Сбежавший на Украину Бабченко назвал Захарова «лизоблюдом из Залесья» - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00


Скандальный корреспондент отметил, что не собирается переживать в связи со смертью режиссера.




Марк Захаров скончался в возрасте 85 лет/globallookpress.com

Украинский скандальный журналист Аркадий Бабченко нелестно высказался в своем телеграм-канале после смерти художественного руководителя «Ленкома» Марка Захарова. Режиссер, напомним, скончался от остановки сердца. У него были серьезные проблемы с лёгкими. Провокатор отметил, что на протяжении всей своей жизни режиссер поддерживал российские власти, поэтому он считает его недостойным человеком.


Украинский журналист оскорбил память о Марке Захарове/globallookpress.com

Бабченко также сказал, что в его памяти Марк Захаров всегда будет «лизоблюдом из Залесья». Журналист добавил, что «ему так пофиг на всю эту плесень». Как он считает, смерть легендарного российского режиссера не вызывает у него ни ненависти, ни злорадства.


Зара поделилась архивным снимком с Марком ЗахаровымИменитый режиссер накануне скончался в больнице.

«Я, слава те господи, наконец, полностью украинизировался», — признался в конце своей речи Аркадий Бабченко.


Интересно, что он стал уже не первым украинским журналистом, кто нелестно отозвался после смерти Захарова. К примеру, корреспондент Айдер Муждабаев заявил, что он будет удаляться в соцсетях всех, кто начнет выражать скорбь в связи со смертью легендарного российского режиссера.


Отметим, что смерть режиссера повергла в шоу все российской общество. Марк Захаров за свою жизнь создал огромное количество прекрасных картин, от которых до сих пор без ума миллионы россиян. В соцсетях практически все звезды шоу-бизнеса отметились постами в память о талантливом режиссере, который многим помогал при жизни. Добавим, что Марку Захарову было 85 лет. Он сильно болел в последние годы жизни, но все равно старался не падать духом и регулярно появлялся на публике.


Скандальный корреспондент отметил, что не собирается переживать в связи со смертью режиссера. Марк Захаров скончался в возрасте 85 лет/globallookpress.com Украинский скандальный журналист Аркадий Бабченко нелестно высказался в своем телеграм-канале после смерти художественного руководителя «Ленкома» Марка Захарова. Режиссер, напомним, скончался от остановки сердца. У него были серьезные проблемы с лёгкими. Провокатор отметил, что на протяжении всей своей жизни режиссер поддерживал российские власти, поэтому он считает его недостойным человеком. Украинский журналист оскорбил память о Марке Захарове/globallookpress.com Бабченко также сказал, что в его памяти Марк Захаров всегда будет «лизоблюдом из Залесья». Журналист добавил, что «ему так пофиг на всю эту плесень». Как он считает, смерть легендарного российского режиссера не вызывает у него ни ненависти, ни злорадства. Зара поделилась архивным снимком с Марком Захаровым Именитый режиссер накануне скончался в больнице. «Я, слава те господи, наконец, полностью украинизировался», — признался в конце своей речи Аркадий Бабченко. Интересно, что он стал уже не первым украинским журналистом, кто нелестно отозвался после смерти Захарова. К примеру, корреспондент Айдер Муждабаев заявил, что он будет удаляться в соцсетях всех, кто начнет выражать скорбь в связи со смертью легендарного российского режиссера. Отметим, что смерть режиссера повергла в шоу все российской общество. Марк Захаров за свою жизнь создал огромное количество прекрасных картин, от которых до сих пор без ума миллионы россиян. В соцсетях практически все звезды шоу-бизнеса отметились постами в память о талантливом режиссере, который многим помогал при жизни. Добавим, что Марку Захарову было 85 лет. Он сильно болел в последние годы жизни, но все равно старался не падать духом и регулярно появлялся на публике.
Понравилось:
Автор: Сидор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Аркадия Мамонтова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Биография Аркадия Райкина - Российские
16.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэль Макдональд - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Даниэль Макдональд...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика