас В марте 2017-го на экраны вышел комедийный боевик режиссера Эдгара Райта «Малыш на драйве». В картине, повествующей о молодом водителе, работающем на криминального авторитета, главные роли исполнили Энсел Эльгорт, Лили Джеймс и Кевин Спейси. → Энсел Эльгорт в фильме «Малыш на драйве» В ноябре этого же года состоялась премьера драмы «Ноябрьские преступники», в которой напарницей именитого актера по съемочной площадке стала Хлоя Морец. В центре сюжета фильма парень по имени Эддисон. Юноша никогда не задумывался о том, что происходит вокруг, и жил только ради себя. Он оканчивал школу, но о том, чем ему заниматься в будущем, не знал. Парень зарабатывал продажей наркотических средств, прекрасно понимая, что за подобную деятельность его могут посадить в тюрьму. → Энсел Эльгорт и Лили Джеймс Эддисон сбывал продукцию местным ребятам, дело процветало, и юный наркоторговец всегда был при деньгах. Все перевернулось с ног на голову, когда молодой человек узнал, что неизвестные жестоко расправились с его приятелем. Главный герой не понимал, зачем убивать человека, который в своей жизни и мухи не обидел. Будучи всерьез обеспокоенным происшествием, парень решает, что не станет ждать, пока органы власти приступят к выполнению своих обязанностей, и сам разберется в происходящем. Юноша знал, что одному ему не справиться, поэтому привлек к делу свою подругу. Ребята полагали, что сообща найдут преступников, но чем дальше они продвигались, тем страшнее и запутаннее становилась история. → Энсел Эльгорт в 2017 году Достоверно известно, что в 2018 году фильмография артиста ростом 191 см пополнится триллером «Клуб миллиардеров», в центре сюжета которого компания молодых людей, решивших провернуть смертельно опасную аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги всем ее участникам. Несмотря на плотный рабочий график, мастер перевоплощений не забывает и о поклонниках. В «Инстаграм» Энсел регулярно выкладывает фотографии с кинопремьер и личного архива. Помимо прочего, в сети любой желающий с легкостью может найти материалы, касающиеся творческой биографии голливудской звезды. Фильмография 2013 – «Телекинез» 2014 – «Дивергент» 2014 – «Виноваты звезды» 2014 – «Мужчины, женщины и дети» 2015 – «Дивергент, глава 2: Инсургент» 2015 – «Бумажные города» 2016 – «Дивергент. Глава 3: За стеной» 2017 – «Малыш на драйве» 2017 – «Ноябрьские преступники» 2018 – «Клуб миллиардеров»
Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Энсела Эльгорта - Иностранные
07.10.17, 16:00
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Энсел Элгорт, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Биография Эстеллы Уоррен - Иностранные
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Уоррена Баффетта - Российские
27.07.17, 05:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рамиль Сабитов - Биография
Рамиль Сабитов: биография Рамиль Сабитов — российский актер театра и кино, кинорежиссер и продюсер. Зрителям артист запомнился по фильмам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика