Лорен Ридлофф - Биография

06.11.21, 08:15


Лорен Ридлофф - Биография Имя:  → Lauren Ridloff
Дата рождения:  → 6 апреля 1978 г.
Возраст:  → 43 года
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Чикаго, США
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 157
О знаменитости
Дата рождения

6 апреля 1978 г.








Дороти.

Высшее образование Лорен решила получать в Калифорнии, где находился Национальный центр для глухих. В Университете Нортриджа она изучала английскую словесность и творческое письмо. Параллельно девушка занималась танцами, присоединившись к группе по хип-хопу.

Окончив вуз в 2000 году, Лорен присоединилась к программе по улучшению среднего школьного образования для глухих и слабослышащих учеников. Чтобы посвятить себя работе с детьми, будущая актриса переехала в Нью-Йорк, где стала учиться на педагога в Хантер-колледже. В 2005-м она устроилась в начальную школу № 347 на Манхэттене.

Фильмы

Лорен не собиралась становиться актрисой. В мир кино она попала не через парадную дверь. В ленте «Мир, полный чудес», ставшей дебютной в фильмографии, Ридлофф работала как консультант по жестовому языку. Однако режиссер Тодд Хейнс быстро понял, что Лорен пригодится ему в кадре.

Так в 2017 году она сыграла роль Перл в драматичной истории о двух глухих детях, затерявшихся в Нью-Йорке. Этот фильм получил номинацию на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля и был обласкан критиками.

Лорен Ридлофф - Биография
Лорен Ридлофф и Норман Ридус в сериале «Ходячие мертвецы»

Тем временем Ридлофф продолжила актерскую карьеру, став главной героиней бродвейского мюзикла «Дети меньшего бога». Эта роль принесла исполнительнице номинацию на престижную премию «Тони» и заставила впервые с 13 лет заговорить. Чтобы добиться естественного звучания голоса, Лорен работала с педагогами по вокалу. В интервью она призналась, что «владение каждой частью себя» принесло ей огромное воодушевление.

В 2018 году Ридлофф прошла отбор в сериал «Ходячие мертвецы», к касту которого присоединилась в 9-м сезоне. Ее героиня Конни тоже глухая, она отличается умом, опытностью и независимостью. Создатели решили провести романтическую линию между нею и Дэрилом Диксоном — персонажем, которого сыграл Норман Ридус.

Снимаясь в сериале про зомби-апокалипсис, Лорен параллельно работала над другими проектами, в числе которых «Наследие» и «Звук металла». Последний посвящен биографии барабанщика, теряющего слух.

Личная жизнь

Личная жизнь Лорен сложилась счастливо. В 2006 году она вышла замуж за Дугласа Ридлоффа — поэта, эксперта по визуальному сторителлингу и автора оригинальных произведений на жестовом языке. Муж актрисы основал некоммерческую организацию ASL SLAM, занимающуюся проведением культурных мероприятий для сообщества глухих. Помимо этого, Дуглас работает консультантом в кино и на телевидении, проводит мотивационные лекции и семинары по жестовым языкам.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ_J6ALMkps/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Лорен Ридлофф с мужем

Пара воспитывает двоих сыновей. Оба мальчика родились глухими, и Лорен на время оставила работу, чтобы сосредоточится на их воспитании и обучении. Дом семейства находится в Бруклине.

Судя по совместным фото в «Инстаграме», супруги и сейчас влюблены друг в друга, как в первый день. Их объединяют не только дети и быт, но и общие творческие проекты, путешествия и общественные инициативы.

Лорен Ридлофф сейчас

В 2021 году состоялась громкая премьера с участием Лорен. В боевике «Вечные» по вселенной Marvel актриса сыграла персонажа по имени Маккари — первого глухого супергероя на экране.

Суперспособностью героини стало перемещение со сверхскоростью. Чтобы вжиться в образ, Ридлофф всерьез занялась спортом — как бегом, так и наращиванием мышечной массы, чтобы при росте 157 см обрести гармоничное тело атлета-спринтера. Снимки в купальнике иллюстрируют, что актриса добилась цели.

Лорен Ридлофф в фильме «Вечные»

Съемки фильма начались в 2019 году и проходили в разных локациях — от голливудских студий до Англии и Канарских островов. Партнерами по съемочной площадке стали такие звезды, как Анджелина Джоли и Сальма Хайек.

Фильмография

  • 2017 — «Мир, полный чудес»
  • 2018-2022 — «Ходячие мертвецы»
  • 2018 — «Наследие»
  • 2018 — «Новый Амстердам»
  • 2019 — «Звук металла»
  • 2021 — «Вечные»

Интересные факты

  • В молодости Лорен победила в конкурсе «Мисс глухая Америка» и в течение трех лет была официальным представителем Национальной ассоциации глухих США на церемониях и званых обедах.
  • Мать Ридлофф была афроамериканкой, а отец — наполовину мексиканцем, наполовину американцем.
  • Актриса снималась в клипе на песню Love Me Now Джона Ледженда.


О знаменитости Дата рождения 6 апреля 1978 г. Дороти.Высшее образование Лорен решила получать в Калифорнии, где находился Национальный центр для глухих. В Университете Нортриджа она изучала английскую словесность и творческое письмо. Параллельно девушка занималась танцами, присоединившись к группе по хип-хопу. Окончив вуз в 2000 году, Лорен присоединилась к программе по улучшению среднего школьного образования для глухих и слабослышащих учеников. Чтобы посвятить себя работе с детьми, будущая актриса переехала в Нью-Йорк, где стала учиться на педагога в Хантер-колледже. В 2005-м она устроилась в начальную школу № 347 на Манхэттене. Фильмы Лорен не собиралась становиться актрисой. В мир кино она попала не через парадную дверь. В ленте «Мир, полный чудес», ставшей дебютной в фильмографии, Ридлофф работала как консультант по жестовому языку. Однако режиссер Тодд Хейнс быстро понял, что Лорен пригодится ему в кадре. Так в 2017 году она сыграла роль Перл в драматичной истории о двух глухих детях, затерявшихся в Нью-Йорке. Этот фильм получил номинацию на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля и был обласкан критиками. Лорен Ридлофф и Норман Ридус в сериале «Ходячие мертвецы»Тем временем Ридлофф продолжила актерскую карьеру, став главной героиней бродвейского мюзикла «Дети меньшего бога». Эта роль принесла исполнительнице номинацию на престижную премию «Тони» и заставила впервые с 13 лет заговорить. Чтобы добиться естественного звучания голоса, Лорен работала с педагогами по вокалу. В интервью она призналась, что «владение каждой частью себя» принесло ей огромное воодушевление. В 2018 году Ридлофф прошла отбор в сериал «Ходячие мертвецы», к касту которого присоединилась в 9-м сезоне. Ее героиня Конни тоже глухая, она отличается умом, опытностью и независимостью. Создатели решили провести романтическую линию между нею и Дэрилом Диксоном — персонажем, которого сыграл Норман Ридус. Снимаясь в сериале про зомби-апокалипсис, Лорен параллельно работала над другими проектами, в числе которых «Наследие» и «Звук металла». Последний посвящен биографии барабанщика, теряющего слух. Личная жизнь Личная жизнь Лорен сложилась счастливо. В 2006 году она вышла замуж за Дугласа Ридлоффа — поэта, эксперта по визуальному сторителлингу и автора оригинальных произведений на жестовом языке. Муж актрисы основал некоммерческую организацию ASL SLAM, занимающуюся проведением культурных мероприятий для сообщества глухих. Помимо этого, Дуглас работает консультантом в кино и на телевидении, проводит мотивационные лекции и семинары по жестовым языкам. _
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Софи Хантер - Биография
19.07.17, 08:31
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Баламут, фильм 1978 года - Трейлеры
20.07.17, 05:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Российский актер умер на
Арсению Курченкову было всего 42 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика