Отец Агутина рассказал о фирменном блюде сына и «тайной комнате» Варум - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00


Журналисты посетили загородный дом Николая Агутина, в котором часто собирается все музыкальное семейство.




Леонид Агутин и Анжелика Варум. Фото: Global Look Press

Николай Агутин пригласил журналистов в свой загородный особняк, куда часто приезжает его сын Леонид с семьей. Сам музыкант отмечает, что регулярно навещает родителей на даче. Туда он приезжает вместе со своей супругой Анжеликой Варум.


Семейный отдых: Леонид Агутин показал стройную Анжелику Варум в бикиниЗвездная пара на днях отправилась на рыбалку. Леонид Агутин похвастался не только способностями своей супруги подсекать рыбу, но и ее роскошной фигурой.

Вся дружная семья собирается на кухне, где Леонид готовит свое фирменное блюдо — салат из овощей. Николай Петрович отмечает, что хотя ингредиенты для салата самые что ни на есть обычные — помидоры, огурцы, редиска, укроп и петрушка — у сына при всем этом блюдо получается неимоверно вкусным, не таким, как у других.


Ани Лорак назвала борщ своим фирменным блюдомРанее одна из поклонниц украинской исполнительницы спросила Ани Лорак о тех блюдах, которых ей удаются лучше всего.

Сначала Агутин-младший режет с особой тщательностью томаты, а затем все остальное, после чего все ингредиенты тщательно перемешиваются. По всей видимости салат получается таким вкусным, потому что «шеф-повар» готовит его с душой.


Имидж Зака Эфрона в «Пляжном бездельнике» был создан благодаря итальянской закускеКомедийный фильм, где в главной роли снялся Мэттью Макконахи, выйдет на российские экраны в марте этого года.

Обеденный стол в загородном доме Николая Петровича сделан по его собственному дизайну из редкой породы древесины — мореного дуба, который провел под водой более двух тысяч лет. Цена за один кубометр такого материала достигает несколько тысяч долларов.


Вкусные истории: 5 блюд, названных в честь известных людейТорт «Наполеон», салат «Цезарь», пицца «Маргарита»… Когда и в честь кого были названы блюда, ставшие настоящей классикой кулинарии. Самые интересные истории именных блюд — в нашей подборке.

Рядом находится площадка для приготовления шашлыка и проведения вечеринок, откуда открывается вид на бор. В доме также есть и бильярдный стол, где отец и сын любят сыграть партию в американку.


Создано первое в мире вино синего цветаИспанская компания вывела на ранок необычный алкогольный напиток

На даче есть и «тайная комната», где хранится авторское вино Анжелики Варум со старейших виноградников на Кубани пишет 5-tv.ru.


Журналисты посетили загородный дом Николая Агутина, в котором часто собирается все музыкальное семейство. Леонид Агутин и Анжелика Варум. Фото: Global Look Press Николай Агутин пригласил журналистов в свой загородный особняк, куда часто приезжает его сын Леонид с семьей. Сам музыкант отмечает, что регулярно навещает родителей на даче. Туда он приезжает вместе со своей супругой Анжеликой Варум. Семейный отдых: Леонид Агутин показал стройную Анжелику Варум в бикини Звездная пара на днях отправилась на рыбалку. Леонид Агутин похвастался не только способностями своей супруги подсекать рыбу, но и ее роскошной фигурой. Вся дружная семья собирается на кухне, где Леонид готовит свое фирменное блюдо — салат из овощей. Николай Петрович отмечает, что хотя ингредиенты для салата самые что ни на есть обычные — помидоры, огурцы, редиска, укроп и петрушка — у сына при всем этом блюдо получается неимоверно вкусным, не таким, как у других. Ани Лорак назвала борщ своим фирменным блюдом Ранее одна из поклонниц украинской исполнительницы спросила Ани Лорак о тех блюдах, которых ей удаются лучше всего. Сначала Агутин-младший режет с особой тщательностью томаты, а затем все остальное, после чего все ингредиенты тщательно перемешиваются. По всей видимости салат получается таким вкусным, потому что «шеф-повар» готовит его с душой. Имидж Зака Эфрона в «Пляжном бездельнике» был создан благодаря итальянской закуске Комедийный фильм, где в главной роли снялся Мэттью Макконахи, выйдет на российские экраны в марте этого года. Обеденный стол в загородном доме Николая Петровича сделан по его собственному дизайну из редкой породы древесины — мореного дуба, который провел под водой более двух тысяч лет. Цена за один кубометр такого материала достигает несколько тысяч долларов. Вкусные истории: 5 блюд, названных в честь известных людей Торт «Наполеон», салат «Цезарь», пицца «Маргарита»… Когда и в честь кого были названы блюда, ставшие настоящей классикой кулинарии. Самые интересные истории именных блюд — в нашей подборке. Рядом находится площадка для приготовления шашлыка и проведения вечеринок, откуда открывается вид на бор. В доме также есть и бильярдный стол, где отец и сын любят сыграть партию в американку. Создано первое в мире вино синего цвета Испанская компания вывела на ранок необычный алкогольный напиток На даче есть и «тайная комната», где хранится авторское вино Анжелики Варум со старейших виноградников на Кубани пишет 5-tv.ru.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Неукротимая Анжелика (1967) - Трейлеры
20.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рины Гришиной -
Биография Рины Гришиной В отечественном кинематографе появилась актриса с ярким именем Рина. Она еще молода, но за ее плечами уже несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, включая нашумевшие «Кухню» и «Отель Элеон», а еще поклонники могут насладиться ее игрой на театральной сцене. → Актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-02-2018, 11:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика