Рудковская о своем отдыхе на Мальдивах: «Люблю экзотические завтраки» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

В своем микроблоге наставница Димы Билана - музыкальный продюсер Яна Рудковская - опубликовала кадры своего отдыха, заказав «плавучий завтрак».




Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

44-летняя Яна Рудковская не перестает делиться с поклонниками кадрами из своего путешествия на Мальдивы. Пока в Москве весна только-только вступает в свои права, наставница Димы Билана вместе со своей семьей решила устроить себе маленький отпуск — с пляжами, «плавучими завтраками» и пальмами.


«Прям по-королевски»: Рудковская на Мальдивах позавтракала в компании мужа и шестилетнего сынаНаставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская — заказала «плавучий» завтрак для своей семьи, поделившись свежими кадрами в микроблоге.

К слову, еще в январе на Мальдивах отдыхали ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, прима-балерина Анастасия Волочкова и певица Полина Гагарина. А после своих каникул на горнолыжном курорте в Куршевеле супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко решила порадовать близких солнцем и теплом.


«Где-то затерянная в океане… Люблю фото, сделанные сверху, люблю купальники от моей подруги, люблю экзотические завтраки», — подписала свое фото Яна Рудковская.





Для перекуса светская львица заказала свежие фрукты, круассаны, соки и другие закуски. Ранее музыкальный продюсер отметила, что ее старшие дети от Виктора Батурина готовятся к поступлению в вуз, поэтому она уехала отдыхать с шестилетним Сашей (Гном Гномычем. — Прим. ред.) и мужем Евгением Плющенко.


Напомним, что в браке с бизнесменом Яна Рудковская родила своего старшего сына Николая. Также она воспитывала и сына Батурина — Андрея — от Юлии Салтовец. Мальчика светская львица всегда считала своим ребенком.


В своем микроблоге наставница Димы Билана - музыкальный продюсер Яна Рудковская - опубликовала кадры своего отдыха, заказав «плавучий завтрак». Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) 44-летняя Яна Рудковская не перестает делиться с поклонниками кадрами из своего путешествия на Мальдивы. Пока в Москве весна только-только вступает в свои права, наставница Димы Билана вместе со своей семьей решила устроить себе маленький отпуск — с пляжами, «плавучими завтраками» и пальмами. «Прям по-королевски»: Рудковская на Мальдивах позавтракала в компании мужа и шестилетнего сына Наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская — заказала «плавучий» завтрак для своей семьи, поделившись свежими кадрами в микроблоге. К слову, еще в январе на Мальдивах отдыхали ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, прима-балерина Анастасия Волочкова и певица Полина Гагарина. А после своих каникул на горнолыжном курорте в Куршевеле супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко решила порадовать близких солнцем и теплом. «Где-то затерянная в океане… Люблю фото, сделанные сверху, люблю купальники от моей подруги, люблю экзотические завтраки», — подписала свое фото Яна Рудковская. Для перекуса светская львица заказала свежие фрукты, круассаны, соки и другие закуски. Ранее музыкальный продюсер отметила, что ее старшие дети от Виктора Батурина готовятся к поступлению в вуз, поэтому она уехала отдыхать с шестилетним Сашей (Гном Гномычем. — Прим. ред.) и мужем Евгением Плющенко. Напомним, что в браке с бизнесменом Яна Рудковская родила своего старшего сына Николая. Также она воспитывала и сына Батурина — Андрея — от Юлии Салтовец. Мальчика светская львица всегда считала своим ребенком.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Прям по-королевски»: Рудковская на
17.03.19, 09:00
Рудковская нарядила сына в отцовскую
20.03.19, 12:00
«Готовятся поступать в вуз»: Рудковская
19.03.19, 20:00
«Здесь нужен психолог»: Рудковская назвала
19.03.19, 20:00
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Массовые сокращения ждут
В 2020 году штат некоторых фирм поредеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика