Биография Полины Гагариной - Российские актеры.

08.08.17, 09:49


Биография Полины Гагариной - Российские актеры. Имя:  → Полина Гагарина (Polina Gagarina)
Дата рождения:  → 27 марта 1987 (30 лет)
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Москва, СССР
Деятельность: → певица, автор песен
Рост:  → 164 см
Вес:  → 48 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик



Биография Полины Гагариной


Певица Полина Гагарина появилась на свет в Москве 27 марта 1987 года в семье профессиональных хореографов. Первый класс девушка окончила в Греции, однако остальную школьную программу изучала в Саратовской школе.
Биография Полины Гагариной - Российские актеры.
→ Эстрадная певица Полина Гагарина
Мама Полины - танцовщица. Когда дочери было 4 года, она подписала контракт на работу артисткой балета в Афинском театре "Алсос" с импресарио из Греции. Полина Гагарина с мамой уехали в Грецию и прожили там три года. За это время девочка успела выучить грамматику и азы греческого языка. В 1993 году отец Полины умер от сердечного приступа. Полина с мамой тут же вернулись в Россию, но через некоторое время опять уехали в Афины, где Полина пошла в школу. Бабушка настояла на том, чтобы внучка получала образование в российской школе. В итоге, мама осталась жить в Греции, а Полина уехала в Саратов к бабушке.
→ Полина Гагарина с детства любит петь
Первым делом бабушка отвела внучку в музыкальную школу. Полина Гагарина исполнила знаменитую песню Уитни Хьюстон "I will always love you". Комиссия отметила незаурядный певческий талант Полины и приняла ее в музыкальную школу.
Через некоторое время мама Гагариной вернулась из Греции – закончился срок контракта. Семья переезжает в Москву. Полина Гагарина продолжает обучение в столичной школе. График учебы более, чем напряженный. Помимо общеобразовательной девушка посещает музыкальную школу имени Шопена и Детский театр эстрады. Позже к этому списку добавляются выступления вместе с вокальным ансамблем «До, ре, ми, фа, соль», где Полина поет сольные партии. Полина Гагарина. Новая Волна 2005. Колыбельная (live) Маму девочки постоянно спрашивали: «Вы слышали, как поёт Ваша дочь?», «А вы как думаете?» - парировала женщина. Мама Гагариной очень трепетно относилась к таланту и увлечению дочери. Она даже постоянно покупала диски Полининых кумиров. А когда девушка окончила музыкальную школу, педагог по фортепиано сказала: «Я думаю, в выборе профессии для Вашей дочери нет сомнений».
«Те вокальные данные, что у меня есть, они от природы. Поэтому я не испытываю чувства превосходства над людьми, которых природа обделила. Хотя над своим голосом я тоже работаю. Считаю, что артист – это тоже профессия, которая требует определённых навыков. Недостаточно просто иметь голос, нужно его шлифовать. Музыкальное образование мне очень помогает! Я же с детства пела в хоре», - говорит Полина Гагарина.
→ Полина Гагарина поступила в Эстрадно-джазовое училище с первого раза
После выпускных экзаменов в школе (девушка закончила ее экстерном в 15 лет) четырнадцатилетняя Полина подала документы на вокальный факультет Эстрадно-джазового училища. В приемной комиссии посоветовали сначала год походить на подготовительные курсы, а уже потом пробовать свои силы.
Однако Полина Гагарина решила поступать в этом же году. Девушка с мамой долго выбирали песню для экзамена, в результате остановились на мелодичной композиции, которую певица уже исполняла на концертах. Приемная комиссия пришла в восторг от песни, и в результате Полину приняли на бюджетное обучение.
→ Полина Гагарина в 2009 году
В детстве у девочки проявился и танцевальный талант. Впрочем, дорога в хореографическую школу для девушки была закрыта - из-за плотного телосложения и лишних килограммов.

Полина Гагарина на Фабрике звезд


Популярность Полине Гагариной принесло участие в проекте Первого канала «Фабрика Звезд». В возрасте шестнадцати лет девушка пришла на вторую волну реалити-шоу и выиграла его. Победа принесла Полине популярность, однако, на удивление продюсера Макса Фадеева, девушка отказалась подписывать контракт и записывать альбом. На ее решение во многом повлияло то, что она узнала о «кухне» шоу-бизнеса и увидела за кулисами. Певица во многом разочаровалась и уже не была уверена в том, что ей нужна сцена. Тем не менее, музыкой Гагарина заниматься не перестала.
Полина Гагарина и Анастасия Приходько - Я тебя не прощу
«С Максимом у меня никогда не было серьёзных разногласий. Просто условия контракта, который был предложен «фабрикантам», меня совершенно не устроили», - вспоминает Полина Гагарина.

Начало карьеры Полины Гагариной


Несколько лет после участия в проекте «Первого канала» «Фабрика звезд» Полина Гагарина не давала о себе знать. Однако в это время певица все-таки занималась сольным творчеством.
В 2005 году на экранах телевизоров появился клип на популярную песню Полины Гагариной «Колыбельная». В это же время девушке предлагает контакт продюсерский центр Игоря Крутого, и певица выпускает дебютный альбом «Попроси у облаков».
В том же году девушка приняла участие в конкурсе «Новая волна», где выступила с композициями «В горнице моей светло», «Je t’aime» и «Колыбельная», и заняла третье место.
→ Полина Гагарина - икона стиля
«Во-первых, я считаю, первая песня была выбрана неудачно. А во-вторых, мне помешала ангина. Я ведь выходила на сцену с температурой под сорок! Представьте, каково мне было петь в таком состоянии! Но я всё равно рада, что у меня есть опыт выступления на серьёзном музыкальном конкурсе», - объясняет Полина свою неудачу.
А на «Новой волне» в 2007 году Полина Гагарина выступила уже как заслуженная певица, в день открытия. Чуть позже был записан саундтрек к телесериалу «Дочки-матери».
Полина Гагарина на передаче «Вечерний Ургант»
В 2006 году Полина Гагарина поступила в Школу-студию МХАТ. Там певица встретила своего будущего супруга
Петра Кислова.

Признание Полины Гагариной


В 2008 году Полина Гагарина вместе с подругой по «Фабрике звезд» Ириной Дубцовой записывает стопроцентный хит «Кому? Зачем?». Композиция помогла девушкам стать лауреатами национальной телепремии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ» как «Лучший дуэт».
→ Певицы Ирина Дубцова и Полина Гагарина на вручения Премии «Муз-ТВ 2010»
Весной 2010 года наша героиня презентовала второй сольный альбом под названием «О себе». На пластинке оказались такие хиты певицы, как «Где-то живет любовь», «Любовь под солнцем» и дуэт с Ириной Дубцовой «Кому? Зачем?».
«Новый альбом - это новый этап жизни, - как творческой, так и личной. Я назвала альбом «О себе», поскольку что все, что есть в этой музыке и словах – это чистая правда. Если вы хотите что-то узнать обо мне, то самый лучший способ - послушать мои песни, чем прочитать новости на страницах каких-то изданий. Тут врать нельзя и не нужно", - охарактеризовала певица свой альбом.
Спустя некоторое время певица получила красный диплом МХАТа.
→ Полина Гагарина обладает редким голосом
В 2011 году в Украине стартовал конкурс «Народная звезда-4», где Полина Гагарина в дуэте с одесситом Михаилом Димовым заняла второе место. В том же году она выпустила песни песни «Я обещаю», «Я тебя не прощу никогда», «Осколки», а также приняла участие в шоу первого канала «Призрак оперы».
2012 год стал для певицы очень успешным, в этом году выходят ее песни «Спектакль окончен», «Вернись любовь», «Нет». Сама Полина стала послом XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани, приняла участие в программе «Фабрика звезд: Россия vs Украина». Ее песня «Спектакль окончен» была отмечена Премией RU.TV, премией «Золотой граммофон», а также вошла в ТОП 20 лучших песен года по версии проекта «Красная звезда».
→ Полина Гагарина на Евровидении
И это только начало, уже в 2013 году Полина Гагарина была признана «Лучшей певицей», «Лучшей исполнительницей», победила в номинации «Прорыв года», «Певица года» по версии самых популярных музыкальных каналов и лучших печатных изданий России. Ее песня «Нет» стала лауреатом «Песни года», а клип на нее стал лучшим видеоклипом 2013 года.
30 ноября 2013 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоялась Церемония Вручения премии «Золотой граммофон-2013». Полине вручили второй золотой граммофон за песню «Нет», автором которой является Константин Меладзе. Прямо на сцене Кремля произошло внезапное для певицы событие — страховая компания «Росгосстрах» решила застраховать жизнь и голос Полины на 1 миллион долларов.
В 2014 году певица озвучила мультфильм «Оз: Возвращение в Изумрудный город».

Личная жизнь Полины Гагариной


В 2007 году, через год после знакомства, Полина Гагарина вышла замуж за актера Петра Кислова. У пары 14 октября, через два месяца после свадьбы, родился сын Андрей. Появление сына на свет ознаменовалось началом ссор. Скандалы в доме молодой пары были регулярными. В итоге брак развалился. В 2009 году пара официально развелась. Ради ребенка пара поддерживает дружеские отношения, а Петр может видеть сына в любое время.
→ Полина Гагарина с мужем
«Я счастлива, что наконец стала свободной! У меня снова появились цели, которых я могу достичь. Теперь у меня есть время и для моего творчества, и для работы», - комментирует развод Полина Гагарина.
Сама Полина не называет причину расставания, однако, друзья артистки говорят, что брак развалился из-за сурового характера Петра Кислова. У звезды фильма «1612» действительно непростой нрав. Полина Гагарина, кстати, стала его второй супругой. Первой женой была актриса Анастасия Макеева, которая прожила с актером всего семь месяцев. После развода девушка заявила, что Петр Кислов злоупотребляет спиртным.
Спустя пять лет, в 2014 году певица снова вышла замуж, за знаменитого фотографа Дмитрия Исхакова.
Polina Gagarina - A Million Voices

Полина Гагарина сейчас


В 2015 год стал самым успешным в карьере Полины Гагарины. Певица представляла Россию на конкурсе Евровидение. Она заняла второе место с песней «A Million Voices».
В 2015 году вышел в прокат фильм "Битва за Севастополь". Полина Гагарина стала исполнителем главного саундтрека картины - легендарной песни Виктора Цоя "Кукушка". Практически сразу "Кукушка" в исполнении Гагариной заняла ведущие позиции в отечественных музыкальных чартах. В 2015 году Гагарина вошла в состав наставников четвертого сезона самого популярного музыкального шоу «Голос».
Полина Гагарина - Кукушка

Смотреть фото Биография Полины Гагариной Певица Полина Гагарина появилась на свет в Москве 27 марта 1987 года в семье профессиональных хореографов. Первый класс девушка окончила в Греции, однако остальную школьную программу изучала в Саратовской школе. → Эстрадная певица Полина Гагарина Мама Полины - танцовщица. Когда дочери было 4 года, она подписала контракт на работу артисткой балета в Афинском театре
Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Радаева - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика