«Прям по-королевски»: Рудковская на Мальдивах позавтракала в компании мужа и шестилетнего сына - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

Наставница Димы Билана - музыкальный продюсер Яна Рудковская - заказала «плавучий» завтрак для своей семьи, поделившись свежими кадрами в микроблоге.




Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

44-летняя Яна Рудковская в компании своего мужа — олимпийского чемпиона Евгения Плющенко — и шестилетнего сына Саши ( Гном Гномыча) отдыхает на Мальдивах. Ранее с семьей наставница Димы Билана летала в Куршевель, делясь кадрами с горнолыжных склонов.


Виктория Боня похвасталась плавучим завтраком в бассейнеЗвезда проводит время на отдыхе в Таиланде.

В своем Instagram возлюбленная спортсмена опубликовала фото, на котором она запечатлена на мальдивском пляже. Вместе с сыном и мужем Рудковская окунулась в воду, заказав «плавучий» завтрак на всю семью. Ранее на отдыхе в Таиланде подобным сервисом пользовалась и светская львица Виктория Боня, принимавшая трапезу в бассейне.


«Сегодня прям по-королевски, да ещё и полным составом», — отметила Яна, пополнив новым снимком свою постоянную рубрику о завтраках.




Напомним, что у Яны Рудковской также есть старший сын Николай, которого она родила от Виктора Батурина. Светская львица воспитывала и наследника бизнесмена, рожденного в отношениях с Юлией Салтовец — Андрея. Наставница Димы Билана никогда не скрывала, что считала пасынка своим ребенком и заботилась о нем, как о сыне.


Наставница Димы Билана - музыкальный продюсер Яна Рудковская - заказала «плавучий» завтрак для своей семьи, поделившись свежими кадрами в микроблоге. Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) 44-летняя Яна Рудковская в компании своего мужа — олимпийского чемпиона Евгения Плющенко — и шестилетнего сына Саши ( Гном Гномыча) отдыхает на Мальдивах. Ранее с семьей наставница Димы Билана летала в Куршевель, делясь кадрами с горнолыжных склонов. Виктория Боня похвасталась плавучим завтраком в бассейне Звезда проводит время на отдыхе в Таиланде. В своем Instagram возлюбленная спортсмена опубликовала фото, на котором она запечатлена на мальдивском пляже. Вместе с сыном и мужем Рудковская окунулась в воду, заказав «плавучий» завтрак на всю семью. Ранее на отдыхе в Таиланде подобным сервисом пользовалась и светская львица Виктория Боня, принимавшая трапезу в бассейне. «Сегодня прям по-королевски, да ещё и полным составом», — отметила Яна, пополнив новым снимком свою постоянную рубрику о завтраках. Напомним, что у Яны Рудковской также есть старший сын Николай, которого она родила от Виктора Батурина. Светская львица воспитывала и наследника бизнесмена, рожденного в отношениях с Юлией Салтовец — Андрея. Наставница Димы Билана никогда не скрывала, что считала пасынка своим ребенком и заботилась о нем, как о сыне.
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Рудковская о своем отдыхе на Мальдивах:
25.03.19, 21:00
Рудковская нарядила сына в отцовскую
20.03.19, 12:00
«Готовятся поступать в вуз»: Рудковская
19.03.19, 20:00
«Здесь нужен психолог»: Рудковская назвала
19.03.19, 20:00
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика