Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) биография, фото, личная жизнь, ее муж и дети 2017 - Иностранные актеры.

12.08.17, 00:00


Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) биография, фото, личная жизнь, ее муж и дети 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl)
Дата рождения:  → 24 ноября 1978 (38 лет)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Вашингтон, округ Колумбия, США
Деятельность: → актриса, модель, продюсер
Рост:  → 176 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь



Биография Кэтрин Хейгл


Кэтрин Хейгл – это яркая американская актриса, ставшая известной благодаря своей красоте и актерскому таланту. Среди ее лучших кинематографических работ значится множество популярных блокбастеров, а потому, глядя на нашу сегодняшнюю героиню, каждому из читателей вряд ли придется долго ломать голову над тем, в каких картинах ее можно было видеть.
Благодаря множеству полюбившихся фильмов, Кэтрин Хейгл уже давно кажется зрителям кем-то вроде хорошей давней знакомой. Но что же мы знаем об этой белокурой красавице? Историю жизни одной из самых ярких голливудских актрис современности мы решили представить сегодня.

Ранние годы, детство и семья Кэтрин Хейгл


Кэтрин Хейгл появилась на свет в столице США – Вашингтоне в семье менеджера по персоналу Нэнси Энгельгардт и экономиста Пола Хейгла. Помимо нее самой в их семействе было еще трое детей, среди которых наша сегодняшняя героиня была самой младшей. В генеалогическом древе семьи Хейгл-Энгельгардт сплелись одновременно ирландские, американские и скандинавские ветви.
Что касается самой Кэтрин Хейгл, то здесь стоит отметить, что уже в детском возрасте ей пришлось столкнуться с реальностью современного мира. Играя у дороги, под колесами машины погиб ее старший брат. После этого семья актрисы стала крайне религиозна. Родители стали мормонами и начали воспитывать детей в «черно-белом мире».
Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) биография, фото, личная жизнь, ее муж и дети 2017 - Иностранные актеры.
→ Пользователи интернета часто ищут фотографии Кэтрин Хейгл в купальнике
Однако сама Кэтрин никогда не сердилась на родителей за их выбор, более того – была благодарна им. В одном из своих поздних интервью девушка призналась, что подобное положение дел позволило ей дольше оставаться ребенком. Она долгое время не встречалась с парнями, не курила, не употребляла алкоголь и даже не слушала тяжелую музыку. Сегодня Кэтрин довольно далека от религии, однако не отрицает возможность того, что однажды ей захочется вернуться в лоно церкви.
Что касается шоу-бизнеса, то свои первые шаги в этом мире актриса сделала еще в девятилетнем возрасте. Определяющую роль в этом плане сыграли любительские фотографии ее нью-йоркской тетушки, которые впоследствии случайно (или не совсем) попали в руки известным американским фотографам. Так Кэтрин получила свою первую работу. Она позировала для модных каталогов детской и подростковой одежды, получая за это приличное вознаграждение в размере 70-75 долларов в час.
Модельный бизнес в один прекрасный момент привел нашу сегодняшнюю героиню в мир большого кино. Уже в четырнадцать лет Кэтрин сыграла свою первую роль в картине «Эта ночь». Сразу после этого последовала драма культового режиссера Стивена Содерберга «Царь горы». А за ней, в свою очередь, новые роли.

Звездный путь актрисы Кэтрин Хейгл, фильмография


Методично взбираясь к вершинам мирового кинематографа, талантливая американка играла во все новых фильмах. «Вызывающий бурю», «Атака насекомых», «В осаде-2», «Принц Вэлиант», «Загадай желание» - все это далеко не полный список ранних работ нашей сегодняшней героини. В разные годы ее партнерами по съемкам были Стивен Сигал, Дэниэль Харрис, Питер Фонда и некоторые другие звезды кино.
Молодая Катарина Хейгл
Карьера актрисы всегда была довольно успешна. Однако по-настоящему популярной звездой Кэтрин Хейгл стала после выхода на экраны сериала «Город пришельцев». Данный проект принес ей большую известность. Наша сегодняшняя героиня наряду с другими актерами сериала – Джейсоном Бером и Шири Эплби – стала настоящей звездой. А потому впоследствии формат ее ролей стал заметно весомей.
Параллельно с этим Кэтрин Хейгл сделала существенный прорыв и в качестве актрисы. Всего за несколько месяцев ее фотографии появились в таких крупных изданиях как FHM, Life, Teen и Maxim. Несколько раз наша сегодняшняя героиня даже снялась полуобнаженной.
Что касается новых актерских ролей, то в этом плане ярким примером успеха актрисы стали 2000-е годы. В этот период Кэтрин Хейгл снялась с Дениз Ричардс в триллере «День святого Валентина», а также сыграла в картинах «100 девчонок в одном лифте», «Грозовой перевал», «Сумеречная зона», «Любовь приходит тихо». Данные фильмы принесли ей еще больший успех. А потому сидеть без работы актрисе не приходилось.
В 2005-м году Кэтрин Хейгл сыграла в комедии «Побочные эффекты», над созданием которой работала также и в качестве продюсера. Подобный опыт стал первым в ее карьере, но далеко не единственным. Впоследствии в разные годы американка работала в качестве продюсера над фильмами «Голая правда», «Жизнь, как она есть», «Очень опасная штучка».
Кэтрин Хейгл , Katherine Heigl, клип, clip
Параллельно с этим Кэтрин Хейгл продолжала радовать поклонников своими новыми ролями. Среди наиболее известных фильмов с ее участием стоит упомянуть комедии «27 свадеб», «Немножко беременна», а также картину «Киллеры», где ее экранным партнером стал Эштон Кутчер.
Карьера нашей сегодняшней героини взяла новую высоту. А потому уже в конце 2000-х годов актриса стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Несколько раз имя актрисы появлялось в числе номинантов на «Золотой глобус», премию Гильдии киноактеров США, награду канала MTV и на … мало престижную «Золотую малину» (за роль в фильме «Очень опасная штучка». Однако все эти награды обошли актриса стороной.
Единственную награду в своей карьере наша сегодняшняя героиня получила за роль в популярном медицинском сериале «Анатомия страсти». Работа в данном проекте принесли ей премию Эмми в номинации «Лучшая женская роль второго плана».

Кэтрин Хейгл сегодня


К моменту написания данной статьи последней картиной с участием Кэтрин Хейгл была лента «Большая свадьба». Что касается же новых работ, то их также будет немало. В 2014-м году на экраны должно выйти сразу три фильма с участием знаменитости, а также один голливудский мультик («Реальная белка»). Наивысший рейтинг ожидания среди всех картин имеет драма «Север ада», главные роли в которой исполнят Джордана Брюстер и Кэтрин Хейгл.

Личная жизнь Кэтрин Хейгл


→ Кэтрин Хейгл с мужем и ребенком
В конце 2007-го года актриса вышла замуж за североамериканского исполнителя Джоша Келли. Весьма примечательно, что влюбленные принципиально не жили совместно до брака, так как хотели «чтобы супружеская жизнь чем-то отличалась от периода, когда они просто встречались».
После брака актриса и певец удочерили девочку из Южной Кореи. У ребенка был врожденный порок сердца, однако впоследствии две медицинские операции позволили все исправить.
настоящее время наша сегодняшняя героиня много времени проводит с семьей, а также часто занимается благотворительностью. Она поддерживает донорские фонды, а также приюты с бездомными животными. Несколько собак, подобранных на улице, живут у нее дома.

Смотреть фото Биография Кэтрин Хейгл Кэтрин Хейгл – это яркая американская актриса, ставшая известной благодаря своей красоте и актерскому таланту. Среди ее лучших кинематографических работ значится множество популярных блокбастеров, а потому, глядя на нашу сегодняшнюю героиню, каждому из читателей вряд ли придется долго ломать голову над тем, в каких картинах ее можно было видеть. Благодаря множеству полюбившихся фильмов, Кэтрин Хейгл уже давно кажется зрителям кем-то вроде хорошей давней знакомой. Но что же мы знаем об этой белокурой красавице? Историю жизни одной из самых ярких голливудских актрис современности мы решили представить сегодня. Ранние годы, детство и семья Кэтрин Хейгл Кэтрин Хейгл появилась на свет в столице США – Вашингтоне в семье менеджера по персоналу Нэнси Энгельгардт и экономиста Пола Хейгла. Помимо нее самой в их семействе было еще трое детей, среди которых наша сегодняшняя героиня была самой младшей. В генеалогическом древе семьи Хейгл-Энгельгардт сплелись одновременно ирландские, американские и скандинавские ветви. Что касается самой Кэтрин Хейгл, то здесь стоит отметить, что уже в детском возрасте ей пришлось столкнуться с реальностью современного мира. Играя у дороги, под колесами машины погиб ее старший брат. После этого семья актрисы стала крайне религиозна. Родители стали мормонами и начали воспитывать детей в «черно-белом мире». → Пользователи интернета часто ищут фотографии Кэтрин Хейгл в купальнике Однако сама Кэтрин никогда не сердилась на родителей за их выбор, более того – была благодарна им. В одном из своих поздних интервью девушка призналась, что подобное положение дел позволило ей дольше оставаться ребенком. Она долгое время не встречалась с парнями, не курила, не употребляла алкоголь и даже не слушала тяжелую музыку. Сегодня Кэтрин довольно далека от религии, однако не отрицает возможность того, что однажды ей захочется вернуться в лоно церкви. Что касается шоу-бизнеса, то свои первые шаги в этом мире актриса сделала еще в девятилетнем возрасте. Определяющую роль в этом плане сыграли любительские фотографии ее нью-йоркской тетушки, которые впоследствии случайно (или не совсем) попали в руки известным американским фотографам. Так Кэтрин получила свою первую работу. Она позировала для модных каталогов детской и подростковой одежды, получая за это приличное вознаграждение в размере 70-75 долларов в час. Модельный бизнес в один прекрасный момент привел нашу сегодняшнюю героиню в мир большого кино. Уже в четырнадцать лет Кэтрин сыграла свою первую роль в картине «Эта ночь». Сразу после этого последовала драма культового режиссера Стивена Содерберга «Царь горы». А за ней, в свою очередь, новые роли. Звездный путь актрисы Кэтрин Хейгл, фильмография Методично взбираясь к вершинам мирового кинематографа, талантливая американка играла во все новых фильмах. «Вызывающий бурю», «Атака насекомых», «В осаде-2», «Принц Вэлиант», «Загадай желание» - все это далеко не полный список ранних работ нашей сегодняшней героини. В разные годы ее партнерами по съемкам были Стивен Сигал, Дэниэль Харрис, Питер Фонда и некоторые другие звезды кино. Молодая Катарина Хейгл Карьера актрисы всегда была довольно успешна. Однако по-настоящему популярной звездой Кэтрин Хейгл стала после выхода на экраны сериала «Город пришельцев». Данный проект принес ей большую известность. Наша сегодняшняя героиня наряду с другими актерами сериала – Джейсоном Бером и Шири Эплби – стала настоящей звездой. А потому впоследствии формат ее ролей стал заметно весомей. Параллельно с этим Кэтрин Хейгл сделала существенный прорыв и в качестве актрисы. Всего за несколько месяцев ее фотографии появились в таких крупных изданиях как FHM, Life, Teen и Maxim. Несколько раз наша сегодняшняя героиня даже снялась полуобнаженной. Что касается новых актерских ролей, то в этом плане ярким примером успеха актрисы стали 2000-е годы. В этот период Кэтрин Хейгл снялась с Дениз Ричардс в триллере «День святого Валентина», а также сыграла в картинах «100 девчонок в одном лифте», «Грозовой перевал», «Сумеречная зона», «Любовь приходит тихо». Данные фильмы принесли ей еще больший успех. А потому сидеть без работы актрисе не приходилось. В 2005-м году Кэтрин Хейгл сыграла в комедии «Побочные эффекты», над созданием которой работала также и в качестве продюсера. Подобный опыт стал первым в ее карьере, но далеко не единственным. Впоследствии в разные годы американка работала в качестве продюсера над фильмами «Голая правда», «Жизнь, как она есть», «Очень опасная штучка». Кэтрин Хейгл Katherine Heigl, клип, clip Параллельно с этим Кэтрин Хейгл продолжала радовать поклонников своими новыми ролями. Среди наиболее известных фильмов с ее участием стоит упомянуть комедии «27 свадеб», «Немножко беременна», а также картину «Киллеры», где ее экранным партнером стал Эштон Кутчер. Карьера нашей сегодняшней героини взяла новую высоту. А потому уже в конце 2000-х годов актриса стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Несколько раз имя актрисы появлялось в числе номинантов на «Золотой глобус», премию Гильдии киноактеров США, награду канала MTV и на … мало престижную «Золотую малину» (за роль в фильме «Очень опасная штучка». Однако все эти награды обошли актриса стороной. Единственную награду в своей карьере наша сегодняшняя героиня получила за роль в популярном медицинском сериале «Анатомия страсти». Работа в данном проекте принесли ей премию Эмми в номинации «Лучшая женская роль второго плана». Кэтрин Хейгл сегодня К моменту написания данной статьи последней картиной с участием Кэтрин Хейгл была лента «Большая свадьба». Что касается же новых работ, то их также будет немало. В 2014-м году на экраны должно выйти сразу три фильма с участием знаменитости, а также один голливудский мультик («Реальная белка»). Наивысший рейтинг ожидания среди всех картин имеет драма «Север ада», главные роли в которой исполнят Джордана Брюстер и Кэтрин Хейгл. Личная жизнь Кэтрин Хейгл → Кэтрин Хейгл с мужем и ребенком В конце 2007-го года актриса вышла замуж за североамериканского исполнителя Джоша Келли. Весьма примечательно, что влюбленные принципиально не жили совместно до брака, так как хотели «чтобы супружеская жизнь чем-то отличалась от периода, когда они просто встречались». После брака актриса и певец удочерили девочку из Южной Кореи. У ребенка был врожденный порок сердца, однако впоследствии две медицинские операции позволили все исправить. настоящее время наша сегодняшняя героиня много времени проводит с семьей, а также часто занимается благотворительностью. Она поддерживает донорские фонды, а также приюты с бездомными животными. Несколько собак, подобранных на улице, живут у нее дома.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Васиковска (Mia
Биография Мии Васиковска Миа Васиковска – это молодая талантливая актриса, наиболее известная широкой общественности по роли Алисы в знаменитой «Алисе в стране чудес». Данная актерская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика