«Последний дружок»: Михаил Ширвиндт простился с Марком Захаровым - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00


Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.




Ширвинд высказался после смерти Захарова/globallookpress.com/

Продюсер Михаил Ширвиндт в Instagram разместил очень трогательный кадр, на котором присутствует его отец, замечательный актер Александр Ширвиндт, а также режиссер Марк Захаров и другой прекрасный актер Андрей Миронов. «Последний дружок», — подписал он кадр, намекая, что самые близкие друзья его отца, к сожалению, уже ушли из жизни.



Напомним, что выдающийся режиссер Марк Захаров скончался в Москве на 86-м году жизни. В последние месяцы жизни у него были серьезные проблемы с легкими. Он умер от остановки сердца.


Украинский журналист Бабченко назвал Захарова «лизоблюдом из Залесья»Корреспондент отметил, что не собирается переживать в связи со смертью режиссера.

В Сети многие деятели искусств, друзья Марка Захарова, а также поклонники его творчества выразили слова соболезнования родным и близким покойного, который оставил очень значимый след в истории российского и советского кинематографа.


Добавим, что реакция некоторых украинских журналистов на смерть Захарова оказалась неадекватной. К примеру, одиозный корреспондент Аркадий Бабченко заявил, что Марк Захаров – «лизоблюд из Залесья». Другой журналист из соседней страны Айдер Муждабаев сказал, что будет удалять из своих соцсетей всех, кто выразит слова скорби в память о великом режиссере.


Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер. Ширвинд высказался после смерти Захарова/globallookpress.com/ Продюсер Михаил Ширвиндт в Instagram разместил очень трогательный кадр, на котором присутствует его отец, замечательный актер Александр Ширвиндт, а также режиссер Марк Захаров и другой прекрасный актер Андрей Миронов. «Последний дружок», — подписал он кадр, намекая, что самые близкие друзья его отца, к сожалению, уже ушли из жизни. Напомним, что выдающийся режиссер Марк Захаров скончался в Москве на 86-м году жизни. В последние месяцы жизни у него были серьезные проблемы с легкими. Он умер от остановки сердца. Украинский журналист Бабченко назвал Захарова «лизоблюдом из Залесья» Корреспондент отметил, что не собирается переживать в связи со смертью режиссера. В Сети многие деятели искусств, друзья Марка Захарова, а также поклонники его творчества выразили слова соболезнования родным и близким покойного, который оставил очень значимый след в истории российского и советского кинематографа. Добавим, что реакция некоторых украинских журналистов на смерть Захарова оказалась неадекватной. К примеру, одиозный корреспондент Аркадий Бабченко заявил, что Марк Захаров – «лизоблюд из Залесья». Другой журналист из соседней страны Айдер Муждабаев сказал, что будет удалять из своих соцсетей всех, кто выразит слова скорби в память о великом режиссере.
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Сбежавший на Украину Бабченко назвал
29.09.19, 14:00
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Миронова - Российские
07.09.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ингрид Бергман -
Биография Ингрид Бергман Ингрид Бергман (Ingrid Bergman) – всемирно известная шведская артистка, звезда Голливуда периода его «золотого века» и легенда итальянского неореализма. → Актриса Ингрид Бергман Естественная, без претенциозности красота, ум и актерский талант Ингрид сделали ее одной из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика