Биография Виктора Хориняка - Российские актеры.

26.07.17, 16:03


Биография Виктора Хориняка - Российские актеры. Имя:  → Виктор Хориняк (Viktor Horiniak)
Дата рождения:  → 22 марта 1990 (27 лет)
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Минусинск, Красноярский край
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 180 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь

Биография Виктора Хориняка


Виктор Хориняк – детство


Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным ребёнком, он постоянно что-то представлял, что-то показывал, особенно, если это были какие-то праздники, детские представления или утренники, был очень непоседливым и весёлым.
В школьные годы Виктор несколько раз становился участником конкурса чтецов, но ни разу не победил, чему сильно удивлялся. Он считал, что стихи он читает лучше всех. С детства мальчик был лидером по натуре, поэтому всегда стремился быть первым и лучшим.
Родители давали право выбора и свободу в выборе того, чем заниматься кроме школы. Так, уже школьником, Хориняк сам решил, что хочет заниматься дзюдо. Он просто сообщил это родителям и начал посещать тренировки. Уже подростком, захотел стать кадетом.
Биография Виктора Хориняка - Российские актеры.
→ Актер Виктор Хориняк родился в глубокой провинции
В девятом классе подросток, обладая обстоятельным характером, подошёл к выбору профессии очень серьёзно, не по возрасту правильно. Он приобрёл книгу с перечнем всех ВУЗов страны и начал изучать её от начала и до конца. Он хотел не допустить ошибки при выборе будущей профессии.
Надо отметить, что о профессии актёра мальчик никогда даже не заговаривал. Родители же не настаивали ни на одной из профессий, позволив сыну самому решить, какой путь в жизни выбрать.
Витя учился хорошо, поэтому мог попробовать пройти в разные ВУЗы. Он решил составить список, расставив приоритеты по своему усмотрению. Самыми первыми в этом списке шли медицинские ВУЗы. Это было связано с тем, что в них он мог поступить без экзаменов по результатам его ЕГЭ. А вот все театральные ВУЗы, которые Виктор тоже решил внести в список, он записал последними. Соответственно, туда он поступал бы только в крайнем случае или в последнюю очередь.

Учёба Виктора Хориняка в Москве, первые роли


Взяв с собой список и все нужные документы, молодой человек после школы отправился в Москву, так как Хориняк решил получать образование именно в столице. Оказавшись в Москве, его приоритеты поменялись на абсолютно противоположные, то есть театральные ВУЗы стали интересовать его более остальных. Он подал документы в школу-студию МХАТ. Мальчик из провинции поступил с первого раза, попав на курс Д. Брусникина и Р. Козака.
Со стороны может показаться, что ему повезло и удалось поступить легко и без проблем. Однако так только кажется. На самом деле за этим стоит талант, которые приёмная комиссия сумела в нём рассмотреть.
Шарарам -- Виктор Хориняк - Анастасия (Из сериала «Кухня»)
Уже со второго курса он начал играть в театре. Было совсем нелегко, так как учёба занимала много сил и времени, плюс игра на сцене и репетиции. Часто домой он возвращался после одиннадцати часов. Весь день он плясал, слушал лекции, читал, репетировал, пел и так далее. Однако студент был счастлив, так как понимал, что в выборе профессии не ошибся.
Когда приезжал к родителям, друзья и родственники часто спрашивали, каково ощущение у него от столицы, каким кажется ему московский темп жизни. Виктору в те годы сложно было отвечать на эти вопросы, так как из-за грандиозной загруженности, как таковой Москвы он и не видел. Темп же его собственной жизни был так велик, что темп столицы парня совсем не удивлял.
Хориняк понимал, что тот, кто к концу обучения будет иметь хороший опыт выступлений на сцене, участие в нескольких спектаклях, непременно получит приглашение в один из театров Москвы. Безусловно, он хотел бы попасть в ставший уже родным МХТ. С самого своего приезда из родного города перед ним стояла цель и невероятное желание зацепиться в этом мегаполисе, и у него всё получилось. Как только диплом был на руках, его зачислили в труппу Чеховского театра. Надо сказать, что ещё до того, как артист получил диплом, он сыграл главную роль в постановке «Леди Макбет Мценского уезда», которая была поставлена в «Табакерке». Несмотря на то, что Виктор был ещё очень молод и малоопытен, режиссёр Александр Мохов решил рискнуть. В конце концов, он не ошибся, так как критиками актёр-студент был признан одним из лучших в этом спектакле.

Виктор Хориняк в театре


В родном театре у молодого актёра немало ролей, особенно, если учесть, что ему всего-то без малого двадцать четыре года. Есть в его репертуаре и маленькие роли, и крупные.
Виктор Хориняк -- Анастасия OST Кухня)
Он задействован в постановках «Конёк-Горбунок», «Ундина», «Пиквикский клуб», «Человек-подушка» и др.
Любимой ролью он считает роль Разумихина, которую играет в «Преступлении и наказании». Виктор говорит, что этот герой ему понятен. От игры на сцене в этой постановке он получает удовольствие. Спектакль «Человек-подушка» тоже является одним из его любимых, так как там герой, которого играет Хориняк – это жестокий полицейский. И до спектакля, и после выступления, актёра охватывают сильные чувства, так как Виктор пытается понять своего героя, найти его логику и правду. Это для любого актёра очень интересно.
Удалась ему и главная роль в «Мастере и Маргарите». Там он появляется на сцене в образе самого Мастера.

Виктор Хориняк в кино


Сниматься Виктор начал в 2007-ом году. Как сам актёр говорит, на телевидении он лишь пробует, для него всё это в новинку, пока неизведанно и многие неиспробовано. Впервые он снимался в эпизодической роли в телесериале «Закон и порядок».
В 2010-ом Виктор появился в сериале «Стройбатя», затем в «Зоне риска», в телесериале «Команда Че» и «Ночные ласточки».
→ Актер Виктор Хориняк с женой
Начиная с 2012-го, актёр принимает участие в съёмках проекта «Кухня». Ему досталась одна из ведущих ролей – роль бармена Кости. Это парень без особых амбиций, приехавший из Красноярска и устроившийся на работу в модный ресторан. При спортивной фигуре и незаурядной внешности, у Константина сложности в общении с прекрасным полом. Часто именно это становится причиной его неуверенности в себе. В этом проекте также заняты такие актеры, как Юлия Такшина, Никита Тарасов, Елена Подкаминская, Марк Богатырев и другие.
Для того чтобы правдоподобно выглядеть в кадре и играть роль, Виктору пришлось некоторое время посещать курсы, где его учили самому элементарному, что должен уметь бармен, а именно – готовить коктейли.
Актёр ещё очень молод и неопытен, но уже по тем немногочисленным сыгранным им ролям понятно, что он талантлив и многого добьётся.

Личная жизнь Виктора Хориняка


Кино актёр считает для себя непротоптанной пока дорожкой. Ему многое ещё надо узнать. Впереди, как он считает, у него есть интересные роли. Сниматься ему нравится.
Мама была на спектаклях сына, когда приезжала к нему в Москву, правда посмотреть успела только несколько постановок. Она осталась довольна тем, как играет на сцене её сын.
Несмотря на молодость Хориняк женат. Его жена – детский психолог. Он начал за ней ухаживать ещё в Минусинске. Всё свободное время они проводят вместе, ходят в кино, в парк или проводят время со своими близкими товарищами и, как говорит Виктор, единомышленниками. Понятие друг – для актёра сокровенно. Своим самым близким и самым настоящим другом он считает жену. Она – его поддержка, и актёр это ценит. Пара пока только мечтает о детях. Виктор хотел бы сына, хотя и дочери был бы очень рад.

Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным ребёнком, он постоянно что-то представлял, что-то показывал, особенно, если это были какие-то праздники, детские представления или утренники, был очень непоседливым и весёлым. В школьные годы Виктор несколько раз становился участником конкурса чтецов, но ни разу не победил, чему сильно удивлялся. Он считал, что стихи он читает лучше всех. С детства мальчик был лидером по натуре, поэтому всегда стремился быть первым и лучшим. Родители давали право выбора и свободу в выборе того, чем заниматься кроме школы. Так, уже школьником, Хориняк сам решил, что хочет заниматься дзюдо. Он просто сообщил это родителям и начал посещать тренировки. Уже подростком, захотел стать кадетом. → Актер Виктор Хориняк родился в глубокой провинции В девятом классе подросток, обладая обстоятельным характером, подошёл к выбору профессии очень серьёзно, не по возрасту правильно. Он приобрёл книгу с перечнем всех ВУЗов страны и начал изучать её от начала и до конца. Он хотел не допустить ошибки при выборе будущей профессии. Надо отметить, что о профессии актёра мальчик никогда даже не заговаривал. Родители же не настаивали ни на одной из профессий, позволив сыну самому решить, какой путь в жизни выбрать. Витя учился хорошо, поэтому мог попробовать пройти в разные ВУЗы. Он решил составить список, расставив приоритеты по своему усмотрению. Самыми первыми в этом списке шли медицинские ВУЗы. Это было связано с тем, что в них он мог поступить без экзаменов по результатам его ЕГЭ. А вот все театральные ВУЗы, которые Виктор тоже решил внести в список, он записал последними. Соответственно, туда он поступал бы только в крайнем случае или в последнюю очередь. Учёба Виктора Хориняка в Москве, первые роли Взяв с собой список и все нужные документы, молодой человек после школы отправился в Москву, так как Хориняк решил получать образование именно в столице. Оказавшись в Москве, его приоритеты поменялись на абсолютно противоположные, то есть театральные ВУЗы стали интересовать его более остальных. Он подал документы в школу-студию МХАТ. Мальчик из провинции поступил с первого раза, попав на курс Д. Брусникина и Р. Козака. Со стороны может показаться, что ему повезло и удалось поступить легко и без проблем. Однако так только кажется. На самом деле за этим стоит талант, которые приёмная комиссия сумела в нём рассмотреть. Шарарам -- Виктор Хориняк - Анастасия (Из сериала «Кухня») Уже со второго курса он начал играть в театре. Было совсем нелегко, так как учёба занимала много сил и времени, плюс игра на сцене и репетиции. Часто домой он возвращался после одиннадцати часов. Весь день он плясал, слушал лекции, читал, репетировал, пел и так далее. Однако студент был счастлив, так как понимал, что в выборе профессии не ошибся. Когда приезжал к родителям, друзья и родственники часто спрашивали, каково ощущение у него от столицы, каким кажется ему московский темп жизни. Виктору в те годы сложно было отвечать на эти вопросы, так как из-за грандиозной загруженности, как таковой Москвы он и не видел. Темп же его собственной жизни был так велик, что темп столицы парня совсем не удивлял. Хориняк понимал, что тот, кто к концу обучения будет иметь хороший опыт выступлений на сцене, участие в нескольких спектаклях, непременно получит приглашение в один из театров Москвы. Безусловно, он хотел бы попасть в ставший уже родным МХТ. С самого своего приезда из родного города перед ним стояла цель и невероятное желание зацепиться в этом мегаполисе, и у него всё получилось. Как только диплом был на руках, его зачислили в труппу Чеховского театра. Надо сказать, что ещё до того, как артист получил диплом, он сыграл главную роль в постановке «Леди Макбет Мценского уезда», которая была поставлена в «Табакерке». Несмотря на то, что Виктор был ещё очень молод и малоопытен, режиссёр Александр Мохов решил рискнуть. В конце концов, он не ошибся, так как критиками актёр-студент был признан одним из лучших в этом спектакле. Виктор Хориняк в театре В родном театре у молодого актёра немало ролей, особенно, если учесть, что ему всего-то без малого двадцать четыре года. Есть в его репертуаре и маленькие роли, и крупные. Виктор Хориняк -- Анастасия OST Кухня) Он задействован в постановках «Конёк-Горбунок», «Ундина», «Пиквикский клуб», «Человек-подушка» и др. Любимой ролью он считает роль Разумихина, которую играет в «Преступлении и наказании». Виктор говорит, что этот герой ему понятен. От игры на сцене в этой постановке он получает удовольствие. Спектакль «Человек-подушка» тоже является одним из его любимых, так как там герой, которого играет Хориняк – это жестокий полицейский. И до спектакля, и после выступления, актёра охватывают сильные чувства, так как Виктор пытается понять своего героя, найти его логику и правду. Это для любого актёра очень интересно. Удалась ему и главная роль в «Мастере и Маргарите». Там он появляется на сцене в образе самого Мастера. Виктор Хориняк в кино Сниматься Виктор начал в 2007-ом году. Как сам актёр говорит, на телевидении он лишь пробует, для него всё это в новинку, пока неизведанно и многие неиспробовано. Впервые он снимался в эпизодической роли в телесериале «Закон и порядок». В 2010-ом Виктор появился в сериале «Стройбатя», затем в «Зоне риска», в телесериале «Команда Че» и «Ночные ласточки». → Актер Виктор Хориняк с женой Начиная с 2012-го, актёр принимает участие в съёмках проекта «Кухня». Ему досталась одна из ведущих ролей – роль бармена Кости. Это парень без особых амбиций, приехавший из Красноярска и устроившийся на работу в модный ресторан. При спортивной фигуре и незаурядной внешности, у Константина сложности в общении с прекрасным полом. Часто именно это становится причиной его неуверенности в себе. В этом проекте также заняты такие актеры, как Юлия Такшина, Никита Тарасов, Елена Подкаминская, Марк Богатырев и другие. Для того чтобы правдоподобно выглядеть в кадре и играть роль, Виктору пришлось некоторое время посещать курсы, где его учили самому элементарному, что должен уметь бармен, а именно – готовить коктейли. Актёр ещё очень молод и неопытен, но уже по тем немногочисленным сыгранным им ролям понятно, что он талантлив и многого добьётся. Личная жизнь Виктора Хориняка Кино актёр считает для себя непротоптанной пока дорожкой. Ему многое ещё надо узнать. Впереди, как он считает, у него есть интересные роли. Сниматься ему нравится. Мама была на спектаклях сына, когда приезжала к нему в Москву, правда посмотреть успела только несколько постановок. Она осталась довольна тем, как играет на сцене её сын. Несмотря на молодость Хориняк женат. Его жена – детский психолог. Он начал за ней ухаживать ещё в Минусинске. Всё свободное время они проводят вместе, ходят в кино, в парк или проводят время со своими близкими товарищами и, как говорит Виктор, единомышленниками. Понятие друг – для актёра сокровенно. Своим самым близким и самым настоящим другом он считает жену. Она – его поддержка, и актёр это ценит. Пара пока только мечтает о детях. Виктор хотел бы сына, хотя и дочери был бы очень рад.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Гранта -
Смотреть все фото Биография Хью Гранта Хью Грант родился в семье художника, который зарабатывал на жизнь, продавая ковры (а до того, как заняться предпринимательством он служил в британской армии), и учительницы. Уродство ради популярности В подростковом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика