Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото, личная жизнь - Российские актеры.

06.08.17, 12:59


Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото, личная жизнь - Российские актеры. Имя:  → Зара (Zara)
Дата рождения:  → 26 июля 1983 (34 года)
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Ленинград
Деятельность: → певица
Рост:  → 165 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья



Биография Зары


Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала поклонников новыми интересными композициями. Ее яркий голос регулярно звучал на различных каналах российского радио, а она сама стала постоянной участницей различных телевизионных проектов, каждый из которых только подогревал интерес публики к ее жизни и творчеству.
Но что еще мы знаем об этом неординарной российско-армянской певице? Разузнать некоторые особенности биографии одной из самых популярных «фабриканток» нового поколения мы постараемся сегодня.

Ранние годы, детство и семья Зары


Будущая известная «фабрикантка» появилась на свет в семье эмигрантов из Армении. Предки нашей сегодняшней героини относятся к курдам-езидам и являются выходцами из армянского города Ленинакан. Однако, даже несмотря на тот факт, что известная певица всегда поддерживала прочные связи со своей семьей и своей родиной, почти вся ее жизнь связана с северной столицей России. Здесь она родилась, здесь же прошло ее становление в качестве известной эстрадной певицы. Хотя в самом начале ничего, как казалось, не обещало девушке головокружительной карьеры.
Певица Зара в шаге от преступления
Отец Зары - Паша Бимбашиевич Мгоян – был кандидатом физико-математических наук, работавшим преимущественно в области машиностроения. Мама нашей сегодняшней героини - Нади Джамаловна Мгоян - большую часть жизни была домохозяйкой. Помимо самой Зарифы в ее семье есть еще двое детей - старшая сестра Лиана и младший брат Роман. Весьма примечательно, что никто из них в настоящий момент не связан с искусством вообще и музыкой в частности.
С раннего возраста Зарифа посещала среднюю школу №2 в городе Отрадное. Именно здесь наша сегодняшняя героиня сделала первые шаги на сцене, а также познакомилась с известным в те времена музыкантом Олегом Квашой. Известный мэтр предложил двенадцатилетней девочке записать несколько совместных композиций, и Зара, не раздумывая, согласилась. Так, в репертуаре юной артистки появились ее первые песни - «Именно сегодня» и «Сердце Джульетты». Весьма интересным представляется тот факт, что некоторое время спустя обе композиции попали в ротацию российских радиостанций и стали довольно известны.
В 1997-м году с «подачи» все того же Олега Кваши молодая певица Зара попала на телевизионный конкурс «Утренняя звезда», на котором дошла до финала. Некоторое время спустя в карьере нашей сегодняшней героини случился и первый международный успех: на конкурсе «Пусть смеются дети», который проводился в египетских городах Каир и Порт-Саид, молодая артистка была удостоена главного приза.
После этого были новые конкурсы и новые победы. Так, наиболее успешными для певицы Зары стали выступления на фестивалях «Надежды Сибири» (Омск), «Шлягер года» (Санкт-Петербург), а также на сочинских конкурсах «Надежды Европы» и «Голоса-99».
Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото, личная жизнь - Российские актеры.
→ Певица Зара стала популярной благодаря проекту Фабрика
Подобные успехи привлекли внимание к молодой исполнительнице и предопределили выход ее первого студийного альбома – «Сердце Джульетты», который появился на прилавках в 1999-м году. В этот момент юной исполнительнице было всего шестнадцать лет.

Звездный путь Зары, театр и эстрада


За первой студийной пластинкой последовал еще один альбом, получивший лаконичное название «Зара». Примерно в этот период, российско-армянская исполнительница поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства и начала часто играть на театральной сцене. В начале двадцать первого века артистка исполнила роли в спектаклях «Голоса ушедшего века», «Небесные ласточки», «Идиот» и некоторых других. Кроме того, в 2001-м году Зара впервые появилась на съемочной площадке, отметившись в малоизвестном фильме «По имени Барон…». После первой роли последовало некоторое затишье, которое прервалось только в 2004-м году. В этот период уже в статусе выпускницы Санкт-Петербургской академии театрального искусства Зара исполнила второстепенную роль в фильме «Спецназ по-русски 2». Забегая немного вперед, отметим тот факт, что в будущем артистка будет довольно часто сниматься в кино. Наиболее известными фильмами с ее участием станут картины «Фаворский», «Пушкин. Последняя дуэль», а также лента «Белый песок».
Певица Зара - Любовь красавица / Singer Zara
Однако, несмотря на множество интересных актерских работ, наибольшую славу Зарифа Мгоян получила в качестве эстрадной певицы. Так, в 2006-м году она присоединилась к проекту «Фабрика звезд-6», в рамках которого заняла третье место. Данный успех привлек повышенное внимание к личности певицы, а также обеспечил ее выгодным контрактом с продюсерским центром Виктора Дробыша.
В 2007-м году на прилавках музыкальных магазинов появился новый альбом исполнительницы, получивший название «Не оставляй меня одну». Несколько месяцев спустя уже в качестве сложившейся эстрадной певицы Зара отправилась в гастрольный тур по России и странам СНГ. В этот момент в активную ротацию российских радиостанций попала композиция «Небо на двоих», которая была записана специально для известного фильма «Код Апокалипсиса».
Впоследствии певица Зара выпустила еще одну студийную пластинку, а также стала часто появляться в различных телевизионных проектах российских телеканалов. Так, довольно известным стало ее выступление с актером Дмитрием Певцовым в рамках телешоу «Две звезды». Кроме того, в настоящий момент армяно-российская певица достаточно часто исполняет советские шлягеры в проекте «ДОстояние РЕспублики».
За свою долгую музыкальную карьеру певица записала множество известных композиций, многие из которых стали настоящими хитами. В период с 2009-го по 2012-й года наша сегодняшняя героиня четыре раза становилась лауреатом престижной музыкальной премии «Золотой граммофон».

Личная жизнь Зары, певица сейчас


В жизни известной эстрадной исполнительницы было два брака. Так, первым мужем Зары стал видный предприниматель, сын экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко – Сергей Матвиенко. Ради своего супруга девушка приняла православие, однако, несмотря на это, в браке супруги прожили только полтора года. Причина данного разрыва до сих пор не разглашается.
→ Певица Зара со вторым мужем Сергеем Ивановым и сыном
В 2008-м году Зара вновь вышла замуж. В этот раз ее новым мужем стал начальник управления Департамента здравоохранения Сергей Иванов. Весьма примечательно, что ради романа с Зарой политик развелся со своей предыдущей супругой, у которой осталось от него двое детей.
В 2010-м и 2012-м годах певица Зара родила своему новому мужу двоих детей – сыновей Даниила и Максима.

Смотреть фото Биография Зары Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала поклонников новыми интересными композициями. Ее яркий голос регулярно звучал на различных каналах российского радио, а она сама стала постоянной участницей различных телевизионных проектов, каждый из которых только подогревал интерес публики к ее жизни и творчеству. Но что еще мы знаем об этом неординарной российско-армянской певице? Разузнать некоторые особенности биографии одной из самых популярных «фабриканток» нового поколения мы постараемся сегодня. Ранние годы, детство и семья Зары Будущая известная «фабрикантка» появилась на свет в семье эмигрантов из Армении. Предки нашей сегодняшней героини относятся к курдам-езидам и являются выходцами из армянского города Ленинакан. Однако, даже несмотря на тот факт, что известная певица всегда поддерживала прочные связи со своей семьей и своей родиной, почти вся ее жизнь связана с северной столицей России. Здесь она родилась, здесь же прошло ее становление в качестве известной эстрадной певицы. Хотя в самом начале ничего, как казалось, не обещало девушке головокружительной карьеры. Певица Зара в шаге от преступления Отец Зары - Паша Бимбашиевич Мгоян – был кандидатом физико-математических наук, работавшим преимущественно в области машиностроения. Мама нашей сегодняшней героини - Нади Джамаловна Мгоян - большую часть жизни была домохозяйкой. Помимо самой Зарифы в ее семье есть еще двое детей - старшая сестра Лиана и младший брат Роман. Весьма примечательно, что никто из них в настоящий момент не связан с искусством вообще и музыкой в частности. С раннего возраста Зарифа посещала среднюю школу №2 в городе Отрадное. Именно здесь наша сегодняшняя героиня сделала первые шаги на сцене, а также познакомилась с известным в те времена музыкантом Олегом Квашой. Известный мэтр предложил двенадцатилетней девочке записать несколько совместных композиций, и Зара, не раздумывая, согласилась. Так, в репертуаре юной артистки появились ее первые песни - «Именно сегодня» и «Сердце Джульетты». Весьма интересным представляется тот факт, что некоторое время спустя обе композиции попали в ротацию российских радиостанций и стали довольно известны. В 1997-м году с «подачи» все того же Олега Кваши молодая певица Зара попала на телевизионный конкурс «Утренняя звезда», на котором дошла до финала. Некоторое время спустя в карьере нашей сегодняшней героини случился и первый международный успех: на конкурсе «Пусть смеются дети», который проводился в египетских городах Каир и Порт-Саид, молодая артистка была удостоена главного приза. После этого были новые конкурсы и новые победы. Так, наиболее успешными для певицы Зары стали выступления на фестивалях «Надежды Сибири» (Омск), «Шлягер года» (Санкт-Петербург), а также на сочинских конкурсах «Надежды Европы» и «Голоса-99». → Певица Зара стала популярной благодаря проекту Фабрика Подобные успехи привлекли внимание к молодой исполнительнице и предопределили выход ее первого студийного альбома – «Сердце Джульетты», который появился на прилавках в 1999-м году. В этот момент юной исполнительнице было всего шестнадцать лет. Звездный путь Зары, театр и эстрада За первой студийной пластинкой последовал еще один альбом, получивший лаконичное название «Зара». Примерно в этот период, российско-армянская исполнительница поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства и начала часто играть на театральной сцене. В начале двадцать первого века артистка исполнила роли в спектаклях «Голоса ушедшего века», «Небесные ласточки», «Идиот» и некоторых других. Кроме того, в 2001-м году Зара впервые появилась на съемочной площадке, отметившись в малоизвестном фильме «По имени Барон…». После первой роли последовало некоторое затишье, которое прервалось только в 2004-м году. В этот период уже в статусе выпускницы Санкт-Петербургской академии театрального искусства Зара исполнила второстепенную роль в фильме «Спецназ по-русски 2». Забегая немного вперед, отметим тот факт, что в будущем артистка будет довольно часто сниматься в кино. Наиболее известными фильмами с ее участием станут картины «Фаворский», «Пушкин. Последняя дуэль», а также лента «Белый песок». Певица Зара - Любовь красавица / Singer Zara Однако, несмотря на множество интересных актерских работ, наибольшую славу Зарифа Мгоян получила в качестве эстрадной певицы. Так, в 2006-м году она присоединилась к проекту «Фабрика звезд-6», в рамках которого заняла третье место. Данный успех привлек повышенное внимание к личности певицы, а также обеспечил ее выгодным контрактом с продюсерским центром Виктора Дробыша. В 2007-м году на прилавках музыкальных магазинов появился новый альбом исполнительницы, получивший название «Не оставляй меня одну». Несколько месяцев спустя уже в качестве сложившейся эстрадной певицы Зара отправилась в гастрольный тур по России и странам СНГ. В этот момент в активную ротацию российских радиостанций попала композиция «Небо на двоих», которая была записана специально для известного фильма «Код Апокалипсиса». Впоследствии певица Зара выпустила еще одну студийную пластинку, а также стала часто появляться в различных телевизионных проектах российских телеканалов. Так, довольно известным стало ее выступление с актером Дмитрием Певцовым в рамках телешоу «Две звезды». Кроме того, в настоящий момент армяно-российская певица достаточно часто исполняет советские шлягеры в проекте «ДОстояние РЕспублики». За свою долгую музыкальную карьеру певица записала множество известных композиций, многие из которых стали настоящими хитами. В период с 2009-го по 2012-й года наша сегодняшняя героиня четыре раза становилась лауреатом престижной музыкальной премии «Золотой граммофон». Личная жизнь Зары, певица сейчас В жизни известной эстрадной исполнительницы было два брака. Так, первым мужем Зары стал видный предприниматель, сын экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко – Сергей Матвиенко. Ради своего супруга девушка приняла православие, однако, несмотря на это, в браке супруги прожили только полтора года. Причина данного разрыва до сих пор не разглашается. → Певица Зара со вторым мужем Сергеем Ивановым и сыном В 2008-м году Зара вновь вышла замуж. В этот раз ее новым мужем стал начальник управления Департамента здравоохранения Сергей Иванов. Весьма примечательно, что ради романа с Зарой политик развелся со своей предыдущей супругой, у которой осталось от него двое детей. В 2010-м и 2012-м годах певица Зара родила своему новому мужу двоих детей – сыновей Даниила и Максима.
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анастейша (Anastacia) биография певицы,
25.07.17, 21:20
Биография Анны Поповой - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Анна Попова: биография и фото - Актрисы
20.07.17, 11:31
Биография Юлии Агафоновой - Российские
31.07.17, 17:02
Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Людмила Гурченко биография актрисы, фото,
18.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Костнера -
Биография Кевина Костнера Кевин Майкл Костнер стал третьим ребенком в семье сотрудницы Государственного Департамента Здравоохранения и служащего предприятия жилищно-коммунального обслуживания. Детство Кевин провел в рабочем городке Комптон. Семья была не из богатых, зато родители всегда находили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика