«Катафалк обошел стороной»: Виторган зажигательно станцевал на банкете - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00

Забавный ролик появился на странице актера в Instagram.




Максим Виторган. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

У каждого своя свадьба, как говорится. Вот и в случае расставшихся Ксении Собчак и Максима Виторгана эта поговорка подходит крайне точно. Пока бывшая супруга феерично выходила замуж за более удачливого Константина Богомолова и отдыхала после шумного торжества, ее бывший муж сидел с их сыном, а потом посетил одно светское мероприятие.


Виторган провел день свадьбы Собчак в обществе НинидзеВместе с молодой возлюбленной он посетил бар.

Кадрами оттуда актер поделился на своей странице в социальной сети Instagram. Максим, улыбаясь, движется в такт латиноамериканской мелодии и, кажется, получает от процесса большое удовольствие.


«Танцуй пока… пока еще не уже», — многозначительно подписал ролик звезда.


Шнуров посвятил песню «Обезьяна и орел» разводу Собчак и ВиторганаЭто произошло во время выступления артиста в Ростове-на-Дону.

А поклонники в комментариях недоумевали, как Собчак могла променять такого красавца-мужчину на невзрачного режиссера. Мноие придумывали забавные названия для энергичного танца. Один из злободневных и остроумных выглядит так: «То самое чувство , когда тебя обошел стороной катафалк!».



Забавный ролик появился на странице актера в Instagram. Максим Виторган. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM У каждого своя свадьба, как говорится. Вот и в случае расставшихся Ксении Собчак и Максима Виторгана эта поговорка подходит крайне точно. Пока бывшая супруга феерично выходила замуж за более удачливого Константина Богомолова и отдыхала после шумного торжества, ее бывший муж сидел с их сыном, а потом посетил одно светское мероприятие. Виторган провел день свадьбы Собчак в обществе Нинидзе Вместе с молодой возлюбленной он посетил бар. Кадрами оттуда актер поделился на своей странице в социальной сети Instagram. Максим, улыбаясь, движется в такт латиноамериканской мелодии и, кажется, получает от процесса большое удовольствие. «Танцуй пока… пока еще не уже», — многозначительно подписал ролик звезда. Шнуров посвятил песню «Обезьяна и орел» разводу Собчак и Виторгана Это произошло во время выступления артиста в Ростове-на-Дону. А поклонники в комментариях недоумевали, как Собчак могла променять такого красавца-мужчину на невзрачного режиссера. Мноие придумывали забавные названия для энергичного танца. Один из злободневных и остроумных выглядит так: «То самое чувство когда тебя обошел стороной катафалк!».
Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снова мама: Кристина Асмус
Актриса попробовала себя в новом амплуа на киноэкране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика