Гузеева с ведром попкорна заставила усомниться в своей диете - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 19:00


Актриса побывала в кинотеатре на картине «Однажды в... Голливуде».




Лариса Гузеева удивила пользователей, сделав снимок с ведром попкорна/globallookpress.com

Актриса Лариса Гузеева в Instagram разместила снимок, на котором она стоит с огромным ведром попкорна в кинотеатре. Звезда посмотрела ленту культового режиссера Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде».


«Культпоход в кино. Тарантино — гений. Всем радости», — заявила Лариса Гузеева.



Между тем пользователи не удержались от критики. Все обратили внимание на ведро с попкорном. Все помнят, что актриса в последнее время сидит на диете, поэтому не совсем понятно, что в ее руках делает высококалорийный продукт. «Лариса, вы только что худели же. Зачем вам это ведро?» — заявила, к примеру, одна из пользовательниц.


«Простая русская баба»: Гузеева вышла на улицу в домашних тапочкахТелеведущая посетовала, что угодила в грязь.

Отметим, что ведущая программы «Давай поженимся!» не так давно рассказывала, что буквально за неделю похудела сразу на пять килограммов. Звезда прошла курс «Очищение и омоложение организма» в одной из клиник, который и дал такой прекрасный результат. За услуги актриса отдала 50 тысяч рублей.


Кстати, раньше женщина не раз пробовала худеть, но постоянно срывалась. При этом к ней не только возвращался прежний вес, но и добавлялись дополнительные килограммы.


Актриса побывала в кинотеатре на картине «Однажды в. Голливуде». Лариса Гузеева удивила пользователей, сделав снимок с ведром попкорна/globallookpress.com Актриса Лариса Гузеева в Instagram разместила снимок, на котором она стоит с огромным ведром попкорна в кинотеатре. Звезда посмотрела ленту культового режиссера Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде». «Культпоход в кино. Тарантино — гений. Всем радости», — заявила Лариса Гузеева. Между тем пользователи не удержались от критики. Все обратили внимание на ведро с попкорном. Все помнят, что актриса в последнее время сидит на диете, поэтому не совсем понятно, что в ее руках делает высококалорийный продукт. «Лариса, вы только что худели же. Зачем вам это ведро?» — заявила, к примеру, одна из пользовательниц. «Простая русская баба»: Гузеева вышла на улицу в домашних тапочках Телеведущая посетовала, что угодила в грязь. Отметим, что ведущая программы «Давай поженимся!» не так давно рассказывала, что буквально за неделю похудела сразу на пять килограммов. Звезда прошла курс «Очищение и омоложение организма» в одной из клиник, который и дал такой прекрасный результат. За услуги актриса отдала 50 тысяч рублей. Кстати, раньше женщина не раз пробовала худеть, но постоянно срывалась. При этом к ней не только возвращался прежний вес, но и добавлялись дополнительные килограммы.
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Шо сказать, молодец»: Наташа
Победа актера Владимира Зеленского на выборах президента Украины хоть и была ожидаемой, но вызвала настоящую радость у многих российских звезд. Наташа Королева не осталась в стороне и вспомнила о совместной работе с новым главой Незалежной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика