Энсел Элгорт, актер - Новости

17.07.17, 19:01

Энсел Элгорт, актер - Новости

Энсел Эльгорт (англ. Ansel Elgort) — американский актёр. Родился 14 марта 1994 года в Нью-Йорке.
Карьера
Карьера Энсела Эльгорта как актёра началась только в 2013 году. Его первый фильм — «Телекинез». В этой уже третьей по счёту экранизации книги «Кэрри» Эльгорт сыграет второстепенную роль Томми Росса. Его коллегами по съёмочной площадке стали Хлоя Грейс Морец и Джулианна Мур. Мировая премьера фильма состоялась в октябре 2013 года. Его второй фильм — «Дивергент». Энсел играет роль Калеба Прайора, брата главной героини Беатрис в исполнении Шейлин Вудли. Следующий фильм — «Виноваты звёзды», в котором Эльгорт сыграл главную мужскую роль, и вновь его напарницей будет Шейлин. Оба фильма вышли в 2014 году. Следующей ступеней в жизни молодого актёра стала роль Тима Мунэя, в фильме «Мужчины,женщины и дети». Потом он принимал участие в съемках второй главы Дивергента, 19 марта 2015 года состоялась премьера Инсургента (второй главы Дивергента)
Личная жизнь
Его отец — известный фотограф Vogue Артур Эльгорт, а мать Энсела работает продюсером, режиссёром и хореографом. У него также есть брат Уоррен и сестра Софи.
В 2014 начал встречаться с Виолеттой Комышан. Но отношения длились не долго.Причиной тому послужило нехватка времени у Энсела. После Нового 2015 года, пара снова воссоединилась.




Энсел Эльгорт (англ. Ansel Elgort) — американский актёр. Родился 14 марта 1994 года в Нью-Йорке. Карьера Карьера Энсела Эльгорта как актёра началась только в 2013 году. Его первый фильм — «Телекинез». В этой уже третьей по счёту экранизации книги «Кэрри» Эльгорт сыграет второстепенную роль Томми Росса. Его коллегами по съёмочной площадке стали Хлоя Грейс Морец и Джулианна Мур. Мировая премьера фильма состоялась в октябре 2013 года. Его второй фильм — «Дивергент». Энсел играет роль Калеба Прайора, брата главной героини Беатрис в исполнении Шейлин Вудли. Следующий фильм — «Виноваты звёзды», в котором Эльгорт сыграл главную мужскую роль, и вновь его напарницей будет Шейлин. Оба фильма вышли в 2014 году. Следующей ступеней в жизни молодого актёра стала роль Тима Мунэя, в фильме «Мужчины,женщины и дети». Потом он принимал участие в съемках второй главы Дивергента, 19 марта 2015 года состоялась премьера Инсургента (второй главы Дивергента) Личная жизнь Его отец — известный фотограф Vogue Артур Эльгорт, а мать Энсела работает продюсером, режиссёром и хореографом. У него также есть брат Уоррен и сестра Софи. В 2014 начал встречаться с Виолеттой Комышан. Но отношения длились не долго.Причиной тому послужило нехватка времени у Энсела. После Нового 2015 года, пара снова воссоединилась.
Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Билли Боба Торнтона - Иностранные
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бедрос Киркоров обвинил
По словам артиста, он всегда боролся против фашизма и будет продолжать это делать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика