«Готовятся поступать в вуз»: Рудковская ответила на вопрос поклонницы о старших детях - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

Яна Рудковская вместе с мужем и шестилетнем сыном Сашей отдыхает на Мальдивах.




Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial)

44-летняя Яна Рудковская вместе с младшим сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко делилась кадрами с горнолыжного курорта в Куршевеле. А позже светская львица со своей семьей отправилась на Мальдивы, сменив зимнюю экипировку на купальный костюм.


«Прям по-королевски»: Рудковская на Мальдивах позавтракала в компании мужа и шестилетнего сынаНаставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская — заказала «плавучий» завтрак для своей семьи, поделившись свежими кадрами в микроблоге.

В своем микроблоге наставница Димы Билана то и дело публикует фото со своих завтраков, делясь свежими кадрами, где она позирует в компании близких. Даже на отдыхе Рудковская находит время и на своих фанатов, ведя с ними диалоги.


«Вы везде с младшим сыном, а где ваши еще два сына?» — задалась вопросом одна из подписчиц Яны Рудковской под ником @zaitseva1997. Примечательно, что сама светская львица не оставила без внимания комментарий своей поклонницы. По словам Яны, ее старшие дети учатся в выпускном классе и готовятся к поступлению в вуз. Ранее музыкальный продюсер уже говорила о том, что не хочет отрывать старших детей — Андрея и Николая от учебы, именно поэтому она ездит отдыхать с шестилетним Сашей. Пока Гном Гномыч не ходит в школу, он может путешествовать вместе со своими родителями, так как у него нет ни уроков, ни других занятий.




«Готовятся поступать в вуз»: Рудковская ответила на вопрос поклонницы о старших детях - «Новости шоубизнеса»
Яна Рудковская ответила на расспросы поклонницы. Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial

Напомним, что старшего сына Колю Яна Рудковская родила от бизнесмена Виктора Батурина. На тот момент предприниматель уже разошелся со своей избранницей Юлией Салтовец и оставил за собой право воспитывать их общего наследника — сына Андрея. К мальчику Рудковская всегда относилась с теплотой и считала его своим ребенком. Она растила маленького Николая и заботилась о пасынке.


Яна Рудковская вместе с мужем и шестилетнем сыном Сашей отдыхает на Мальдивах. Яна Рудковская с сыном Сашей (Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial) 44-летняя Яна Рудковская вместе с младшим сыном Сашей и мужем Евгением Плющенко делилась кадрами с горнолыжного курорта в Куршевеле. А позже светская львица со своей семьей отправилась на Мальдивы, сменив зимнюю экипировку на купальный костюм. «Прям по-королевски»: Рудковская на Мальдивах позавтракала в компании мужа и шестилетнего сына Наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская — заказала «плавучий» завтрак для своей семьи, поделившись свежими кадрами в микроблоге. В своем микроблоге наставница Димы Билана то и дело публикует фото со своих завтраков, делясь свежими кадрами, где она позирует в компании близких. Даже на отдыхе Рудковская находит время и на своих фанатов, ведя с ними диалоги. «Вы везде с младшим сыном, а где ваши еще два сына?» — задалась вопросом одна из подписчиц Яны Рудковской под ником @zaitseva1997. Примечательно, что сама светская львица не оставила без внимания комментарий своей поклонницы. По словам Яны, ее старшие дети учатся в выпускном классе и готовятся к поступлению в вуз. Ранее музыкальный продюсер уже говорила о том, что не хочет отрывать старших детей — Андрея и Николая от учебы, именно поэтому она ездит отдыхать с шестилетним Сашей. Пока Гном Гномыч не ходит в школу, он может путешествовать вместе со своими родителями, так как у него нет ни уроков, ни других занятий. Яна Рудковская ответила на расспросы поклонницы. Фото: Instagram.com/rudkovskayaofficial Напомним, что старшего сына Колю Яна Рудковская родила от бизнесмена Виктора Батурина. На тот момент предприниматель уже разошелся со своей избранницей Юлией Салтовец и оставил за собой право воспитывать их общего наследника — сына Андрея. К мальчику Рудковская всегда относилась с теплотой и считала его своим ребенком. Она растила маленького Николая и заботилась о пасынке.
Понравилось:
Автор: Мира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рудковская нарядила сына в отцовскую
20.03.19, 12:00
Рудковская о своем отдыхе на Мальдивах:
25.03.19, 21:00
«Прям по-королевски»: Рудковская на
17.03.19, 09:00
«Здесь нужен психолог»: Рудковская назвала
19.03.19, 20:00
Яна Рудковская назвала главные качества,
28.03.19, 19:00
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Манн - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика