Биография Тимофея Трибунцева - Иностранные актеры.

13.08.17, 02:02


Биография Тимофея Трибунцева - Иностранные актеры. Имя:  → Тимофей Трибунцев (Timofey Tribuntcev)
Дата рождения:  → 1 июля 1973 (44 года)
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Киров
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 168 см
Вес:  → 65 кг
Восточный гороскоп:  → Бык

Биография Тимофея Трибунцева


Тимофей Владимирович Трибунцев – популярный российский актер, получивший широкую известность в 2006 году после выхода фильма «Остров», где он воплотил образ отца Анатолия.
Биография Тимофея Трибунцева - Иностранные актеры.
→ Актер Тимофей Трибунцев
За свой многолетний актерский стаж артист, обладающий редкой творческой харизмой, сыграл впечатляющее число ролей на сцене и на экране. В его творческой копилке – более 70-ти фильмов и двух десятков спектаклей. Среди них стоит отметить интеллектуальную комедию «Монах и бес», многосерийные фильмы «Ликвидация», «Побег», психологическую киноленту «Родина», а также ряд великих пьес, включая трагедии шекспировского наследия – «Отелло», «Макбет», «Король Лир» (за роль в последней он получил награду «Чайка»).
Этого актера часто называют российским Луи де Фюнесом, а его талант, вклад в искусство сравнивают с Роланом Быковым, Аль Пачино и Львом Дуровым. В 2016 году он стал лауреатом национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон».

Детство и юность


Будущий артист появился на свет 1 июля 1973 года в Кирове. Его мама служила актрисой местного народного театра драмы «Гротеск», а отец трудился на заводе простым рабочим.
С детства мальчик был частым гостем за кулисами, на репетициях спектаклей, поджидая маму после работы. Его рано увлек волшебный мир театра, а с 15-ти лет он сам начал принимать участие в некоторых постановках.
Руководитель «Гротеска» Галина Яссиевич вспоминала о нем не только как о талантливом, но добром и отзывчивом юноше, который скрупулезно и творчески подходил к изучению всех деталей каждого нового персонажа. Иногда он, постигавший актерской искусство с мелочей, звонил ей по ночам, чтобы обсудить нюансы и вариации своей игры.
«Вечерний Ургант»: Тимофей Трибунцев и Роман Мадянов
Окончив школу, он пробовал себя в разных ипостасях – был автосварщиком, работал на железной дороге, трудился на рынке, какое-то время работал в милиции. И лишь в 25 лет он понял, что полузабытая детская страсть – его настоящее призвание.
→ Тимофей Трибунцев с первой женой и дочерью
В 1998 году он отправился в Москву и с первого раза был принят в ВТУ им. Щепкина при Государственном Академическом Малом театре. Его учителями стали художественный руководитель театральной мастерской Владимир Бейлис и профессор Виталий Иванов.

Театральная карьера


В 2002 году молодой человек окончил ВТУ и, по приглашению худрука Константина Райкина, начал свой творческий путь в «Сатириконе». Там он выступал в театральных проектах по пьесам Уильяма Шекспира, был занят комедии английского сценариста Рэя Куни «Смешные деньги», Мартина Макдонаха «Сиротливый Запад», в постановке по пьесе классика мировой литературы Антона Чехова «Чайка» и других.
→ В первую очередь Тимофей Трибунцев актер театральный
Спустя четыре года актер стал получать приглашения от других театров. Так, он выступал на сцене театра под руководством Елены Камбуровой в моноспектакле «1900» по повести итальянского драматурга Алессандро Барикко «Novecento», а также в оригинальной постановке «Точка слева» по мотивам философских сказок финской писательницы Туве Янсон, где он воплотил странствующего поэта Снусмумрика.

Тимофей Трибунцев в кино


В 2001 году актер дебютировал на телеэкранах – он появился в 16-й серии «Дальнобойщиков». Затем был ряд небольших персонажей в мелодраме «Дорога», «Подари мне жизнь», картинах «Звезда» и «Штрафбат».
В 2006 году кировчанин сыграл основного героя в киноленте «Остров», которая была удостоена награды «Золотой орел» и шести кинопремий «Ника». Тимофей воплотил образ молодого отца Анатолия (постаревшего священника сыграл Петр Мамонов). Его герой в прошлом совершил преступление, а теперь пытается завоевать прощение у самого себя, ведя аскетичный образ жизни в монастыре.
→ Кадр из фильма «Остров»
Уже следующий 2007 год выдался для Трибунцева очень плодотворным – свет увидели 10 кинолент и сериалов с его участием («Глянец», «Завещание Ленина», «Ликвидация»), в 2008 году – 4 (наиболее яркие – «Убийство в дачный сезон», «Юрьев день»), в 2009 – 13 киноработ (в том числе «Исаев», «Любка», «Чертова дюжина»).
«Деревенский романс». Отрывок
В 2010 году зрители могли увидеть актера в сериалах «Черчилль», «Побег», 4-х серийной картине о любимых женщинах Максима Горького «Плен страсти». В 2011 году он сыграл в военной саге «Баллада о бомбере» по одноименному произведению Михаила Веллера, а также в новом сезоне боевика «Побег».
→ Тимофей Трибунцев и Юрий Чурсин в сериале «Побег»
В 2012 году ему досталась роль в детективе «Одесса-мама», в телесериале «Дорога в пустоту», в 2013-м – в сериале о творчестве русского и румынского певца «Петр Лещенко. Все, что было…», в 2014-м – в 26-серийном фильме «Две зимы и три лета», в драме «Куприн» по мотивам произведений выдающегося писателя, в мелодраме «Ветреная женщина», в 2015-м – в триллере «Родина», в военной киноэпопее «Тихий Дон», в телесериале «Метод».
→ Кадр из фильма «Страна хороших деточек»
По словам звезды отечественного кинематографа, ему всегда нравилось играть разноплановые, сложные роли, особенно создавать трагикомические образы, в которые он привносил самоанализ, чувствительность и глубину.

Личная жизнь Тимофея Трибунцева


Актер женат вторым браком на актрисе Ольге Теняковой, с которой познакомился во время учебы на одном курсе в Щепкинском училище. После окончания «Щепки» она играла в Московском Новом драматическом театре, затем – в Театре Камбуровой и в «Практике». С 2007 года она преподает на кафедре сценической речи ВТУ им. Щепкина.
→ Жена Тимофея Трибунцева, Ольга Тенякова, тоже актриса
От первого брака, в который актер вступил в юношестве, когда еще жил в родном городе, у Тимофея есть дочь Александра. Девушка пока не изъявляла желания пойти по стопам отца, но, как пишут в СМИ, кто знает, может, гены возьмут свое, и она продолжит уже существующую династию.
→ Молодой Тимофей Трибунцев с дочерью Сашей (90-е годы)
Мама актера и его двоюродный брат служат в кировском театре «Гротеск», двоюродный племянник Захар тоже выбрал актерскую профессию.
Талантливый и разноплановый артист, сохранивший в глубине души видение ребенка, умеющий удивляться и радоваться искренне, к своей популярности относится разумно и без излишнего восторга, полагая, что она имеет значении только для режиссеров, выбирающих актеров на роли. Тимофей любит свою работу и уважает каждого зрителя.

Тимофей Трибунцев сейчас


В 2016 году Трибунцев был назван наилучшим артистом года по версии гильдии киноведов и кинокритиков. Такое звание ему присудили за роль в ленте Николая Досталя «Монах и бес». Он сыграл монаха-чудотворца Ивана, который пообещал отдать душу бесу Легиону, если тот поможет ему попасть на Святую Землю.
→ В фильме «Монах и бес» Тимофей Трибунцев сыграл главную роль
Следует отметить также участие артиста в постановке по пьесе Бертольда Брехта «Барабаны в ночи», увидевшей свет рампы в ноябре 2016 года в Театре Пушкина. Малоизвестное творение немецкого драматурга было поставлено знаменитым питерским режиссером Юрием Бутусовым и стало зрелищным, красивым и романтичным спектаклем «на все времена».
В 2017 году Тимофей участвовал в видеопроекте «Читаем Онегина» – он стал одним из приглашенных чтецов строф из знаменитого романа для коллективной, опубликованной на сайтах пушкинских музеев, видеокниги. 10 февраля, в день памяти Александра Пушкина, на экранах, установленных на центральных площадках столицы, состоялась ее трансляция.
Тимофей Трибунцев читает «Евгения Онегина»
14 февраля 2017 года в кинотеатрах России стартовал телепоказ авантюрной комедийной ленты «Килиманджара», для съемок в которой артисту пришлось научиться водить электрокар. Вместе с ним на съемочной площадке работали Павел Прилучный, Ирина Старшенбаум, Максим Виторган и другие.
→ Тимофей Трибунцев на съемках ленты «Килиманджара»
В марте 2017 года должны начаться съемки второго сезона сериала «Метод», где Трибунцев играет роль «Пиночета». Актер, явно не испытывающий недостатка в предложениях от режиссеров, также занят в кинофильме-фэнтези «Легенда о Коловрате», премьера которого запланирована на вторую половину 2017 года.

Биография Тимофея Трибунцева Тимофей Владимирович Трибунцев – популярный российский актер, получивший широкую известность в 2006 году после выхода фильма «Остров», где он воплотил образ отца Анатолия. → Актер Тимофей Трибунцев За свой многолетний актерский стаж артист, обладающий редкой творческой харизмой, сыграл впечатляющее число ролей на сцене и на экране. В его творческой копилке – более 70-ти фильмов и двух десятков спектаклей. Среди них стоит отметить интеллектуальную комедию «Монах и бес», многосерийные фильмы «Ликвидация», «Побег», психологическую киноленту «Родина», а также ряд великих пьес, включая трагедии шекспировского наследия – «Отелло», «Макбет», «Король Лир» (за роль в последней он получил награду «Чайка»). Этого актера часто называют российским Луи де Фюнесом, а его талант, вклад в искусство сравнивают с Роланом Быковым, Аль Пачино и Львом Дуровым. В 2016 году он стал лауреатом национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон». Детство и юность Будущий артист появился на свет 1 июля 1973 года в Кирове. Его мама служила актрисой местного народного театра драмы «Гротеск», а отец трудился на заводе простым рабочим. С детства мальчик был частым гостем за кулисами, на репетициях спектаклей, поджидая маму после работы. Его рано увлек волшебный мир театра, а с 15-ти лет он сам начал принимать участие в некоторых постановках. Руководитель «Гротеска» Галина Яссиевич вспоминала о нем не только как о талантливом, но добром и отзывчивом юноше, который скрупулезно и творчески подходил к изучению всех деталей каждого нового персонажа. Иногда он, постигавший актерской искусство с мелочей, звонил ей по ночам, чтобы обсудить нюансы и вариации своей игры. «Вечерний Ургант»: Тимофей Трибунцев и Роман Мадянов Окончив школу, он пробовал себя в разных ипостасях – был автосварщиком, работал на железной дороге, трудился на рынке, какое-то время работал в милиции. И лишь в 25 лет он понял, что полузабытая детская страсть – его настоящее призвание. → Тимофей Трибунцев с первой женой и дочерью В 1998 году он отправился в Москву и с первого раза был принят в ВТУ им. Щепкина при Государственном Академическом Малом театре. Его учителями стали художественный руководитель театральной мастерской Владимир Бейлис и профессор Виталий Иванов. Театральная карьера В 2002 году молодой человек окончил ВТУ и, по приглашению худрука Константина Райкина, начал свой творческий путь в «Сатириконе». Там он выступал в театральных проектах по пьесам Уильяма Шекспира, был занят комедии английского сценариста Рэя Куни «Смешные деньги», Мартина Макдонаха «Сиротливый Запад», в постановке по пьесе классика мировой литературы Антона Чехова «Чайка» и других. → В первую очередь Тимофей Трибунцев актер театральный Спустя четыре года актер стал получать приглашения от других театров. Так, он выступал на сцене театра под руководством Елены Камбуровой в моноспектакле «1900» по повести итальянского драматурга Алессандро Барикко «Novecento», а также в оригинальной постановке «Точка слева» по мотивам философских сказок финской писательницы Туве Янсон, где он воплотил странствующего поэта Снусмумрика. Тимофей Трибунцев в кино В 2001 году актер дебютировал на телеэкранах – он появился в 16-й серии «Дальнобойщиков». Затем был ряд небольших персонажей в мелодраме «Дорога», «Подари мне жизнь», картинах «Звезда» и «Штрафбат». В 2006 году кировчанин сыграл основного героя в киноленте «Остров», которая была удостоена награды «Золотой орел» и шести кинопремий «Ника». Тимофей воплотил образ молодого отца Анатолия (постаревшего священника сыграл Петр Мамонов). Его герой в прошлом совершил преступление, а теперь пытается завоевать прощение у самого себя, ведя аскетичный образ жизни в монастыре. → Кадр из фильма «Остров» Уже следующий 2007 год выдался для Трибунцева очень плодотворным – свет увидели 10 кинолент и сериалов с его участием («Глянец», «Завещание Ленина», «Ликвидация»), в 2008 году – 4 (наиболее яркие – «Убийство в дачный сезон», «Юрьев день»), в 2009 – 13 киноработ (в том числе «Исаев», «Любка», «Чертова дюжина»). «Деревенский романс». Отрывок В 2010 году зрители могли увидеть актера в сериалах «Черчилль», «Побег», 4-х серийной картине о любимых женщинах Максима Горького «Плен страсти». В 2011 году он сыграл в военной саге «Баллада о бомбере» по одноименному произведению Михаила Веллера, а также в новом сезоне боевика «Побег». → Тимофей Трибунцев и Юрий Чурсин в сериале «Побег» В 2012 году ему досталась роль в детективе «Одесса-мама», в телесериале «Дорога в пустоту», в 2013-м – в сериале о творчестве русского и румынского певца «Петр Лещенко. Все, что было…», в 2014-м – в 26-серийном фильме «Две зимы и три лета», в драме «Куприн» по мотивам произведений выдающегося писателя, в мелодраме «Ветреная женщина», в 2015-м – в триллере «Родина», в военной киноэпопее «Тихий Дон», в телесериале «Метод». → Кадр из фильма «Страна хороших деточек» По словам звезды отечественного кинематографа, ему всегда нравилось играть разноплановые, сложные роли, особенно создавать трагикомические образы, в которые он привносил самоанализ, чувствительность и глубину. Личная жизнь Тимофея Трибунцева Актер женат вторым браком на актрисе Ольге Теняковой, с которой познакомился во время учебы на одном курсе в Щепкинском училище. После окончания «Щепки» она играла в Московском Новом драматическом театре, затем – в Театре Камбуровой и в «Практике». С 2007 года она преподает на кафедре сценической речи ВТУ им. Щепкина. → Жена Тимофея Трибунцева, Ольга Тенякова, тоже актриса От первого брака, в который актер вступил в юношестве, когда еще жил в родном городе, у Тимофея есть дочь Александра. Девушка пока не изъявляла желания пойти по стопам отца, но, как пишут в СМИ, кто знает, может, гены возьмут свое, и она продолжит уже существующую династию. → Молодой Тимофей Трибунцев с дочерью Сашей (90-е годы) Мама актера и его двоюродный брат служат в кировском театре «Гротеск», двоюродный племянник Захар тоже выбрал актерскую профессию. Талантливый и разноплановый артист, сохранивший в глубине души видение ребенка, умеющий удивляться и радоваться искренне, к своей популярности относится разумно и без излишнего восторга, полагая, что она имеет значении только для режиссеров, выбирающих актеров на роли. Тимофей любит свою работу и уважает каждого зрителя. Тимофей Трибунцев сейчас В 2016 году Трибунцев был назван наилучшим артистом года по версии гильдии киноведов и кинокритиков. Такое звание ему присудили за роль в ленте Николая Досталя «Монах и бес». Он сыграл монаха-чудотворца Ивана, который пообещал отдать душу бесу Легиону, если тот поможет ему попасть на Святую Землю. → В фильме «Монах и бес» Тимофей Трибунцев сыграл главную роль Следует отметить также участие артиста в постановке по пьесе Бертольда Брехта «Барабаны в ночи», увидевшей свет рампы в ноябре 2016 года в Театре Пушкина. Малоизвестное творение немецкого драматурга было поставлено знаменитым питерским режиссером Юрием Бутусовым и стало зрелищным, красивым и романтичным спектаклем «на все времена». В 2017 году Тимофей участвовал в видеопроекте «Читаем Онегина» – он стал одним из приглашенных чтецов строф из знаменитого романа для коллективной, опубликованной на сайтах пушкинских музеев, видеокниги. 10 февраля, в день памяти Александра Пушкина, на экранах, установленных на центральных площадках столицы, состоялась ее трансляция. Тимофей Трибунцев читает «Евгения Онегина» 14 февраля 2017 года в кинотеатрах России стартовал телепоказ авантюрной комедийной ленты «Килиманджара», для съемок в которой артисту пришлось научиться водить электрокар. Вместе с ним на съемочной площадке работали Павел Прилучный, Ирина Старшенбаум, Максим Виторган и другие. → Тимофей Трибунцев на съемках ленты «Килиманджара» В марте 2017 года должны начаться съемки второго сезона сериала «Метод», где Трибунцев играет роль «Пиночета». Актер, явно не испытывающий недостатка в предложениях от режиссеров, также занят в кинофильме-фэнтези «Легенда о Коловрате», премьера которого запланирована на вторую половину 2017 года.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Тимофея Каратаева - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Луи Гаррель - Биография
17.08.17, 22:01
Биография Анатолия Папанова - Режиссеры.
21.08.17, 03:04
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Озерова -
Биография Михаила Озерова Михаил Озеров – талантливый певец, которому удалось прославиться на всю страну благодаря участию в вокальном телепроекте «Голос». Молодой человек решил попробовать свои силы в четвертом сезоне шоу в команде Александра Градского. → Певец Михаил Озеров К сожалению, одержать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-02-2018, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика