Звезду «Дома-2» Марго Овсянникову жестоко избили на празднике - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Представители девушки планируют обратиться в суд.




Марго Овсянникова жестоко избита/https://www.instagram.com/mmmargaaret/

Звезда проекта «Дом-2» Марго Овсянникова была жестоко избита на празднике. На певицу набросилась неизвестная женщина. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как исполнительница извивается около сцены. В какой-то момент к ней неожиданно подошла со спины женщина и начала наносить удары. Девушку она избивала, как ногами, так и руками.



Скорее всего, женщина, которая набросилась на Овсянникову, была в изрядном подпитии. В какой-то момент певица упала, после чего получила еще несколько ударов. В результате певицу пришлось везти в больницу.


Марго Овсянникова из «Дома-2» получила в подарок серьги с бриллиантамиПоклонник отблагодарил ее за выступление в караоке-баре.

«Мы не собираемся оставлять это просто так», — поделилась продюсер звезды Диана Бичарова.


Как сказала представитель звезды, на данный момент устанавливается личность женщины, которая позволила себе такие вольности. Против нее может быть возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Также Бичарова отметила, что из-за повреждений какое-то время Марго Овсянникова не сможет выходить на сцену, сообщает «СтарХит».


Представители девушки планируют обратиться в суд. Марго Овсянникова жестоко избита/https://www.instagram.com/mmmargaaret/ Звезда проекта «Дом-2» Марго Овсянникова была жестоко избита на празднике. На певицу набросилась неизвестная женщина. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как исполнительница извивается около сцены. В какой-то момент к ней неожиданно подошла со спины женщина и начала наносить удары. Девушку она избивала, как ногами, так и руками. Скорее всего, женщина, которая набросилась на Овсянникову, была в изрядном подпитии. В какой-то момент певица упала, после чего получила еще несколько ударов. В результате певицу пришлось везти в больницу. Марго Овсянникова из «Дома-2» получила в подарок серьги с бриллиантами Поклонник отблагодарил ее за выступление в караоке-баре. «Мы не собираемся оставлять это просто так», — поделилась продюсер звезды Диана Бичарова. Как сказала представитель звезды, на данный момент устанавливается личность женщины, которая позволила себе такие вольности. Против нее может быть возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Также Бичарова отметила, что из-за повреждений какое-то время Марго Овсянникова не сможет выходить на сцену, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Поворот не туда 2 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэйчел Билсон - Биография
Рэйчел Билсон: биография О голливудской актрисе Рэйчел Билсон в первую очередь знают по главным ролям в молодежном сериале «Одинокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика