«Мы продолжаем жить как на раскаленных углях»: Илья Шакунов рассказал об отношениях с женой - «Новости шоубизнеса»

13.10.21, 08:15


В браке с актрисой Анной Дюковой актер уже 21 год.


Илья Шакунов. Фото: Globallookpress.com

Актер Илья Шакунов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о своей жене актрисе Анне Дюковой. Вместе они уже 21 год.


Илья Шакунов с женой. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«Я работал в ТЮЗе, когда познакомился с Аней. Однажды приходит молодая актриса. Я взглянул на нее первый раз и что-то почувствовал. Потом уже через месяц я ей объявил, глядя в глаза, что она будет моей женой».

Илья Шакунов

Как отметил актер, за годы совместной жизни у них было всякое в отношениях. «Мы с Аней продолжаем жить как на раскаленных углях. Мы с ней живые люди. У нас не было никогда, чтобы все остыло. Мы встаем с утра и не уверены, что через месяц у нас будет такая же ситуация. Все как в первый раз. Я не знаю, почему так происходит. Но это здорово», — заявил Илья Шакунов.



Напомним, что у Илья Шакунова и Анны Дюковой в браке двое детей. Жена актера играет на сцене ЛТЮЗА.



Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


В браке с актрисой Анной Дюковой актер уже 21 год. Илья Шакунов. Фото: Globallookpress.com Актер Илья Шакунов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о своей жене актрисе Анне Дюковой. Вместе они уже 21 год. Илья Шакунов с женой. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «Я работал в ТЮЗе, когда познакомился с Аней. Однажды приходит молодая актриса. Я взглянул на нее первый раз и что-то почувствовал. Потом уже через месяц я ей объявил, глядя в глаза, что она будет моей женой». Илья Шакунов Как отметил актер, за годы совместной жизни у них было всякое в отношениях. «Мы с Аней продолжаем жить как на раскаленных углях. Мы с ней живые люди. У нас не было никогда, чтобы все остыло. Мы встаем с утра и не уверены, что через месяц у нас будет такая же ситуация. Все как в первый раз. Я не знаю, почему так происходит. Но это здорово», — заявил Илья Шакунов. Напомним, что у Илья Шакунова и Анны Дюковой в браке двое детей. Жена актера играет на сцене ЛТЮЗА. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Илья Шакунов - Биографии
30.07.17, 23:07
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейвон Уолтон - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 2006 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-11-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика