Хромченко показала женский костюм, который никогда не выйдет из моды - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00

Дамам стоит обратить внимание на красный цвет и свободные брюки.




Эвелина Хромченко /globallookpress.com

Ведущая «Модного приговора» на Первом канале Эвелина Хромченко показала в эфире, какой женский костюм практически никогда не выйдет из моды.


«Модный приговор», «Первый канал» скриншот видео.
Тонкости змеиного принта: Хромченко дала наглядный мастер-классВ эфире «Модного приговора» телеведущая объяснила, как выгодно использовать подобный стиль.

«Этот костюм станет очень хорошей инвестицией для вас, потому что этот оттенок красного будет преследовать вас на протяжении нескольких сезонов. А этот контур плечевого пояса никогда не выйдет из моды. Широкие брюки украсят женщину весомых достоинств и худышку одинаково замечательно. Поэтому не бойтесь сделать хорошую инвестицию в костюм, который прослужит долго, но который будет радовать, даже, если он яркого цвета», — сказала телеведущая.


Она отметила, что при помощи различных аксессуаров такой костюм можно изменять до неузнаваемости в зависимости от обстоятельств и моды.


Дамам стоит обратить внимание на красный цвет и свободные брюки. Эвелина Хромченко /globallookpress.com Ведущая «Модного приговора» на Первом канале Эвелина Хромченко показала в эфире, какой женский костюм практически никогда не выйдет из моды. «Модный приговор», «Первый канал» скриншот видео. Тонкости змеиного принта: Хромченко дала наглядный мастер-класс В эфире «Модного приговора» телеведущая объяснила, как выгодно использовать подобный стиль. «Этот костюм станет очень хорошей инвестицией для вас, потому что этот оттенок красного будет преследовать вас на протяжении нескольких сезонов. А этот контур плечевого пояса никогда не выйдет из моды. Широкие брюки украсят женщину весомых достоинств и худышку одинаково замечательно. Поэтому не бойтесь сделать хорошую инвестицию в костюм, который прослужит долго, но который будет радовать, даже, если он яркого цвета», — сказала телеведущая. Она отметила, что при помощи различных аксессуаров такой костюм можно изменять до неузнаваемости в зависимости от обстоятельств и моды.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Уэйн Кэллис -
Смотреть все фото Биография Сары Уэйн Кэллис Детство Сары Уэйн Кэллис Сара родилась в городке Ла-Гранж. В двухлетнем возрасте она вместе с родителями переехала на Гавайи, в Гонолулу. Причиной стала смерть одного из родственников. В этом райском месте она провела своё детство. Девочка посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика