C-3PO-протокольный дроид - Трейлеры

27.07.17, 10:13


C-3PO (Си-Трипио, сокращенно - Трипио) — протокольный дроид, свидетель и участник многих исторических событий. Собранный на Татуине Энакином Скайуокером, Трипио долгое время служил сначала самому Энакину, а затем его сыну, Люку Скайуокеру. Считался божеством на Лесистом спутнике Эндора и Алине (эвоков и алинов).

C-3PO обычно можно встретить с его давним приятелем R2-D2, маленьким и шустрым дроидом-астромехаником. Его основная функция как протокольного дроида — консультировать в этикете и помогать в переводе, чтобы встречи разных цивилизаций проходили гладко. Его модуль TranLang III, объединенный с AA-1 VerboBrain, позволяет ему свободно владеть шестью миллионами форм связи.

C-3PO также содержит множество древних деталей, взятых Энакином Скайуокером из утиля Уотто для создания дроида. Крайне преданный своим владельцам (согласно программе), с момента своего создания он служил более чем сорока существам, среди которых Энакин Скайуокер, Шми Скайуокер, Клигг Ларс, Падме Амидала, Рэймус Антиллес, Лея Органа, Оуэн Ларс, Люк Скайуокер. Джабба Десилийк Тиуре, более известный как Джабба Хатт, некоторое время также был «владельцем» С-3PO, но это была только часть плана по тайной доставке R2-D2 и светового меча Люка Скайуокера во дворец Джаббы, и, вероятно, его не стоит считать полноправным владельцем 3PO.
C-3PO-протокольный дроид - Трейлеры

Дроид C-3PO был сконструирован на планете Аффа в 112 ДБЯ. Когда-то он служил протокольным дроидом в системе Манакрон. Почти восемьдесят лет спустя его голова, внутренности и конечности были выброшены на улицу в городе Мос-Эспа на планете Татуин. Все это было обнаружено двумя бедными рабами - Энакином Скайуокером и Китстером Банаи. Скайуокер решил реконструировать дроида и забрал найденные запчасти к себе домой, позже он долго собирал дроида.

Кусочек за кусочком дроид обретал свой прежний внешний вид. Так как Энакин имел не все запчасти от дроида, ему приходилось добавлять запчасти от других протокольных дроидов. По этой причине C-3PO был больше похож не на самого себя, а на дроидов серии TC. Мальчик-раб мечтал о том, что дроид будет помогать во всем его бедной матери. Например, делать всю работу по дому, пока она была на работе в магазине. Одна из важных дорогих запчастей дроида была очень стара, она прослужила около десяти лет. Но это не останавливало Энакина, он сделал её сам из всех железяк и проводов, что смог достать.
Проводка дроида была оголенной, и это создавало опасность для дроида. Это очень беспокоило мальчика, но он не имел средств на покупку даже самой простой детали и оставил все так, как есть. Скайуокер видел в дроиде нечто, чего не было у других протокольных дройдов.
Энакин брал дроида с собой, когда ходил на торги к джавам. Дроид упрощал общение между мальчиком и торгашами, ведь он владел языком джав.

C-3PO (Си-Трипио, сокращенно - Трипио) — протокольный дроид, свидетель и участник многих исторических событий. Собранный на Татуине Энакином Скайуокером, Трипио долгое время служил сначала самому Энакину, а затем его сыну, Люку Скайуокеру. Считался божеством на Лесистом спутнике Эндора и Алине (эвоков и алинов). C-3PO обычно можно встретить с его давним приятелем R2-D2, маленьким и шустрым дроидом-астромехаником. Его основная функция как протокольного дроида — консультировать в этикете и помогать в переводе, чтобы встречи разных цивилизаций проходили гладко. Его модуль TranLang III, объединенный с AA-1 VerboBrain, позволяет ему свободно владеть шестью миллионами форм связи. C-3PO также содержит множество древних деталей, взятых Энакином Скайуокером из утиля Уотто для создания дроида. Крайне преданный своим владельцам (согласно программе), с момента своего создания он служил более чем сорока существам, среди которых Энакин Скайуокер, Шми Скайуокер, Клигг Ларс, Падме Амидала, Рэймус Антиллес, Лея Органа, Оуэн Ларс, Люк Скайуокер. Джабба Десилийк Тиуре, более известный как Джабба Хатт, некоторое время также был «владельцем» С-3PO, но это была только часть плана по тайной доставке R2-D2 и светового меча Люка Скайуокера во дворец Джаббы, и, вероятно, его не стоит считать полноправным владельцем 3PO. Дроид C-3PO был сконструирован на планете Аффа в 112 ДБЯ. Когда-то он служил протокольным дроидом в системе Манакрон. Почти восемьдесят лет спустя его голова, внутренности и конечности были выброшены на улицу в городе Мос-Эспа на планете Татуин. Все это было обнаружено двумя бедными рабами - Энакином Скайуокером и Китстером Банаи. Скайуокер решил реконструировать дроида и забрал найденные запчасти к себе домой, позже он долго собирал дроида. Кусочек за кусочком дроид обретал свой прежний внешний вид. Так как Энакин имел не все запчасти от дроида, ему приходилось добавлять запчасти от других протокольных дроидов. По этой причине C-3PO был больше похож не на самого себя, а на дроидов серии TC. Мальчик-раб мечтал о том, что дроид будет помогать во всем его бедной матери. Например, делать всю работу по дому, пока она была на работе в магазине. Одна из важных дорогих запчастей дроида была очень стара, она прослужила около десяти лет. Но это не останавливало Энакина, он сделал её сам из всех железяк и проводов, что смог достать. Проводка дроида была оголенной, и это создавало опасность для дроида. Это очень беспокоило мальчика, но он не имел средств на покупку даже самой простой детали и оставил все так, как есть. Скайуокер видел в дроиде нечто, чего не было у других протокольных дройдов. Энакин брал дроида с собой, когда ходил на торги к джавам. Дроид упрощал общение между мальчиком и торгашами, ведь он владел языком джав.
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Уотто — Tойдарианец - Трейлеры
29.07.17, 21:17
ситхское имя — Дарт Вейдер - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Величайшие злодеи в истории: Дарт Вейдер
21.07.17, 08:17
Анакин Скайуокер - Биографии
09.08.17, 06:02
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве экстренно
У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика