Гордон Кормье - Биография

24.02.24, 08:16


Гордон Кормье - Биография Имя:  → Gordon Cormier
Дата рождения:  → 9 октября 2009 г.
Возраст:  → 14 лет
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Ванкувер, Канада
Деятельность: → актер, кино
Рост:  → 121
О знаменитости
Дата рождения

9 октября 2009 г.







Крис О’Дауд. В отличие от полнометражного фильма 1995 года с Джоном Траволтой, Джином Хэкманом и Дэнни Де Витто многосерийное драмеди было не экранизацией одноименного романа Элмора Леонарда, а знаком уважения знаменитому произведению и его автору.
Гордон Кормье - Биография
Гордон Кормье в роли Аанга в сериале «Аватар: Легенда об Аанге» / кадр из сериала

В том же 2019 году Гордон сыграл маленького мальчика в сериале «Затерянные в космосе» и засветился в эпизодах двух телевизионных фильмов, посвященных главному христианскому празднику: «Рождественское чудо» и «Рождество под звездами».

Во второй экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние», вышедшей на рубеже 2020 и 2021 годов, Кормье перевоплотился в Джо. Юному артисту довелось в этом мини-сериале пересечься с такими звездами, как Вупи Голдберг и Александр Скарсгард, Одесса Янг и Эмбер Хёрд. В многосерийной криминальной драме «Тернер и Хуч» Гордон создал небольшой, но яркий образ одного из скаутов.

Гордон Кормье сейчас

22 февраля 2024 года Netflix представил приключенческий фэнтези-боевик «Аватар: Легенда об Аанге», снятый на основе мультсериала, выходившего на канале Nickelodeon с 2005 по 2008 годы. Съемки игровой адаптации начались осенью 2021 года, причем Кормье, исполнивший роль Аанга, прошел кастинг одним из первых. В ленте сыграла целая плеяда актеров азиатских национальностей, включая Киавентио Тарбелл, Далласа Лю, Элизабет Ю и Пола Ли.

Фильмография

  • 2019 — «Достать коротышку»
  • 2019 — «Затерянные в космосе»
  • 2019 — «Рождество под звездами»
  • 2019 — «Габби Дюран и непоседы»
  • 2020–2021 — «Противостояние»
  • 2021 — «Тёрнер и Хуч»
  • 2021 — «Страшные истории в двух предложениях»
  • 2024 — «Аватар: Легенда об Аанге»

Интересные факты

  1. В день и год, когда началась биография Гордона, президент США Барак Обама удостоился Нобелевской премии мира.
  2. Родной город Кормье называют Северным Голливудом, поскольку в Ванкувере и его пригороде Бернаби расположены крупные киностудии.
  3. В год рождения Гордона Ванкувер третий раз в своей истории изданием The Economist был признан лучшим городом Земли.
  4. На момент премьеры сериала «Аватар: Легенда об Аанге» рост Гордона составлял 121 см.


О знаменитости Дата рождения 9 октября 2009 г. Крис О’Дауд. В отличие от полнометражного фильма 1995 года с Джоном Траволтой, Джином Хэкманом и Дэнни Де Витто многосерийное драмеди было не экранизацией одноименного романа Элмора Леонарда, а знаком уважения знаменитому произведению и его автору. Гордон Кормье в роли Аанга в сериале «Аватар: Легенда об Аанге» / кадр из сериалаВ том же 2019 году Гордон сыграл маленького мальчика в сериале «Затерянные в космосе» и засветился в эпизодах двух телевизионных фильмов, посвященных главному христианскому празднику: «Рождественское чудо» и «Рождество под звездами». Во второй экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние», вышедшей на рубеже 2020 и 2021 годов, Кормье перевоплотился в Джо. Юному артисту довелось в этом мини-сериале пересечься с такими звездами, как Вупи Голдберг и Александр Скарсгард, Одесса Янг и Эмбер Хёрд. В многосерийной криминальной драме «Тернер и Хуч» Гордон создал небольшой, но яркий образ одного из скаутов. Гордон Кормье сейчас 22 февраля 2024 года Netflix представил приключенческий фэнтези-боевик «Аватар: Легенда об Аанге», снятый на основе мультсериала, выходившего на канале Nickelodeon с 2005 по 2008 годы. Съемки игровой адаптации начались осенью 2021 года, причем Кормье, исполнивший роль Аанга, прошел кастинг одним из первых. В ленте сыграла целая плеяда актеров азиатских национальностей, включая Киавентио Тарбелл, Далласа Лю, Элизабет Ю и Пола Ли. Фильмография 2019 — «Достать коротышку» 2019 — «Затерянные в космосе» 2019 — «Рождество под звездами» 2019 — «Габби Дюран и непоседы» 2020–2021 — «Противостояние» 2021 — «Тёрнер и Хуч» 2021 — «Страшные истории в двух предложениях» 2024 — «Аватар: Легенда об Аанге» Интересные факты В день и год, когда началась биография Гордона, президент США Барак Обама удостоился Нобелевской премии мира. Родной город Кормье называют Северным Голливудом, поскольку в Ванкувере и его пригороде Бернаби расположены крупные киностудии. В год рождения Гордона Ванкувер третий раз в своей истории изданием The Economist был признан лучшим городом Земли. На момент премьеры сериала «Аватар: Легенда об Аанге» рост Гордона составлял 121 см. Автор: Нинель Загребская
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Биография Вупи Голдберг - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:00
Актриса Вупи Голдберг - Трейлеры
20.07.17, 03:01
Биография Александра Скарсгарда -
21.08.17, 19:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Вупи Голдберг — Кэрин Элейн Джонсон -
29.07.17, 23:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Исаев ужаснулся
«Уральские пельмени» гастролируют по югу России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика