В "Последних джедаях" появятся новый робот

04.09.17, 11:10
В "Последних джедаях" появятся новый робот

Вам ведь тоже дико понравился дроид BB-8 из "Пробуждения силы"? Так вот в восьмом эпизоде космической саги, который выйдет с подзаголовком "Последние джедаи", у BB-8 появится плохой брат-близнец, пишет Empire.

Это как в фильме "Человек-паук 3: Враг в отражении", когда инопланетный паразит Веном захватил разум Питера Паркера, и у того появилось темное альтер эго. Нового дроида зовут BB-9E, и он прислуживает Верховному порядку. Как и BB-8, он тоже похож на футбольный мяч, но с некоторыми существенными отличиями. Например, голова его напоминает не купол, а кастрюлю. А в пользу того, что это отрицательный персонаж, говорят его черный цвет и красный глаз.

Игрушечная компания Sphero, которая представила нового дроида на Force Friday, описывает его как "катящуюся угрозу". Возможно, BB-9E станет постоянным спутником Кайло Рена, как BB-8 в "Пробуждении силы" стал спутником Рей.

Также компания Sphero представила игрушечного дроида, основанного на классической модели астромеханика R2D2, постоянного спутника C-3PO.

Напомним, "Последние джедаи" стартуют в украинском прокате 14 декабря.


Источник: okino.ua

Вам ведь тоже дико понравился дроид BB-8 из
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


C-3PO-протокольный дроид - Трейлеры
27.07.17, 10:13
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Человек-паук (2002) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Человек-паук 3: Враг в отражении» (англ.
31.07.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вышел трейлер «Истории
Релиз мультфильма намечен на 20 июня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика